Пятница, 29 марта 2024 г. 12:38:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Девушки пожалуйста!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Девушки пожалуйста!
 
NAFANYA
Ага на Game Boy )))
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
NAFANYA
  +1  ага скинемся на надувную и насос в подарок, и заплатки бонусом(на всякий случай). :lol:
THE sabotage, absolute chaos....
 
уши запасные кукле обязательно возмите,как же мозг и без ушей:lol:
 
лугиша
жжешь,мля))))
тогда уж и запасной мозг создателю темы....чтобы он просто был.....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а что?молодой, горячий,просто жаждет общения (пока писал подумал,берите только голову и 3-и комплекта ушей)
 
NAFANYA  можем займемся сексом?
Главное не желудок, а мозг!
 
Mozg
давай сначала разберемся, сколько это будет продолжаться, сколько раз, потом твои размеры в см, ну и где ты предлагаешь провести эту ночь любви с красоткой Нафанечкой?
Привет землякам! :)
 
Mozg

как нащет М М М ??? анально орально ... выипем в моск )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Mozg
как только,так сразу.только сначала ты накопишь денег на презерватив,научишься правильно писать слово МИНЕТ и купишь себе мозги...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Не знаю, почему то вспомнилось, что когда видишь - умоляющие глаза, слышишь -НУ, по-жа-луй -ста!
Сразу - хочеться дать, но по морде.
У меня доброе сердце, но я не терплю слабость...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
у меня деньги есть, просто купить труднр!
Главное не желудок, а мозг!
 
Mozg
до прилавка не достать что-ли?
 
я тут вопросом задался, а если когда нить ещё раз кто нить создасть тему наподобие и кто-то согласиться, что будет с таким человечком ???
или в принципе можно создать тему Славяна или КСМ и народ который захочет секса, будет отписывать туды свои пожелания, глядишь может тама и геи завядутся :grin:
 
Mozg
до прилавка не достать что-ли?


Не, наверное как в "Нашей Раше"... :grin:  "дайте пожалуйста этавон....." :grin:
Ciao!
 
Natalie
этавон помоему под штуку стоил:lol:
 
лугиша
700 с чем-то рублёв :lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
стесняюсь купить
Главное не желудок, а мозг!
 
Svetlana
вот поэтому мозг и просит его с девушки
 
Mozg
а по аватарчику не скажешь что стеснительный
 
лугиша
этавон помоему под штуку стоил
откуда такие познания:up:
принимаю заказы не дорого
 
HOMER
спи уже,мы этавон обсуждаем а не изделие номер 2
 
И откуда за последнее время столько неудовлетворенных с сексуальными проблемами...? :shame:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
по моему мозг,всего лишь третий,хотя может и нет:up:
 
надо в правилах прописать, чтобы темы "ну дайте же мне хоть кто-нибудь" сразу удалялись
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe

:up: :lol:
THE sabotage, absolute chaos....
 
у меня деньги есть, просто купить труднр!

давай деньги-  купим:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
И ты со мной сексом займешься?
Главное не желудок, а мозг!
 
И ты со мной сексом займешься?

Трудно даже представить  себе секс с мозгом   как ЭТО  и к чему приводит.
Надеюсь,  ОН не инфицирован, например, менингитом?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Mozg
здесь тебе ни чего не светит)))) так что сворачивай тему. :grin:
THE sabotage, absolute chaos....
 
я бы попросила не делать столь безапелляционных заявлений!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761