Четверг, 28 марта 2024 г. 17:22:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самые страшные и асексуальные :)

Страницы: 1 2 3 След.
Самые страшные и асексуальные :)
 
Я,как всегда,за альтернативу.Посему-черному быть! :grin:
Понятно,что если есть симпатии,значит,должны быть и антипатии..румыны,одним словом(с) :grin:

Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот мой "скромненький" хит-парад :grin:
Номер раз

номер два


плюс Серёжа Зверев и Пэрис Хилтон
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
mixa
Мне кажется, что  эта тема выйдет немного агрессивной.. Зачем обсуждать негатив?? Лучше о светлом...:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Мне кажется, что эта тема выйдет немного агрессивной
выход негатива всегда полезен..чтобы осталось только светлое :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Нинаю,  что в них СТРАШНОГО ? по-моему они все весьма   симпатичны.. и главное, все блондинки и один в парике:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
красапеты!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Svetlana

Пэрис Хилтон

ревность плохое чувство :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
deffochka
этих я тоже хотел добавить...

SoffKa
веселые картинки :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
все равно хуже Ксюши Собчак никого нет.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Пэрис Хилтон -это да,это жуть.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Пэрис Хилтон прикольно сыграла в своей порнухе! не надо гнать!
а свою фотку я пожалуй уберу ... Собчак с большим отрывом побеждает (((
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
А мне кажется, что вы все просто комплексуете, от того, что у вас никогда не будет такой стильной, красивой а главное умной девушки как Ксюша.
No pity, No mercy, No regret
 
Все - это Нафаня?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
да, я очень комплексую от того, что у меня никогда не будет такой стильной, красивой а главное умной девушки как Ксюша.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
King

Все - это Нафаня?
Все - это ВСЕ. Не только Нафаня. Не все об этом говорят, но все завидуют.
No pity, No mercy, No regret
 
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
это Ксюша до пластики?или нынешний М.Джексон? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa


М.Джексон в недалеком будущем:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
потрясающие у тебя знакомства..то Ромуальд,то полунегр:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

А кто его не знает,  афроамериканца ? Я  знаю МД  как и большинство -   благодаря  голубому  экрану,   радио итп :grin:  Да и не нравицца он мне,  видимо,  я расистка (
Скажи, а тут только знаменитостей надо? Хм... ну не знаю я ни одного страшного и знаменитого.... Вот бомжы на Ленинградском вокзале- то да.. страшные и асексуальные беее...

Ну вот один, правда  симпатяжка, но  первый раз в детстве когда  увидела(по телеку) , чу-чу напужалась
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Скажи, а тут только знаменитостей надо?
кого хотите...неприязнь-вещь такая:grin:ну,и комментировать бы тогда..хорошо ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Полночи всматривалась в телевизор, пытаясь найти и вспомнить хоть одного на мой взгляд несимпатичного и знаменитого... И,  свершилось!

АРКАДИЙ УКУПНИК!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 


Не нравится, потому что не люблю гипер- длиннокудрявоволосатые  мужские прически, и ваще.. пративный он, на мой взгляд.

Из женщин не нравится



Потому что всегда считала, что Питтик заслуживает большей красоты, чем сейчас и довольна
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
АРКАДИЙ УКУПНИК!
только он по-правильному УПУКНИК :grin: как deffochk'ин ежик..

а еще мне неприятна Настенька Волочкова


и вот эта тётя еще..ужасная

Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

мне неприятна Настенька Волочкова :sad:

А что именно вызывает в ней неприязнь?:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761