Четверг, 28 марта 2024 г. 19:59:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как найти любовницу?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Как найти любовницу?
 
В последнее время этот вопрос для меня всё более актуален...
babdo18.net
 
50 рублей))))
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
gronfaiter очередное обострение :lol:
 
а любовника?  так , чтоб с машиной,  квартирой  и с большим и толстым.. кошельком?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
все в ваших руках =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
чтоб с машиной, квартирой и с большим и толстым.. кошельком?

на колпинском шоссе... одноразового
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
gronfaiter
Очень напоминает вот эту тему http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=12&topic=2126
 
По седке...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
а любовника? так , чтоб с машиной, квартирой и с большим и толстым.. кошельком
и чтобы еще что -то мог;)Блин,начитаются сказок...Купи сетку-закинь в ИЖОРУ мобыть  рыбка поможет?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как найти любовницу?

Ответ-

на колпинском шоссе...
Купи сетку-закинь в ИЖОРУ мобыть рыбка поможет
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
странно вообще!? вот для меня любовница это что то более постоянное чем эээ те что на колпинском шоссе ;) вообще я конечно жену обожаю но бурная фантазия иногда требует разнообразия. и как бы сказать любовницу ищуть обычно не спрашивая совета как её найти. а если это все сводится к одноразовой любовнице то истенные колпинцы знают где таких найти :grin: :tongue:
Reality hits you hard, bro
 
макс

Так просто признался всему городу, что изменяешь жене...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
как найти любовницу, как найти хорошую работу, как найти жилье, как найти надежную машину.. все из одного ряда.
Привет землякам! :)
 
где бы еще найти мозгов, для всех лишенных этого удовольствия :down:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
www.rambler.ru или www.love.mail.ru, там целый зоопарк обоего пола, найдется на любой вкус, мозги и кошелек.

Купец собирается за море за товарами и спрашивает дочерей:" Доченьки мои дорогие, чего привезти вам из-за моря-океана?"
Ну, кто чего просит, а младшая говорит:" Батюшка, привези мне из-за моря чудовище заморское для сексуальных утех и извращений!"
Отец в ужасе:" Да как ты можешь, тыф же моя дочь!!!" ну и т.д.
"Ладно, тогда придется идти по длинному пути!! Батюша, привези мне из-за моря-океана цветочек аленький!" :grin:
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
кг\ам
мужик вообще должен быть лишен шарма и дееспособным чтобы задаваться такими вопросами как последний неудачнег.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
ты будешь суровым отцом :cool:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe

просто я не понял этот человек женат и хочет найти любовницу ? тогда как он умудрился женица - нечаянно чтоли???
или у него нет девушки - тогда мастер-класс должен провести Имперор ...

а при чом тут отэц я нипонял ....
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
В последнее время этот вопрос для меня всё более актуален...
любовница ищется также,как и жена(изначально девушка).знакомишься,производишь впечатление,букетно-конфетный период и вот она уже практически от тебя без кма и готова на все,только бы ты был рядом......но бывают и подводные течения
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Как найти любовницу? Идем в Подвиг или ПонтиЛемон и просто выбираем достойный вариант, дальше дело техники и вот ты уже закрываешь за ней дверь своей квартиры и готовишься к следующим выходным. :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Главное найти достойный вариант, чтоб потом не тоскаться по КВД!
А главное обезопасить себя в первую очередь!
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
Опытный глаз не  ошибается никогда в выборе объекта + если не уверен есть разные виды секса чтоб не болеть  :grin:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
есть разные виды секса чтоб не болеть

:shame: :shame: :shame:

Поподробнее, плиз. Вот уж не знал. Прошу просветить!
 
Axelsson
если использовать её рот???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Идем...выбираем.....дальше дело .....закрываешь....готовишься .....

Так это не любовница, а так - съем шушары. Хотя, каждому свое!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
47rus
НЕ, ну что ты так о девушках использовать прям как вещь какую то!:shame:
Don't worry BE HAPPY
 
47rus

Не хочу разочаровывать, но это не так.

если использовать её рот???

Если только пальцем:grin:
 
Axelsson
нука нука че можно словить?
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Masika
не если девушка ставит себя как вещь сначит это так!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus

Много чего интересного и долговылечивающегося:grin:

Интернет есть? Для пополнения знаний в области половой гигиены- в яндекс ша-а-агом ма-арш!!!:grin:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761