Пятница, 29 марта 2024 г. 01:23:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О нетрадиционных отношениях (геи, лесби)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
О нетрадиционных отношениях (геи, лесби)
 
Олесь,
В тему, так в тему...
28 знаменитых геев... И ведь никто из них не плакался на Марсовом поле, как им хреново живется  :D  
http://www.liveinternet.ru/users/1958011/post93873360. Просто делали свое дело.
И пусть половина -вымысел, смысл не меняется.
Так что, может дело не в ориентации, а в НЕспособностях определенных особей среднего пола сделать что-то великое, но страстно желающих выделиться из серой массы.
а по поводу других тем и табу наложения вето на высказывания постояльцев своего мнения на этой ветке....Так ведь на то и форум, чтобы выражать свое мнение. Для личных опусов идите в... блоги  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Олесь пишет:
не уводите разговор в сторону, а еще лучше сидите по своим темам и не приставайте к нам
По поводу "увода разговора", смотрите выше, и сами и коллеги Ваши являются любителями пословоблудствовать.
По поводу "сидения", я не так толерантен, как sovanik. Моё мнение, приходит пришлый и указывает аборигенам, тем паче, модераторам, где им надо быть. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Это уже хамство и терпимость к вам закончилась. Этот сайт, как будет известно, "не про ваши взгляды", а для агитации на митинги и борьбу за права ЛГБТ организовывайте свой сайт и там уже можете командовать.
Данную тему считаю неактуальной в рамках данного форума и исчерпанной. Будете не у себя дома права качать и указывать, Что и КОМУ делать, распрощаемся с вами и вашей пыльной темой, которую вытащили из архива, но, как оказалось, зря.
Впредь думайте вЕрхом, а не нИзом, ГДЕ и ЧТО говорить.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Данную тему считаю неактуальной в рамках данного форума и исчерпанной.
А мы так не считаем, и будем бороться с гомофобией во всех ее проявлениях на любых общественных площадках!!!
Изменено: Олесь - 5 января 2016 17:04:40
 
Цитата
Олесь пишет:
А мы так не считаем, и будем бороться с гомофобией во всех ее проявлениях на любых общественных площадках!!!
Предлагаю вам подготовиться и начать эту борьбу активно продвигать в жизнь 2 августа на общественных площадках в парках и у фонтанов. Как раз удобный способ наглядно показать какой из двух мужских образов с какими фобиями имеет большее право на существование и лучше может за себя постоять. Заодно посмотрим кому народ и стражи помогут фобии побороть.

Просто непонятно, что так вдруг активизировались и агитировать начали? Нехватка разъемов папа или мама образовалась что ли? А наркотики продвигаете, это в связи с тем, что в здравом уме никто не соглашается на уговоры?
 
Олесь,
Вот смотрю я на твои посты и вспоминаю фильму *Ширли- Мырли* Уж не оттуда ли вы взяли тактику нападения? Так это комедия, есичё.  :D  
Боритесь,кто ж вам мешает. Только нормальным мозги не полоскайте, а то На жопу приключения найдете и никакого бонуса  :D  
Кстати, имя у тебя какое то ненашенское- уж не со Львова ли ты свои вирши отсылаешь?  8)  
Только не говори,что ты с Луганска  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В этой теме запрещено оскорблять и унижать геев! Если тема опять будет подвергнута гомофобной дискриминации, закрыта, перемещена, удалена, или переименована, придется действовать жестче! НЕ доводите до греха, НЕ ДОВОДИТЕ!
Дайте нам тему и НЕ возражайте нам, если вы НЕ гей!
Скрытый текст

Картину про раненую подружку спрятал от глаз детей. Ибо нЕфиг! :D
 
Вот вы, товарищи, геи, почему вы думаете что вас не любят, потому что у вас такая своеобразная любовь к своему мужскому полу? Нет, вас не любят совсем по другой причине, не потому что вы 3,14 в хорошем смысле это слова, а потому что вы своим поведением доказали, что вы 3,14 это именно в плохом смысле слова, как если бы, пардон, больной поносом ходил везде и гадил напоказ. Вот именно этим сейчас вы занимаетесь, везде и всюду размещая свои посты и пропагандирую соответствующие виды, а при этом, когда ваш понос убирают, вы орете что вас ущемляют, и на дают благоухать. Живете себе спокойно, радуйтесь жизни, и не показывайте себя страдающими недержанием там, где люди предпочитают другие ароматы. И тогда к вам будут относиться нормально, и как в том анекдоте, будьте 3,14 в хорошем смысле этого слова.
Изменено: Kalach - 5 января 2016 17:04:41
 
Есть геи, а есть моральные уроды, в буквальном смысле этого слова. Вместо самовыражения они засерают форум, размещая свои пОсты в несоответствующих темах, нарушая тем самым установленные правила. А поскольку правила нарушаются, то и отношение к этим товарищам соответствующее.
Полностью поддерживаю Калача в каждой букве, добавить нечего более.
Господа геи, скажите спасибо вашим коллегам, благодаря которым формируется отношение к вам. Неоднократные попытки, не культурно осветить события своей жизни, а именно загадить форум, привели к ожидаемому результату--ВЫ и только ВЫ довели до греха. Более ни одного подобного пОста на данном сайте не появится, а любые попытки будут жёстко пресекаться.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Kalach,
Если у вас фобии по поводу радуги, расскажите об этом доктору Щеглову. Хватит выискивать врагов там где их нет!
 
Юрa, Дружище! Да кому вы нахер нужны! Плодитесь и размножайтесь!!  :D  
Только не надо без мыла в жопу к натуралам лезть(запятые сам проставь  ;)) , и пробовать скормить свою ахинею.
За тобой наблюдают...и реплики ниочем пропускаются, пока они не противоречат правилам форума...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
В России мало кто толерантно относится к людям с иным строением предпочтений. Но общество в целом только выКАзывает отвращение.
Ох, если бы вы знали сколько лет я пытался перебороть природу и ходил по дорогущим частникам на тему всяких "коррекций" в "нормальную" сторону! Один лишь прием специалиста мог стоить моего месячного заработка. 3 раза я пробовал жениться. Но... нет. Что заложено, то есть.
А представьте, как тяжело такому человеку адаптироваться в нашей русской среде, постоянно отмазываясь от распросов друзей и родственников о девушках, женитьбах, намеков и прочего, я все это прошел.
Никто не скрывает от коллег своих жен и даже любовниц, а если вы гей, то о своем парне вы никогда коллегам за чашечкой кофе не расскажете, и вас не поймут в русском коллективе.
Вы можете состоять клубах ЛГБТ, и чувствовать себя нормально пока вы там, но вы никуда не денетесь от народа среди которого живете. И этот народ, еще вчера считавший вас хорошим парнем, завтра будет относиться с презрением, это большинство. Поэтому вы никогда не заведете себе открытую пару и не расскажете об этом если вас просят на работе, если вы живете в России, то с каминаутом в обычной среде в миг станете чужим.

Поэтому ЛГБТ борется за адаптацию общества к таким людям.
Изменено: Юрa - 5 января 2016 17:04:41
 
Цитата
Юрa пишет:
ЛГБТ борется за адаптацию общества
А не вы ли сами себе такую жисть устроили свои назойливым нытьем...
Про алкашей говорят- слабый человек, но у него золотые руки, про даунов -жалко их, но ведь они стремятся как-то адаптироваться.
И только 3,14-дары хотят ,чтобы их жалели, ничего не предлагая взамен обществу.
Да не светились бы на каждом форуме, я бы даже и не знал, что вас так много.
Да и немного вас, настоящих....Много шума вокруг себя создаете, а потом жалуетесь
Иначе, за почти 6 десятков лет ,хотя бы одного повстречалвживую увидел, а не намаскофской тусовке по ящику  :D  
А уж как воспринимать вашу болезнь-это дело каждого. Значит большинство просто не хочет заразиться и не желает этого ни для своих ни для чужих детей, которых вы воспитАете по своему образу и подобию...Значит болезнь будет только разрастаться. Поэтому я против усыновления детей однополыми семьями.. ПрОтИв! Живите в согласии, пока смерть не разлучит вас, но не пытайтесь победить природу ...или плодитесь, через нехочу!!!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А не вы ли сами себе такую жисть устроили свои назойливым нытьем...
Изначально эти гонения были религиозными.Руководители конфессий травили геев,чтобы не было проблем в монастырях,а также чтобы у них было больше паствы.Сейчас,когда религиозные течения ослабли,природа в человеческой популяции начинает брать верх.Это не только в гейской среде,свобода и раскрепощение идут во всех сферах жизни.
Это не болезнь,это норма.
 
Петрo,
Вот когда мужик от мужика родит...или непорочное зачатие без участия ЧАСТИЦЫ самца станет нормой, вот тогда и можно будет говорить о *норме*.
Раскрепощайтесь. Кто вам мешает. Может и мнение общества изменится. И звание *петух* на зоне-это будет почетная обязанность.
И в армии из вас спецроты общедоступные создадут.
а ПОКА -КАК ЕСТЬ-ТАК И ЕСТЬ.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
воспитАете по своему образу и подобию
Не надо передергивать, ЭТО врождённое, воспитание не при чем. А что, в детдоме им лучше? К громадному сожалению, в современной России такие семьи пока и представить сложно.
Посмотрите клип!
Да-да, я знаю, что у него гетерросексуальная семья, но они толерантны, и разве можно не поверить такому славному мальчугану?  :)  



Цитата
sovanik59 пишет:
хотя бы одного повстречал вживую увидел
Так они тебе и признались, в нашей-то стране! Кто-то до сих пор 121-ю помнит. Это в развитых странах, где в голове у руководителей не царят предрассудки, темнокожий, открытый гей, или женщина могут стать президентом.
Но ничего, будет и на наших улицах праздник.
 
Юрa, Петрo, о каких глобальных гонениях, травле можно говорить? По большому счету всем присутствующим здесь наплевать через что и как у вас любовь происходит. Можете даже пробовать размножаться между собой, только вряд ли получится это, как друг друга не назовите и какую роль себе в паре на возьмите. Вы противны не своими отклонениями, а тем, что из-за них считаете себя особенными, необыкновенными, требующими повышенного внимания. А по сути своей, являетесь комарами, которые кружат и жужжат привлекая к себе внимание, и именно по принципу комара, который уже достал, и происходит ответная реакция на вас. Не жужжали бы, и не было бы встречного негатива, в том числе от всех перечисленных вами организаций.
Крича о себе везде где только можно, вы заявляете не о своей особенности, а выставляете себя ущербными эксгибиционистами. Соответственно и общение с вами такое же, как с ущербными. По другому и не получается, ибо даже причина вашего присутствия здесь не обычное человеческое желание общаться, а демонстрация своих причиндалов. Хотя может вам это и нравится, и такой имидж создаете себе специально. Но чести вам это не делает.
 
Как-то тихо, спокойно, без лишних слов, от одной темы к другой, наконец наши "продвинутые друзья" раскрыли свои истинные интересы и лицо. И возобновился старый разговор, да ещё с распространением по другим темам. Мало этой, отдельно отведённой, ещё и в тему "Толерантность ..." запихали.

Юрa, Петрo,
если хотите общаться и быть в курсе--флаг Вам в руки, если затеваете бессмысленный разговор с агитацией, маскируя её под притеснение и ущемление прав сексуальных меньшинств--то ошиблись сайтом. Усматриваю в этом скрытую пропаганду со всеми вытекающими.
Сделайте вывод и примите решение. Либо обсуждение на этом сайте общих вопросов, либо "перетирание" проблем ЛГБТ, но не в рамках этого форума.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
затеваете бессмысленный разговор с
Это ВЫ начали! ВЫ!
Все наши посты на гейтему - ответы на ВАШИ!

Во-первых, сначала все спровоцировал гомофоб Kalach, он начал придираться к самому факту нашего появления на форуме. Затем подхватил sovanik59, я дал ему развернутое объяснение, и не надо нам рот затыкать.
Во-вторых, Петро не может сюда зайти, хотя он тут вообще не при чем, я поделился с ним ссылкой уже в разгаре нашей дискуссии, и он даже не успел ничего никому объяснить, он тут забанен ни за что!

МЫ не делали ничего из того, что запрещено правилами!

----------------------------------------------------------------------М
Пост откорректирован. Предупреждение.
 
Цитата
Baltics пишет:
Все наши посты на гейтему - ответы на ВАШИ!
Только ответы были настолько простые, тупые и отписочные, что сразу стало ясно, что не в ответах смыл, а в выставлении своего "цветного я".  :D  
Да и трудновато поверить, что сразу столько ....секов решило просто так случайно пообщаться с народом на форуме нашего города, да ещё и из других регионов. И как всегда сопровождают своё присутствие воплями про притеснение.
Изменено: Kalach - 5 января 2016 17:04:41
 
блиннн...
Почему эта тема светится у меня в "Обновлениях" с грифом ВАЖНО  :?:   :D  

И в разделе Форума тоже - http://kolpino-city.ru/forum/forum13/

Как снять с неё этот значок?  :evil:
...
Слил тему с 2ми схожими, а "важная" метка осталась...  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Kalach пишет:
что не в ответах смыл, а выставлении свое "цветного я"
Я пришел за простым общением, НО мир цветной, и Вам это не нравится.

Цитата
Kalach пишет:
сразу столько ....секов решило просто так случайно пообщаться
Нас тут пока всего двое, и один еще не пишет, но мы будем противостоять каждому гомофобу на этом форуме.
Изменено: Baltics - 5 января 2016 17:11:23
 
Цитата
Baltics пишет:
МЫ не делали ничего из того, что запрещено правилами!
Не воспользовались меню "Поиск". Пост был размещён в теме, не соответствующей содержанию сообщения. Пункт 1.5 "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМЕ КС!"


Цитата
Baltics пишет:
Петро не может сюда зайти ... он тут забанен ни за что!
Запрещено обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором. "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМЕ КС!"

Информация к размышлению:
Если Вам не нpавится то, что пpоисходит в данном форуме - не пытайтесь никого пеpевоспитать - уйдите из этого форума. Помните, Вам никто не запpещает создать аналогичный форум. "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМЕ КС!"


Из сего изложенного вывод, Вы не ознакомились с "Правилами", соответственно, не можете принимать участие в обсуждении. В противном случае--игнорирование Правил не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением. "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМЕ КС!"
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Baltics пишет:
Я пришел за простым общением, НО мир цветной, и Вам это не нравится.
Если бы пришли за простым общением, то не выставляли бы сразу напоказ свои "цветные взгляды", не занимались, пусть и скрытой, но пропагандой, а просто общались. Но, не в общении ваша цель, а в демонстрации что вы "другие".

Почему-то лесбиянки, хотя их, уверен, не меньше чем нетрадиционных мужчин, не выставляют свои взгляды напоказ, а просто получают по жизни удовольствие.

Но "мужчинки" считают, что свое отклонение надо обязательно показать, как какое-то достижение. Подозреваю, объяснение тому простое. Мужскому полу по природе свойственно хвастовство и тщеславие, поэтому кто чего достиг тот то и выставляет порой напоказ: машину, дом, украшения, яхту, любовницу и т.д., то есть то, чего скорее всего нет у его окружения, или лучше чем у него (окружения). Если же человек ничего не достиг, а кичиться надо, быть публичным хочется, то он находит и выставляет напоказ что-то иное, например, свою интересную жизненную ориентацию. Но, ведь ценится только то, что достигнуто трудом, борьбой и прочими усилиями, только тогда может мужчина (как принадлежность к полу) гордиться. Поэтому психологически создается иллюзия борьбы за свои права быть не таким мужчиной как все, хотя, по сути, и бороться-то не надо, всем просто наплевать на это. Но, если нет борьбы, нет достижения, нечего выставлять напоказ, нет самоуважения и в обществе не похвастаться. Поэтому, флаги напоказ, крики о притеснении и т.п. "Самец" бьет себя в грудь  :)  

Получается, если были бы деньги, или что другое интересное, то хвастались бы этим, а так как судя по всему положение по жизни жопа, то только этим и остается хвастаться, но под цветным соусом.

На эстраде, в искусстве, да и других сферах бизнеса нетрадиционных товарищей полно, никто их там не притесняет, и не за какие свои права они не борются. А все потому, что у них есть другое, что они могут дать и показать обществу, помимо своей ориентации.

А здесь денег только на флаг хватило, да и то не факт, что это личный флаг, может просто одолжили у кого чтобы сфотографироваться.
 
О прививке толерантности, хотя где-то и преувеличено, но не без правды.

http://www.youtube.com/watch?v=7BhQmBXGX84



Это к теме о нашем юзере и его причиндалах в профиле.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761