Четверг, 28 марта 2024 г. 12:10:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

взаимоотношение полов

Страницы: Пред. 1 2 3 4
взаимоотношение полов
 
у блондинок мысли сходятся Меня что, тоже тоже уже в "блондинки" записали?! :shame: :lol:


она и мои посты не читала, судя по всему)) Я вообще в последнее время ваши посты невнимательно читаю, так глазами пробегаю... Потому как Имп. прав в каком-то смысле - в основном полный бред! Не в обиду :tongue: , тем более что не всегда так. И кстати говоря, не я одна такая, вот Manul, например, судя по ее посту, не читала вас также :tongue:

deffochka давай уже тоже, переставай флудить и *гламурно хлопать в ладошки* , а то тож бан схлопочешь! ;)
 
Sfinks
а где я флудила?? вы чота совсем повернулись уже с этим "флудом"
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
а где я флудила??

Не знаю, но два предупреждения за флуд от модераторов ты уже получила :grin: *волнуюсь*
 
Да не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, ерунда это все.
бывает дружба между мужчиной и женщиной в нескольких случаях
1 они уже переспали и больше их ничего не связывает.кроме одинаковых взглядов на жизнь
2 они никогда не переспят,потому что договорились,что никогда спать не будут.их связывают одинаковые взгляды на жизнь.
а одна мысль о том,что они могут переспать губит дружбу.
Мужчины-Друзья ЕСТЬ!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
они никогда не переспят,потому что договорились,что никогда спать не будут.их связывают одинаковые взгляды на жизнь. - а потом как-то совершенно случайно поймут, что они так прекрасно понимают друг друга и им так хорошо вдвоем, что надо переспать.
Все сбудется!!!
 
Тань,по моим суждениям у них должны быть вторые половинки

упс...я это упустила
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

по первому пункту соглашусь (пройдено жизнью), хотя это уже не дружба, а ... приятельские отношения что-ли, или что-то подобное в этом роде.
по второму пункту- извините, но это бред.
НИКОГДА мужчина (нормальный мужчина) не будет заключать с женщиной такого рода договор. Или всё равно его нарушит, не смотря на наличие, либо отсутствие своей половинки;)
 
Axelsson
я это прошла.на тот момент у него не было девушки.я сказала,что ни при каких обстоятельствах не буду с ним спать,потму что он для меня друг.он согласился.дружим уже 4 года.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

Если спросить у Вашего друга: а не хотел ли он с Вами переспать, то, как вы думаете, что он ответит?
 
Axelsson
он хотел,но перехотел
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA - Ты прелесть!
Ну наивняк полнейший! :grin:
Все сбудется!!!
 
NAFANYA
он хотел,но перехотел

Он что умер, что-ли?
 
Axelsson
нет,жив-здоров.были поставлены условия,либо общаемся и не спим,либо просто не общаемся.он выбрал 1 вариант.а потом нашел себе девушку
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
lava
да ради Бога.надеюсь,что когда мне будет лет 30 ,то я буду менее наивная.хотя многих наивность и привлекает.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

Поверьте человеку, котрый помнит Олимпиаду-80 и похороны дедушки Брежнева:
даже если у него есть кто-то другой, то от секса при удобном случае со своим предметом обожания по прошествии четырёх лет мужчина может отказаться: 1. если этот самый предмет обожания сильно изменился в худшую сторону; 2) из принципа ( т.е. в отместку); 3) до сих пор не было подходящего случая.
Всё! Других вариантов не бывает!!!
 
Axelsson
у каждого свое мнение,поэтому верить я никому не собираюсь.я считаю так,как я считаю.
Ваше мнение прочитала подумала.может быть придет когда-нибудь время,когда я пойму,что Axelsson был прав
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Никогда не связывайтесь с своим знаком задиака! Я знаю все его рефлексии наперед! Все предельно предсказуемо, и так интересно изучать зеркальное отражение. Но это просто вынос мозга!!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним, я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу? © ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
one world, one future
 
фигня это всё, рано или поздно природа берёт верх и никакая дружба ничего не решит):lol::lol::lol:
 
Да как говорили в старину между мужчиной и женщиной никогда не будут дружеские отношения вскоре это перестает что то большое.



______________________________
Качественные рабочие прокси листы, минимальный период обновления списков прокси
 
Взято из брошюры "Революция и молодежь", издательство Коммунистического университета им. Я.М. Свердлова, 1924 год.

1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.

2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20-25 лет).

3. Половая связь - лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.

4. Половой акт должен быть конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.

5. Половой акт не должен часто повторяться.

6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.

7. Любовь должна быть моногамной. Моноандрической (одна жена, один муж).

8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка - вообще помнить о потомстве.

9. Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально - полового завоевания.

10. Не должно быть ревности.

11. Не должно быть половых извращений.

12. Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое должно во всем подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, а во всем его поддерживая.

Здесь приводится еще такой пассаж: "Половое влечение к классово враждебному объекту является таким же извращением, как и половое влечение человека к крокодилу, к орангутангу..."
--------------------

Получается,  КАЖДОГО за какое-нибудь "нарушение" могли поставить перед собранием, начать травлю, сгноить...

Хотя, если убрать классово- революционно-пролетарскую окраску из этих наставлений, разумное зерно всё-таки присутствует.
Как думаете?
 
Lime
:lol::lol::lol::lol:
Мне пункт 5 понравился  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
*Не должно быть слишком...*
Подумать только - пуританство какое! Чем отмерять *чрезмерность*-то???

*... 1924 год.*
А про *секс - это как стакан воды выпить* это уже ДО было (при военном коммунизме) или ПОСЛЕ появилось - при НЭПе?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему