Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:26:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что же тогда ЛЮБЯТ мужчины в сексе?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Что же тогда ЛЮБЯТ мужчины в сексе?
 
Demon
американский пирог 2!!!
не сказал бы , что это верное высказывание!!!!!!
Ole Kitoviy
 
Sfinks
браво! 5 баллов!
жаль, что не все женщины все это понимают
Привет землякам! :)
 
за что же тогда любят  мужчины в сексе... гы... Алену Ваданаиву
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
в сексе люблю девушку!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
И не только
22 тайных желания каждого мужчины


.1.  Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года - это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
 
19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали
:up: :up: а то иной раз так торопишься ,так торопишься... а кто то сидение забыл поднять...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а мне кажется что главное это взаимопонимание
 
Главное - желание)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
ну не без этого конечно
 
лугиша
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:смешно
принимаю заказы не дорого
 
а то иной раз так торопишься ,так торопишься... а кто то сидение забыл поднять...
Между прочим,по Фен-Шую унитаз должен быть ВСЕГДА прикрыт крышкой, так же как и мусорное ведро.
Дабы не распространялась по дому негативная энергия:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
,по Фен-Шую унитаз должен быть ВСЕГДА прикрыт крышкой
Во как! :shame:  И у Фен-Шуя унитаз был..... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Слышал про такое. Теща (бывшая) начиталась этой дряни. Потом можно сказать со мной по нужде ходила =)
Отучил быстро, но тут писать не буду как.
 
400 баксов за 6 презервативов :grin: Но ....один из них не гнётся-это плюс,с помощью другого можно дорогу освещать.размахивая направо налево,не снимая,если приспичит на природе *ПОСЛЕ  того,как-*  :grin:   Ну .а клубника и овсянка-это на любительниц   http://icondom.ru/
А интересно-теряются ли физические и вкусовые качества после повреждения или стирки  в автомате(естественно-бережная стирка) :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Вы простите мою несовременность (неосведомленность) Вы че стираете то? И че на вкус то пробуете?
*отсталая я в этом плане, так просвятите ужо, дабы не опозорица.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
пока не стираю,и на вкус не царское дело пробовать... Но ведь кризис  :tongue: 66 баксов за один раз как -то несподручно отдавать.Ведь стирали же раньше и колготки и полиэтиленовые пакеты  :grin: а*штопать  кондомы* :shame: ... это ведь наш народ придумал
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ну вот чего Вы раньше времени возбуждаетесь.
Наступит день и променяете мешок крупы на трали-вали.))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
и променяете мешок крупы
Я за мешок крупы не продаюсь...  :tongue:  (за что -нибудь другое-подумаю...)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 


http://www.youtube.com/watch?v=yz6FmQp75ug
 
Добрый день. Может у меня немного странный вопрос, но все же . Скажите, а как вы относитесь к употреблению стимуляторов ? Вот мне например иногда хочется, чтобы секс длился намного больше чем обычно, но у мужа не получается. Вот и прочитала про  виагру инструкция по применению и поняла, что ничего плохого в этом препарате нет. Вот сейчас думаю, как предложить это вариант мужу.
 
Rekoti123,
Цитата
Rekoti123 пишет:
Вот сейчас думаю, как предложить это вариант мужу.
Для начала пусть к кардиологу сходит-  Можно и потерять любимого.
Или начните с сиалекса-не реклама. Эффект потрясающий на третий день употребления-проверено на себе  :D  Еще и ограничивать придется  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
"Мне мало, жри таблетки" - нормальный млять подход к мужику.
Мужику может зашибись и так, а вы сами не хотите пожрать таблеток для "очень долго"?
 
Цитата
Fordovec пишет:
а вы сами не хотите пожрать таблеток для "очень долго"?
Или хотя бы руками и тазом поработать  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Эффект потрясающий на третий день употребления
А два дня ЧТО, сидеть смотреть и дудеть на него, как факир в Индии. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Готовь ружье ПЕРЕД боем...  :D  
А нет времени-ешь виагру. Я попробовал, но слишком устамши был. А она через полчаса начинает действовать. Предупредил- если какой то эффект будет, чтобы разбудили  :D  
Ну, или утром рассказать-как там было...
Видимо не сработало  :)
Изменено: sovanik59 - 25 апреля 2014 20:52:54
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
нет времени-ешь виагру
Вот это слова не мальчика, но мужа.(С) Пока, слава богу, нет надобности. Остаётся запоминать советы бывалых. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Пока, слава богу, нет надобности.
Не верю (с)  :D  
Был у нас в команде ( В ДАЛЕКИХ 80-Х) Донжуан один. ВОЗРАСТ-ДО 30-ТИ
Почти в каждом порту- жена.(не любил он продажной любви) Так вот . Вышеописанный вопрос по поводу массажа был для него аксиомой -Надо! И никаких вопросов. Ну, и плюс ежедневные пробежки по палубе-кругов этак по двадцать (4 км)
Опасался осечек.  :)
Изменено: sovanik59 - 25 апреля 2014 21:01:51
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:

Ну, и плюс ежедневные пробежки по палубе-кругов этак по двадцать (4 км)
Опасался осечек.
Это не он бегает? :D
 
вот пробежки - это хорошооо))
 
мы с мужем никогда друг-друга не спрашивали о прошлом. и мне не интересно, если честно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему