Четверг, 28 марта 2024 г. 12:07:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

взаимоотношение полов

Страницы: 1 2 3 4 След.
взаимоотношение полов
 
Объясните что такое дружба между мужчиной и женщиной...
и существует ли такое вообще
Изменено: dimedrol - 26 октября 2020 11:08:02
 
.... цензура....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
такое существует точно!
Привет землякам! :)
 
если мужчина импотент , если она фригидна, или он гей или она лесби... тогда да. если ничего из вышеуказанного нет, рано или поздно ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Друзьями мужчина и женщина могут быть в нескольких случаях....
Например бывшие долгое время любовниками и после расставшись мужчина и женщина могут дружить, так как страсть угасла, а осталась некая привязаннось и взаимное уважение...и.т.д. (это я про тот случай когда расстование произошло осознано, а не бурно :grin: ).
Есть ещё вариант с коллегой по работе, на чью поддержку всегда можно рассчитывать, а так как большую часть своего времени мы всё-таки проводим на работе, то вероятна и такая ситуация....
НО, во всех этих случаях не исключаеться возможность "игры в одни ворота" (один "партнёр"- дружит, а второй-любит)....
А вобще это лишь мой-"частный" случай, может у кого-нибудь и по-другому...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Дружить? А почему нет. Это бывает редко по той простой причине, что даже девушки не хотят дружить с себе подобными. Скучно, говорят, о чём с ними общаться.
Короче возможно это вполне. Но есть одно но. Дружба НЕ исключает постель. В противном случае в лес таких друзей.
 
Russian_SmiLe
такое существует точно!
объяснить можешь ?
 
Svetlana
Есть ещё вариант с коллегой по работе, на чью поддержку всегда можно рассчитывать, а так как большую часть своего времени мы всё-таки проводим на работе, то вероятна и такая ситуация....
мне кажется, что это называется не "дружба", а просто "знакомстово".

The wizard of emerald city
если мужчина импотент , если она фригидна, или он гей или она лесби... тогда да. если ничего из вышеуказанного нет, рано или поздно ... именно также я и считаю.

анализируя большинство мнений
Вывод :

Дружба НЕ исключает постель.
 
Torque
мне кажется, что это называется не "дружба", а просто "знакомстово
Бывает ситуациии, когда коллеги становятся "родными" и назвать их просто "знакомыми" язык не поворачивается :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Бывает ситуациии, когда коллеги становятся "родными" и назвать их просто "знакомыми" язык не поворачивается
речь идёт про мужчину и женщину...
из выше сказанного :
"игры в одни ворота" (один "партнёр"- дружит, а второй-любит)....
или
если мужчина импотент , если она фригидна, или он гей или она лесби...

помойму только этим можно всё объяснить.
 
Дружба НЕ исключает постель.
это уже НЕ дружба
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
а что такое дружба между М и Ж в твоём понимании ?
а лучше начать с того кто как понимает, кто такой(ая) "Друг(подруга)" и кто такой(ая) "Знакомый(ая)"
 
deffochka
это уже НЕ дружба

это с женской точки зрения :grin:
 
deffochka
это уже НЕ дружба

Почему нет? Или ты считаешь, что секс не может быть без любви? :grin:
 
я за разбор на примере
у меня есть такие близкие знакомые девушки, которых иначе как друзьями не назвать
внешне они мне не очень нравятся, поэтому и секса с ними не хочется, да и вообще ничего личного.  а ввиду того, что с ними хорошо общаться, есть понимание, взаимовыручка, то почему бы не быть друзьями. а если еще мы оба понимаем, что ни секс , ни личные отношения у нас не получатся хорошими, то и отказываться от того , что есть не стоит :grin:
Привет землякам! :)
 
[это уже НЕ дружба

это с женской точки зрения

не отрицаю. подруга для мужчины - это конечно в первую очередь любовница, остальные - знакомые

а что такое дружба между М и Ж в твоём понимании
не знаю, существует ли такое вообще в чистом виде
но на всякий случай, вычеркну из списка друзей мужей моих лучших подруг и друзей механика, дабы исключить неверную трактовку)) Миха, и ты тоже мне не друг!)))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
небольшое уточнение: все вышесказанное работает без бухла и наркотиков
если оба участника дружбы накиряются, то возможно все что угодно. поэтому одному лучше постоянно за рулем :tongue:
Привет землякам! :)
 
у меня есть такие близкие знакомые девушки, которых иначе как друзьями не назвать
ну ты ведь с самого начала назвал их близкими знакомыми, с которыми бидимо ты просто часто видишься...
 
deffochka
и я с тобой..не дружу :confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Sfinks
может

Russian_SmiLe, абсолютно согласна и секса с ними не хочется, с друзьями
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
ни слова лукавства!
могу по именам назвать девушек-друзей!
Привет землякам! :)
 
deffochka
Russian_SmiLe, абсолютно согласна и секса с ними не хочется, с друзьями

ты выдернула кусок фразы, вначале была причина -  внешне они мне не очень нравятся

Хех, разобрали R_S на цитаты )))
 
В моём понимании "Друг" - это например когда у человека проблема и ты отдашь всё что есть, не подумав о себе, чтобы у человека всё наладилось, когда готов бросить всё и приехать к нему, не важно на чём, не важно как и в каком состоянии.
из вышесказанного "Друг" - это родной человек.
А "Знакомый" когда вначале заботишься о себе, а потом уже о нём. так же и в обратную сторону когда "Он" сначала подумает о себе, а потом уже о тебе.

моё мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
 
внешне они мне не очень нравятся
это совсем не обязательно для того, чтобы не хотеть с ними секса

из вышесказанного "Друг" - это родной человек.
вот именно, родной человек, как брат.
секс с другом - инцест)


зы: некоторые люди и о родных не будут заботиться, палец о палец не ударят

моё мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
т.е.  исходя из твоего понимания "друг", женщине (ну назовём её условно, подруга, но к которой кроме дружеских чувств ничего не испытываешь), ты помогать не будешь, а мужчине-другу - да?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
внешне они мне не очень нравятся
это совсем не обязательно для того, чтобы не хотеть с ними секса

повеселила! как это так, хотеть человека, духи которого тебе совсем не нравятся?
Привет землякам! :)
 
когда готов бросить всё и приехать к нему, не важно на чём, не важно как и в каком состоянии.
ты знаешь, некоторые девчонки помогали мне в таких ситуациях, что потом примчишься в любом состоянии, если у нее беда. и не потому, что думаешь, как бы ее туту
Привет землякам! :)
 
То есть получается,что  чтобы дружить с подругой с ней обязательно надо трахнуться???У меня полно подруг.И ни с кем у меня ничего не было.(хотя нет,с одной было.Но это было давно, мы были маленькие)Так что дружба между М и Ж возможна.Даже возможна дружба М с очень красивой Ж. Возможно всё,товарищи!Просто всему своё время.Вот такое моё мнение.
 
Russian_SmiLe
просто пояснила, почему я "выдернула" эту фразу-причину из цитаты))

исправлю: если они внешне мне нравятся, то совсем не обязательно, что я захочу с ними секса
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
И ещё мысль-можно,конечно,хотеть подругу,но нельзя себе ЭТОГО позволять,чтобы не потерять её.
 
можно,конечно,хотеть подругу,но нельзя себе ЭТОГО позволять,чтобы не потерять её.
вот это и называется "игры в одни ворота" (один "партнёр"- дружит, а второй-любит/хочет
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему