Четверг, 28 марта 2024 г. 21:40:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как расстаться?

Страницы: 1 2 3 След.
Как расстаться?
 
Подскажите, как прекратить отношения? Радости они уже не приносят, но привычка еще есть. Столько раз ругались с моим парнем и все равно не расстаться.
 
Леночка!

О чем идет речь?
1. О том, что вы не знаете, как ему сказать о том, что он вас устраивает?
2. О том, что вы ему говорите, а он не понимает или не хочет понимать. Т.е держится за дверные косяки, когда вы выгоняете?
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
скорей всего девушка хотела сказать, что ей не хватает силы воли (смелости, решимости, и т.д.) расстаться с парнем.
Продолжать ссориться неприятно, но ведь боль от расставания с ним будет еще неприятней.
Подумай... в чем причина ваших ссор? Может быть, эту причину можно с ним обсудить и всё исправить.
А если ты считаешь, что это безнадежное дело, тогда уходи.
Сначала будет плохо, недели через две (месяц, два) получше.
 
Столько раз ругались с моим парнем
В ссоре как правило виноваты оба. Lena может стоит к себе присмотреться? Ну или отрезать и забыть и усе.
 
Андрей
Как сказать я знаю, и говорила много раз (разными словами), мы расстаемся, но проходит махсимум 2 дня и он возвращается.
и на полдня все хорошо, а потом опять, и так по кругу.
tefi,
я уверена, что это безнадежно и не имеет будущего, но почему то привычка сильнее
Алена
дело не в сорах, он не любит меня, не дорожит мной, но и не отпускает.  я напрасно трачу с ним время

Что надо такое сказать или сделать, что бы он навсегда исчез из моей жизни?
 
Lena вспомните те слова, которые Вы говорите ему после чего он уходит на два дня, произнесите их ему 1000 раз и 2000 дней онВас не будет беспокоить.

А вообще читаешь и хочеться задать вопрос: "Вы мазохистка и у Вас голова на плечах есть (надеюсь не только, что б в нее есть)?
Простите за грубость изречения.
 
Lena
Уходя - уходи... (с)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
а я предлагаю   обратиться к специалистам
@ИМХОтеп III
 
avm
Чего-то ты грубовато....:cool:
Lena
мы расстаемся, но проходит махсимум 2 дня и он возвращается.
Ведь ты сама его снова пускаешь и даёшь ему надежду,если он тебе не нужен почему-бы не послать его вновь с порога????
А привычкой сыт не будешь.........наберись смелости........
 
да, такое бывает. и что делать, хз.
на мой взгляд в таком случае может помочь только "шоковая терапия". т.е. если в твою жизнь входит новая любовь и тебе становится не до старых пережитков.
а так можно мучаться очень долго, а при особо неблагоприятных раскладах - ну очень долго =)
просто когда он возвращается, ты тешишь себя мыслью о том, что сейчас то все будет хорошо, лучше чем в прошлый раз. вот вроде бы и должна научится, а не получается, да и привычка уже =)
ф топку компы!
 
первый раз?
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
dimedrol

а я предлагаю обратиться к специалистам


Интересно к каким?!
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
blandin
Смотри ссылку в посте dimedrol
 
Lena
он скорее всего и сам не прочь это сделать, просто привычка ...
 
Да, я уверенна, что и он не прочь, только никак не разорвать эту связь (даже не отношения), Почему что снова тянет, и снова рады друг другу.
Это даже не любовь, болезнь какая то....
Думала я про шоковую терапию, не встречается тот, кто смог бы "перебить" его флюиды...
Даже было два варианта, что могла бы чисто физически изменить, но не переступить черту...и я не моралистка, просто как привороженная (примороженная) ...
Парни, ну вот что бы вас НАВЕРНЯКА отвернуло от девочки???????
 
Отвернуло бы грубое оскорбление, которое отноститсмя к состоятельности молодого человека продолжать свой род...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Sabantui да брось, я сначала хотел предложить застрелиться, но сдержался.
 
Lena

Заведи себе нормального, более сильного, интересного и состоятельного мужика, чем твой МЧ, и тогда тот отвалится сам собой...
А если сразу не отвалится организуй им встречу, сами разберутся и все встанет на свои места.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Андрей
+1,добавлю измену(моё мнение),
avm
:lol:"гуманно"
Lena
А ты заводила со своим молодым человеком разговор о расставании?
 
Согласен, поговорить надо, а то я тут смотрю уже столько веселых рецептов.
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
Это даже не любовь, болезнь какая то....

вы случаем не 1,5 года встречаетесь ???

сходите вдвоём к психологу! а потом делайте, что посчитаете нужным...
 
Лена не слушай их !!!

Главное , что ты должна знать - мужчина венец природы , высшее звено эволюционной цепочки , полубог , альфа и омега нашей вселенной . Поэтому тебе как низшему звену необходимо выучить несколько правил общения с небожителями .

1) Доля женщины ждать своего любимого дома . В любой время и в любом состоянии . Если он приходит домой в пол-второго ночи с друзьями , твой долг быстро накрыть на стол (если надо , сбегать в магазин за алкоголем ) и удалиться в дальнюю комнату , дабы не мешать веселью . По окончании празднества , твоя задача всё убрать , помыть , благоверного и друзей уложить спать .

2) При появлении любимого с посторонней женщиной тебе необходимо представиться сестрой и быстро удалиться в как можно более далекое место , да бы не мешать развлечению альфа-самца.

3) Любимый может тебя бить , оскорблять , унижать . Ты не при каких обстоятельствах не должна даже бросить укоризненый взгяд на свое божество . Терпение , терпение и  безмолвное существование поможет тебе находится рядом с воплощением Будды на земле.

Это так , кратенько . Основные тезизы. Будут вопросы - обращайся .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city  
 
Lena
зайди на сайт одногодок своих;) и посоветуйся:sad:хотя это решать тебе а не спрашивать совета
 
зайди на сайт одногодок своих;) и посоветуйся
Нууу :confused:....думаю ничего нового Лене там не посоветуют......
 
....думаю ничего нового Лене там не посоветуют......
Так а тут в принципе от советов толку никакого нет.
 
Так а тут в принципе от советов толку никакого нет.
А вдруг будет,вот она не пишет уже,значит сошлись вновь:grin:
 
Torque
Почти..

лугиша
Все, что я хочу знать - что надо сделать, чтобы примерение стало невозможным?

Я даже думаю, что он бы и измену стерпел, лишь бы продолжать питатся эмоциями....
 
Lena
если меньше, то с психологической точки зрения - это называется кризисом 15 месяцев...
складывается такое ощущение, что ты боишься, что ваши отношения погут перерасти в кое-что большее...!
 
а есть кризис 7 лет? наверное, есть...
ф топку компы!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему