Пятница, 29 марта 2024 г. 01:07:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Измена и как её скрыть.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Измена и как её скрыть.
 
ILLA
не проще ли отаваться на свободе и творить что хочешь, с кем хочешь и когда хочешь?
на свободе скучно,адреналина не хватает.я вот себя как вспомню раньше,эх,время было.именяла на право и на лево.а теперь все дома да дома.скучненько,однако.


объясните мне тогда,почему чтобы подогреть отношения люди чаще всего начинают именять?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
объясните мне тогда,почему чтобы подогреть отношения люди чаще всего начинают именять?
Вопрос, как минимум странный :grin:
Измени. Подогрела? Вот и ответ :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
объясните мне тогда,почему чтобы подогреть отношения люди чаще всего начинают именять?

сама же ответила адреналина не хватает


мое мнение - это глупо
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Keramik
Завтра же налево)))))))))  Шучу
:lol: :down:

Emрeror
KENNY
Ты похоже идеальная жена  
Т.е. мужу чуть-чуть можно, а жене ни-ни  
Просто мечта любого мужчины


Неа, я злая ревнивая и заносчивая (что бы это слово ни значило)


Я же не сказала, что мужчине можно, а женщине ни-ни... Я это прочитала в каком-то журнале или по телику видела, и по ходу это только статистика... Я не говорила, что я с этим согласна...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
Ты хоть своё отношение к цитатам пиши, а то воспринимаются как твоё мнение :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
LaFa
я же не говорю,что я изменяю.и все-таки адреналин в отношениях не главное.

вот что должно происходить у человека в душе чтобы он начал изменять?ведь С ПРОСТО ТАК изменять не начнешь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
наверно, когда уйти совсем еще страшновато или чото держит, а то. что есть надоело. вот и ищут чего-н новенького
Илла, SUKA, умная...
 
NAFANYA
ILLA
Девченки! Вы чего????  Ничего не должно происходить у человека, чтобы начать изменять.
Вот допустим. Живут вместе муж и жена 10 лет. Знают друг друга вдоль и поперек. Быт задолбал. И кажется уже что нет любви давно, и все как-то однообразно. И вот вдруг какая-то корпоративная вечеринка. И все уже подвыпили. И Федя из соседнего отдела приглашает тебя танцевать, и смотрит в глаза, и говорит что ты сегодня неотразима. Следующий танец ты естественно снова танцуешь с ним, и опять куча комплиментов и в итоге он тебя целует. Ты чувствуешь как сердце громко бухает и куда-то уходит.  Потом тануцешь еще и еще, потом о чем-то разговариваешь с ним, потом снова целуешься, потом каким-то образом ты уже едешь в такси к нему или еще куда-нибудь. (тебе уже все равно), ну а дальше безумная страсть, секс и все такое.
Приходишь домой, вся такая загадочная и глаза блестят, и твой муж сидит и ждет тебя, такой родной, теплый и даже чайник поставил. для тебя. И тут ты понимаешь, что вот он! Самый родной, любимый человек. И думаешь какая же я дура! Хотя Федя в постели конечно - супер! Но дома все равно лучше!  И никогда ты не поменяешь всех этих Федь на мужа, потому что он - это частичка тебя, потому что только он знает тебя вдоль и поперек.  И ты понимаешь что ты очень его любишь и очень боишься потерять свое простое женское счастье.
Все сбудется!!!
 
Федя молодец
Привет землякам! :)
 
lava

Для сравнения нужен ещё вариант описания корпоративной вечеринки без тесного общения с Федей и соответственно реакция на родного мужа в этом случае.

Возможный  вариант
Вот допустим. Живут вместе муж и жена 10 лет. Знают друг друга вдоль и поперек. Быт задолбал. И кажется уже что нет любви давно, и все как-то однообразно. И вот вдруг какая-то корпоративная вечеринка. И все уже подвыпили. И Федя из соседнего отдела приглашает тебя танцевать, и смотрит в глаза, и говорит что ты сегодня неотразима. Следующий танец ты естественно снова танцуешь с ним, и опять куча комплиментов и в итоге он тебя целует. Ты чувствуешь как сердце громко бухает и куда-то уходит. Потом тануцешь еще и еще, потом о чем-то разговариваешь с ним, потом снова целуешься, потом каким-то образом ты вспоминаешь о своём муже  и всё такое и футболиш Федю.
Приходишь домой, вся такая загадочная и глаза блестят, и твой муж сидит и ждет тебя, такой родной, теплый и даже чайник поставил. для тебя. И тут ты понимаешь, что опять будет одно и тоже, и думаешь какая же я дура!
 
У меня нет за спиной 10 лет совместной жизни... Но ... чтобы понять, как любишь мужа, обязательно нужен Федя? Других способов нет?
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
У всех разные мнения на этот счет, но в беседе со своими подругами и сотрудницами, выяснила,что почти все изменяют или изменяли своим мужьям, но дома типо лучше.

Лично мое мнение, что изменяя любимому человеку, ты изменяешь в какой-то степени самой себе.
У меня тоже нет за плечами 10 лет совместной жизни, пока только 7.  А вообще по-поводу любви, измен и прочего -  это философский вопрос, на который до сих пор кажется нет ответа. Когда мне было 16 да и 22 я честно признаюсь думала какKENNY.
Все сбудется!!!
 
если человеку становится нужен адреналин в отношениях, то нах такие отношение, в которых его, как такового, самого нет

Лично мое мнение, что изменяя любимому человеку, ты изменяешь в какой-то степени самой себе.

"изменить любимому кофе, как изменить любимому мужчине - все равно вернешься"... почему-то пришло на ум... прочитав все это
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
"изменить любимому кофе, как изменить любимому мужчине - все равно вернешься"... почему-то пришло на ум... прочитав все это



Не люблю кофе... Люблю шоколад... Но мужчину своего больше....
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
gudron
5 баллов :lol: ржунимагу
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
lava
Девченки! Вы чего???? Ничего не должно происходить у человека, чтобы начать изменять.
Вот допустим. Живут вместе муж и жена 10 лет. Знают друг друга вдоль и поперек. Быт задолбал. И кажется уже что нет любви давно, и все как-то однообразно. И вот вдруг какая-то корпоративная вечеринка. И все уже подвыпили. И Федя из соседнего отдела приглашает тебя танцевать, и смотрит в глаза, и говорит что ты сегодня неотразима. Следующий танец ты естественно снова танцуешь с ним, и опять куча комплиментов и в итоге он тебя целует. Ты чувствуешь как сердце громко бухает и куда-то уходит. Потом танцуешь еще и еще, потом о чем-то разговариваешь с ним, потом снова целуешься, потом каким-то образом ты уже едешь в такси к нему или еще куда-нибудь. (тебе уже все равно), ну а дальше безумная страсть, секс и все такое.
Приходишь домой, вся такая загадочная и глаза блестят, и твой муж сидит и ждет тебя, такой родной, теплый и даже чайник поставил. для тебя. И тут ты понимаешь, что вот он! Самый родной, любимый человек. И думаешь какая же я дура! Хотя Федя в постели конечно - супер! Но дома все равно лучше! И никогда ты не поменяешь всех этих Федь на мужа, потому что он - это частичка тебя, потому что только он знает тебя вдоль и поперек. И ты понимаешь что ты очень его любишь и очень боишься потерять свое простое женское счастье.


Знаешь такое выражение – «сучка не захочет, кобель не вскочит»? Тут дело не в Феде, а, извините, в сучке. Почему-то в твоем варианте развития событий нет ни слова о том, что жена заколебалась, засомневалась в своих действиях, вспомнила про мужа и т.п. И как-то странно, что придя домой, у нее вместо виноватых глаз, глаза блестят и вид загадочный. Ты права в том, что «ничего не должно происходить у человека, чтобы начать изменять». Либо жена бл**ь либо нет. В твоем варианте она именно первое.
 
Sfinks
«сучка не захочет, кобель не вскочит»


Всячески поддерживаю...:up:

Народ, да зах тогда вообще быть вместе... Отношения подразумевают под собой моногамность... Кто-то уже сказал это... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ....

:mad: :mad: :mad:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Я тоже согласна с Иллой, зачем вообще заводить отношения, если изменяешь? не проще ли оставаться на свободе и творить что хочешь, с кем хочешь и когда хочешь?
И если отношения уже не устраивают, так не проще ли (и честнее) сначала расстаться, а потом уже крутить роман с кем хочешь?

Wife чтобы понять, как любишь мужа, обязательно нужен Федя?
Даже не думай, Wife, Федя нужен для других целей!!! :grin:
 
Sfinks
И если отношения уже не устраивают, так не проще ли (и честнее) сначала расстаться
Все дело в том, что совершенно никто не хочет расставаться и даже не думает об этом.
если люди будут расставаться каждый раз, когда их что-то не устраивает, то все их дети точно будут братья и сестры. Спросите у своих мам, теть, бабушек, в задушевном разговоре, изменяли ли они когда-нибудь.
Беседуя с вами, возникает ощущение, что я живу в другом мире, или что мне, как минимум, 90 лет. Посмотрите статистику в конце концов!
Все сбудется!!!
 
lava
Беседуя с вами, возникает ощущение, что я живу в другом мире, или что мне, как минимум, 90 лет. Посмотрите статистику в конце концов!

Какая разница как живут другие, какое тебе дело до того изменяют они друг другу или нет, есть ты и есть твой муж, и ваши отношения (в том числе и в постели) зависят только от вас самих, не надо оглядываться на других, ты строишь свою жизнь и за твои ошибки расплачиваться тебе, а не другим. Дело не в статистике, а в твоей порядочности
 
lava
Не переживай! Девочки ещё подвержены болезни юношеского максимализма.К сожалению постепенно это пройдёт.
 
gudron
Мне 26, пора юношеского максимализма кажется уже в прошлом, и не думаю что "это" пройдет, "это" - вопрос моих личных убеждений. Нельзя изменять человеку, который тебе дорог. Если не дорог, то зачем он тебе вообще нужен? А если все-таки изменять, то это, как я уже писала выше, просто бл****во. Тогда не проще ли быть одной и спать с кем хочешь?
 
Человек - существо переменчивое и подверженное внешним воздействиям. Поэтому ему нужно сравнивать, поэтому иногда к одному и тому же человеку чувства то притупляются, то усиливаются, то исчезают вовсе. Увы жестокие законы жизни.
А то что не все при этом расстаются?  Ну это их дело, да и обстоятельсва разные бывают.
 
gudron
Спасибо за поддержку!!! Наконец-то  хоть кто-то понял о чем я говорю.



ОТ сумы и от тюрьмы не зарекайся, так, кажется, говорят.
Все сбудется!!!
 
А если все-таки изменять, то это, как я уже писала выше, просто бл****во. Тогда не проще ли быть одной и спать с кем хочешь?

а это не бл*дство??????

И если отношения уже не устраивают, так не проще ли (и честнее) сначала расстаться, а потом уже крутить роман с кем хочешь?

вообще-то, не знаю, у кого как, но мне лично не проще...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Sfinks
посты в 16:12 и 16:17 просто....правильно.замечательные слова...
да и вообще,написанное тобой(прошу прощения за "ты") на этой странице лично мне кажется верным.
а вообще,какие же вы все,девчонки,разные :grin:...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Интересно, что ты думаешь по-поводу мужской измены, и как тогда назвать мужчину, который изменил?
Все сбудется!!!
 
А если твой дорогой и обожаемый муж лежит на диванчике, смотрит телевизор или читает газетку. Периодически сидит в Интернете, перезванивается с кем-то. А на вопросы кто да что вылупливает глазки на тебя и говорит: дорогая, у меня нет никого кроме тебя, а  там все по-дружески. У меня ни с кем не было секса кроме тебя и уверяю не будет, ну перезваниваемся и что такого?. А до меня и дела нет: ни ласкового слова не услышишь (только после напоминаний или скандалов)\, ни поцелуев при луне. Ни чего не добьешься. И что тебе остается, когда нежности хочется: просить, умолять своего дорого суженного? Ну пожалуйста, удели мне немного своего времени, посмотри на меня... И в один прекрасный момент все посылаешь к черту и ищещь ласки на стороне.. Это тоже бл….ом называется?
Да почему же, в конце концов, у нас, когда мужики гуляют – они при этом донжуаны, а бабы в такой же ситуации – бл…и.
Sfinks
Тебе повезло если твой муж другой. Но сейчас такие так редко встречаются. Можно только пожелать каждой из нас встретить на своем пути такого человека. На моем пути не встречалось ни одной такой семьи. Получается либо мужики вывелись, либо мы многого стали  требовать и ждать от них
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
romaschka
А если твой дорогой и обожаемый муж лежит на диванчике, смотрит телевизор,сидит в Интернете -  слушай! то же самое у меня. Только без СМС-ок кому-то там. И я его все равно люблю, такого! А тут он полез в аську, сто лет она ему не нужна была. И спросил кто такой Сворн.  Ну я попыталась объяснить, так развопился, и кажется вообще все поудалял на фиг! Представляешь! :shame: :sad:
Все сбудется!!!
 
lava
И я люблю, но это все так осторчело. Где набраться сил?
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему