Четверг, 28 марта 2024 г. 22:41:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Измена и как её скрыть.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Измена и как её скрыть.
 
Ewgeni_1976
А вот если бы тебе твоя вторая половинка изменила не душой и чувствами, а так с точки зрения физиологии? Как бы ты отреагировал на это?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
какая разница физическая змена или моральная,главное,что измена.отношение к человеку меняется сразу.он больше не вызывает доверия,а ием более симпатии.
если мне человек изменит,я его никогда не прощу.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
,я его никогда не прощу

наверно это очень громко сказано, не даром говорят не зарекайся...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Если не сможешь простить,если ОН ОЧЕНЬ ПРОСИТ Прощения и хочет быть с тобой,значит,не очень то и любила,хотя,с другой стороны,да,отношение уже немного другое,а там и до ссор недалеко и до окончательного разрыва отношений.Но шанс всё равно необходимо дать,если твоя половинка этого желает,ведь не обязательно же он специально изменил,всякое может быть,но вот если это случится уже во второй и тем более в третий раз,то это уже не случайно!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
уже во второй и тем более в третий раз
ну это уже совсем жесть :grin:
Привет землякам! :)
 
akren
Если не сможешь простить,если ОН ОЧЕНЬ ПРОСИТ Прощения и хочет быть с тобой
если он мне изменил,значит он не очень хотел быть со мной.значит ему с другой комфортнее.значит она лучше,а я хуже.а я не люблю сравнений,поэтому просто уйду.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я бы своей любимой простил бы все. абсолютно.
Reality hits you hard, bro
 
Мало простить друг друга, надо еще суметь простить самих себя...
 
Не обязательно другая лучше.Может быть после измены он наоборот,ещё больше убедился в том,ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мало простить друг друга, надо еще суметь простить самих себя...

надо не прощать,надо пытаться понять и себя и других,почти помогает
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Измена всегда есть и будет !!!!! 21 век на дворе епт) нет любви уже ! редко только и по началу а потом кто то кому начинает надоедать и чуствуешь что чего то не хватает но привычка к человеку не дает так просто с ним растаться и поэтому все раставание только из за измены восновном щас или кто то говорит что нам надо растаться типа сложно мне стобой и тд - но когда растаються тот человек который это предложил сразу находит когото другова - это и была причина !! это я по другим сужу и даже по себе немного !!! если в чём то не прав то говорите !!:grin:
 
всегда в отношениях ктото любит больше - кто то меньше - вот это самое печальное если ты любишь больше !!
 
для nafanya, такие мысли (она лучше, я хуже) отталкнут от тебя любого, тебе все изменять будут, кому охото дружить с неуверенной в себе дурой (извени). Будешь любить (ценить) себя и другие тебя полюбят (оценят). К примеру мне никогда не изменяли, я да, а они еще больше тянутся
 
мне никогда не изменяли
ABC
а откуда ты знаешь, что тебе не изменяли?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
это не объяснить, просто я знаю, я вижу, я чувствую
 
это можно не заметить, не почувствовать...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
ABC
я всем своим девушкам почти изменял ! они никогда об этом даже не узнают !!! не надо такого говорить ты и не заметишь ))
 
я бы заметила-это раз, а если чувства есть - заметишь, поверь мне. А таких парней как ты у меня не было и не будет.
 
ABC
конечна не будет )) на таких как ты я не смотрю даже ))))
а ты нестрой из себя такую умную ! если говоришь что изменяла а они и не знали !!! значит парни у тебя галимые были раз ты ихх не ценила - вот и бегала к другим !!! и ваще передача даже была недавно что 90% измен остаються не замечеными:tongue:
 
а я не говорила что они не знают, кстати. На таких как я все смотрят, не видя ты не можешь так катигорично заявлять это. А еще передачи не смотрю, а смотрю на свой опыт. Про измену могу рассказать многое, почему и как.  
  P.S. Не заводись ты с пол-оборота, побереги нервы, они дороже.
 
ABC
я даже не напрягаюсь)))) не переживай )) а про то что все на тебя смотрять так все думают что они самые красивые и тд ))) пустые слова .... ладна проехали нет повода для обсуждения;)
 
к сожалению не все девушки так думают, прискорбно. А за тебя я теперь абсолютно спокойна.
 
ABC



катигорично
извени
охото
отталкнут



Блондинка ? :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
нет, а что?
 
ABC
для nafanya, такие мысли (она лучше, я хуже) отталкнут от тебя любого, тебе все изменять будут, кому охото дружить с неуверенной в себе дурой (извени)

я в себе уверена на все 100.привыкла ,что остаюсь у других людей в памяти надолго.и никогда не парилась по поводу измены.изменил,пусть сваливает.а я как изменяла,так и буду изменять.а по поводу моих умственных способностей попрошу не распространяться(поумнее многих буду).
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а я как изменяла,так и буду изменять
подрастешь не будешь, а так гуляй пока молодая
 
ABC
кинь свою фотку мне на мыло я чтото теперь хочу посмотреть на тебя !! ты прям так себя описала... ) [email protected]
 
ABC
подрастешь не будешь, а так гуляй пока молодая
не учите меня как мне жить и я не скажу куда вам надо идти...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Marko
а ты умные вещи говоришь, однако, иногда....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
моя фотка просто так не раздается, ее нужно заслужить
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему