Пятница, 29 марта 2024 г. 02:23:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что мне делать?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Что мне делать?
 
Имхо, для женщины дать поводок длинный для козла очень тяжело. Моя бы никогда не простила меня (живём с ней  28 лет). Хотя мужиков-кобелей понимаю полностью. Одно могу сказать, после гуляния на лево, всё равно тянет обратно, ибо жена всегда лучше всех остальных, только понимешь это после определённого опыта.
 
Моя бы никогда не простила меня (живём с ней 28 лет)
Это просто ты в это веришь... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
diana1515 Попробуйте пожить втроем
Бредятина для слишком богатых
 
Как мне быть?
diana1515 , начните с себя.
Никогда не шарьте по карманам у мужа и не взламывайте почту - можно найти такое, что не будете знать, что с этим делать.
За мужчиной нужно следить лишь краешком глаза и то для того, чтобы понимать, как вести себя.
Наверняка были "звоночки" ещё раньше об измене, но вы их не услышали. Что за " красота" такая ходит по квартире, что от неё хочется спрятаться, закрывшись на кухне? Как часто вы улыбались мужу? Как часто устраивали провокации (в эротическом смысле)? Как часто говорили "отстань" (не хочу, не могу, занята,надо пол домыть,ребёнка нужно укладывать, голова болит, плохое настроение и т.д. и т.п.)? Как часто устраивали истерики с упрёками?
В конце концов Вам предоставилась возможность увидеть её и сравнить с собой. Вы ведь лучше? ))
Подведите итоги...
Пореже вспоминайте о том , что должен он, почаще о том, что должны Вы.
Если дорог- простите, если безнадёжен - гоните. Ребёнком мужа не удержишь.
Повышайте свой культурный уровень, потому что  в зависимости от находящейся рядом женщины, мужчина растёт или деградирует.
))) Не воспринимайте, как нравоучения - всё выверено 25-летним стажем. Счастья вам и гармонии!
 
Lime
Не воспринимайте, как нравоучения - всё выверено 25-летним стажем.
Золотые правила!!! Но, к сожалению, только единицы к ним прислушиваются и их выполняют.

Lime, а как на Ваш взгляд надо вести себя мужчинам по отношению к женщинам?
 
Kalach
а как на Ваш взгляд надо вести себя мужчинам по отношению к женщинам?
)))
Женщин нужно холить, лелеять и боготворить, дарить им подарки и говорить ласковые слова.
Мужчина- зрелая личность ( в данном случае подразумевается только такой), с которым женщина чувствует себя защищённой.
Естественно он должен любить её, иначе всё бесполезно. Короче, дарите друг другу счастье, что тут сложного, для этого и живём.
-----------------

Пьющие, курящие, матерящиеся мужчины и женщины - много теряют, они отсюда выпадают...
 
Женщин нужно холить, лелеять и боготворить, дарить им подарки и говорить ласковые слова.
эво, как загнула  :) Ну,прямО идиллия и гармония.... Ну, месяц, ну, год....А как же суровая проза быта?  Естественно он ее должен любить... а она?
Вопрос был из области стратегии, а не тактики, так сказать-долговременные рекомендации :)
И при чем тут мат и курение? Два сапога-пара. И если это их устраивает....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Это просто ты в это веришь... :)

Я старый и мудрый. Много видел, много чего попробовал, много знаю. Поверь мне, лучше женщины, чем жена не найдёшь, если живёшь с ней более 20 лет. Остальное при личной встрече, слишком много конфиденциальной информации.
 
Поверь мне,
Верю  :)
А еще поверь и ты(я тоже что- то ,где- то четал :) ) , что когда после 21 года совместной жизни тебя отпустят с поводка,чтобы проучить -типа * куда он денется-вернется-только позову.* ,  то есть вероятность , что тебе понравится какое то время бегать на свободе.  И все попытки жены вернуть тебя в стойло (особенно,если детки уже взрослые) будут напрасны... У каждого свой срок...
Потом  Кто- то возвращается , кто то находит новый приют... Кто то болтается по жизни ,как говно в проруби... Умная жена это предвидит...  :)
Но я вообще то говорил про то , что у тебя святая вера, что жена не простит... Поверь, за легкое приключение , скорее всего ,  простит... Но ты после этого, возможно ,чувствуя свою вину, попадешь в такую сильную психологическую зависимость, что сам триста раз пожалеешь о своей слабости и  о том ,что так *неаккуратно погулял*.
Так что, как говорят про мужика , у которого лысина спереди и сзади- *гуляет с умом* :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Поверь мне,
Верю :)
А еще поверь и ты(я тоже что- то ,где- то четал :) ) , что когда после 21 года совместной жизни тебя отпустят с поводка,чтобы проучить -типа * куда он денется-вернется-только позову.* , то есть вероятность , что тебе понравится какое то время бегать на свободе. И все попытки жены вернуть тебя в стойло (особенно,если детки уже взрослые) будут напрасны... У каждого свой срок...
Потом Кто- то возвращается , кто то находит новый приют... Кто то болтается по жизни ,как говно в проруби... Умная жена это предвидит... :)
Но я вообще то говорил про то , что у тебя святая вера, что жена не простит... Поверь, за легкое приключение , скорее всего , простит... Но ты после этого, возможно ,чувствуя свою вину, попадешь в такую сильную психологическую зависимость, что сам триста раз пожалеешь о своей слабости и о том ,что так *неаккуратно погулял*.
Так что, как говорят про мужика , у которого лысина спереди и сзади- *гуляет с умом* :)



Очень согласен
 
Женщин нужно холить, лелеять и боготворить, дарить им подарки и говорить ласковые слова. Именно так. Это моё мнение, оно может показаться кому-то ошибочным. Идиллию и гармонию нужно постоянно поддерживать, это работа.
Что касается мата - существует черта, через которую нельзя переступать. Если бы однажды на пятом году совм. жизни я сказала бы:" Да .....  .. .. ...", то как раз и переступила бы её, а потом пеняла бы на себя - много бы услышала в ответ. Гораздо приятнее не слышать за столько лет ни разу друг от друга таких слов. Хотя знаю много таких пар, которые практикуют такой стиль общения, а ещё и поколачивают друг друга)). Правильно говорите - Два сапога-пара.
А как же суровая проза быта? Любят у нас ,знаете ли, люди помазохировать и пострадать, вот и устраивают себе суровые будни - каждый день похож на другой, иначе-то не знают как.
 
Lime
А мы по взосмому материмся:sad:
 
Дети  слышат:sad:но лучше ругатся и прощать?
 
Дети слышат:sad:но лучше ругатся и прощать?
Матерятся в тех семьях, где с детства воспитаны в атмосфере мата. Это согласен, очень даже плохо. Но ведь-это стиль общения... И они даже не задумываются- этим они ,возможно , даже показывают друг другу свою привязанность(ну,не учили их другим словам) :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Матерятся в тех семьях, где с детства воспитаны в атмосфере мата. Это согласен, очень даже плохо. Но ведь-это стиль общения...
Такой стиль порой может стоить человеку отношений, карьеры и соц.развития.
Нет, матеряться конечное все. Это все-таки часть языка. Она изначально пошлая, но есть. Иногда бывают ситуации, как Задарнов говорил "наш человек может от восторга материться на закат" или например когда водила у которого камень в стекло влетел, тут это можно понять, но когда кто-то через каждое слово тупо говорит бл..ть, бл..ть, бл..ть, бл..ть - это откровенно, извините, заябывает и отвращает его от общения со многими нормальными людьми.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Такой стиль порой может стоить человеку отношений
Матерщина сильно снижает уровень человека, вызывает агрессию, злобу. Тут уж не до нежных отношений. Вряд ли женщину, изрыгающую ругательства захочетсяхолить, лелеять и боготворить, скорее наподдавать ей как следует, а она это примет, как должное. Люмпенизация страны идёт полным ходом и опережающими темпами.
Приходит племянница 9-ти лет из школы, нечаянно упал рюкзак в прихожей, а она словами водилы у которого камень в стекло влетел.На удивлённый взгляд матери отвечает:"Ну и что, у нас в классе все матом ругаются". Страшно то, что это становится нормой.
На мой взгляд матерщина оправдана только на войне, в бою за правое дело, чтобы подогреть свою ярость и усилить бесстрашие.
 
На мой взгляд матерщина оправдана только на войне
Да не... Иногда ,чтобы добавить красок и сочности. :)
Ну как иначе сказать  *Ипать мой лысый череп* , * Нахрена козе баян...*,*Дурной 3.14 -зды ребенок*... Ну,и пр. народные присказки...
Но это ,естественно не при детях  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На мой взгляд матерщина оправдана только на войне, в бою за правое дело, чтобы подогреть свою ярость и усилить бесстрашие.

ага, а как же работать?
особенно на производстве, стройке, и любых других работах с тяжелой физической нагрузкой.
а еще выхлоп в воздух позволяет снять нервное напряжение и стресс. )))

при детях, женщинах не выражаюсь. и мат от женщин не переношу. материться тоже уметь надо.

вообще-то офф-топ пошел.
а диана1515 на ваши советы как-то не особо отвечает, бот?
или вам самим семейный проблемы интересно? )))
 
Народ? Я живу с женой 28 лет и как ни странно люблю её. Может я урод кокой-то, но жену свою боготворю. Как бы там ни было, но лучше женщины, чем моя жена, я не встречал. Желаю всем такого же.
 
Просто она тоже читает КС :)
Шутка(завидую).
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
вам самим семейный проблемы интересно? )))
Здесь не о проблемах речь пошла - о любви.
И что-то в мужском клубе под названием КС маловато любящих мужчин. Всего один и то, на всякий случай осторожничает)))
Как бы красиво звучало: Я живу с женой 28 лет и  люблю её.  жену свою боготворю. лучше женщины, чем моя жена, я не встречал. Желаю всем такого же.

Всем счастья и любви! )))
 
И что-то в мужском клубе под названием КС маловато любящих мужчин
Вот это и есть женская логика... Вам важны чувства напоказ... ЧТОБЫ ПОДРУГИ ЗАВИДОВАЛИ...  :lol:
а ведь в голову не приходит, что мужики с *другой планеты* и не привыкли напоказ свои чувства выставлять... И умная жена, это понимает, и любовь к себе чувствует в малозначимых поступках, а не в подарках и восхвалениях...
Но умной она,чаще всего(впрочем , как и мужчина) становится во втором браке или когда обожжется, ошибочно считая себя самой умной и проницательной... Селя ви... Я тоже пожил ужЕ, и поверьте, кое что повидал, а не с книжек взял...
Очень рад за bambr61  -ему попалась его половинка,понимающая его ,как и он ее... А это такая редкость...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
что-то в мужском клубе под названием КС маловато любящих мужчин

в любом мужском клубе о своей любви не говорят, не по мужски это =))
зато никто не говорит, что свою жену НЕ любит и тд.
кстати, для этого, кажись, другая тема есть, там где народ о себе и писал сколько лет женат и тп, а здесь топик именно о проблемах, ага
 
"Народ? Я живу с женой 28 лет и как ни странно люблю её. Может я урод кокой-то, но жену свою боготворю. Как бы там ни было, но лучше женщины, чем моя жена, я не встречал"

Прям пиар-ход какой-то. Последнее сравнение потерпело фиаско? Любите на здоровье,  или  данная форма любви неприменно требует  о себе провозглашений с транспарантами?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Berr
Она к компу подойти боится, так шта пролёт.
Lime
Всего один и то, на всякий случай.осторожничает))
Я не осторожничаю, а всем говорю, что мне с моей половинкой повезло, чего и всем желаю.
sovanik59
Спасибо за доброе слово, я действительно вытянул козырную карту в семейной жизни.
SoffKa
Извините, к слову пришлось. Тема как то повернулась определённым боком, вот и не удержался похвастаться. :)) Пустячёк, а приятно, знаете ли.
Никого учить не собираюсь, если обидел кого, прошу прощения.
 
Я не осторожничаю, а всем говорю, что мне с моей половинкой повезло, чего и всем желаю.

И мне с моей повезло :up:
Я с дуру чуть было не подал заявление на развод
 
Obana
И мне с моей повезло :up:
Я с дуру чуть было не подал заявление на развод


И это ты говоришь, что тебе повезло? Странно однако, у меня тоже иногда мелкие вещи летают при скандале, но милые ругаются, только тешаться. :))
 
bambr61
У меня слегка другое,как сказал оппонент я захотел большего)))Многое изменилось в наших с супругой отношениях
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761