Четверг, 28 марта 2024 г. 20:00:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Измена и как её скрыть.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Измена и как её скрыть.
 
Если ты действительно любишь человека то даже не захочешь изменять....Зачем?А измены не прощаются....
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
 
djonni
но ведь измены бывают осознанные, а бывают нет....О прощении это спорный вопрос...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
ага, хотел бы я это видеть:
-Дорогая прости, я был пьян и не понимал,что делаю:lol: :lol: :lol:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Lulik
Если человек изменил один раз а ты его простил то обязательно эта измена будет всплывать при любой ссоре....Да и не факт что она больше не повторится....Ненавижу 3вещи:ЛОЖЬ ИЗМЕНУ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
 
да ладно вам...есть вещи и покруче физической измены...
измена - это лишь шалость... и я, кстати, простила бы измену своему бойфренду. в этом нет ничего такого страшного...;)

а моральная измена - это действительно жесть. такого и врагу не пожелаешь... :down:
BIENVENIDO
 
Olechka
а что ты понимаешь под моральной изменой
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
и меня как ни странно тоже интересует этот вопрос :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Моральная измена это когда до секса не дошло...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Olechka
да ладно вам...есть вещи и покруче физической измены...
а моральная измена - это действительно жесть. такого и врагу не пожелаешь...
А физическая без моральной не может быть!  Или по-твоему, изменяя человек это делает бессознательно?

и я, кстати, простила бы измену своему бойфренду. в этом нет ничего такого страшного...;) Ну да, если ты себя не уважаешь...
 
Irina
я, кстати, простила бы измену своему бойфренду. в этом нет ничего такого страшного...;) Ну да, если ты себя не уважаешь...
ничего подобного.
я себя уважаю. если ты человека любишь, то ты простишь ему всё!!!

Corwin

lans под моральной изменой я имела ввиду предательство...
BIENVENIDO
 
Irina
Женщина изменяет сначала головой, потом своим телом. Мужчина изменяет сначала телом, и дальше может и не пойти дело вовсе.
Разница огромная... Мужчина может быть счастлив в браке и любить жену, даже если изменил ей. Женщина - никогда. Если она изменила, то никогда не будет "его женой".
Это не значит, что мужьям можно ходить налево, а потом приходить домой и говорить: "Понимаешь, дорогая, тут такое дело... Зашли с мужиками пивка выпить, ну и тут... Короче, изменил я тебе." Знал я таких тупых отморозков. А может они не отморозки, а просто не думают, что говорят.
 
Igor :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down:
Если твой отец изменит твоей матери, это для тебя нормально? :down:
 
на этот счет нет единого мнения...если посмотреть с одной стороны, то можно простить измену.....но а с другой нет. У каждого человека свое мнение на этот счет и кричать во всеуслышанье я прощу или наоборот возненавижу человека может каждый, а когда дело доходит до этого или ты оказываешься тем кому изменили, уверена, что не все поступят  так, как написали выше. Все будет зависеть от человека, его второй половинки, их отношений и сутуации...Выход можно найти в любом положении, только главное что бы это было обдуманное и сознательное решение....
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Sfinks
Будет обидно за маму. Где связь между написанным и обидой?

Lulik
Что для тебя было бы лучше:
-муж, которого ты любишь изменил бы тебе, но ничего не сказал и никак не дал бы понять; а так как это единичный случай, то ты бы ничего не почувствовала и вы бы жили дальше долго и счастливо
-муж изменил бы тебе и все рассказал.
?
 
Sfinks
Да, в нашем обществе это не нормально. Давай осудим такое поведение. Но что это поменяет? И так все прекрасно знают, что изменять - плохо, быть верным - хорошо. Почему тогда так много измен? Есть предположения? (кроме: "потому что мужики - кобели"; это не интересно обсуждать и бессмысленно).
 
Igor
Будет обидно за маму. Где связь между написанным и обидой?
Прямая связь. Ты говоришь, что мужчине изменять не возбраняется (если в этом не участвует его голова), однако если дело касается твоей матери - ты против.
 
Sfinks
Даже если дело будет касаться твоей матери, я буду против.

И я не писал, что не возбраняется. Еще как возбраняется. Только от этого проблема не решается.

Я так понимаю, в том, что измена - это подло по отношению к любимому человеку, никто не сомневается.
Я рассматриваю измену как свершившийся факт. А если ты хочешь поговорить о причинах, то давай.
 
Igor
Извини, я не так тебя поняла. Просто бесит когда мужчины говорят, что им изменять можно, а женщинам нет.
 
Вот не надо песен.. может быть просто он просто не считает это изменой, но отнюдь, не считает что изменять это хорошо..

Каждый для себе определяет идеологичкские рамки дозволенного, ну а если уже нарушил свои границы, то о чем вообще разговаривать..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Если бы каждый себе выбирал рамки дозволенного, то жизнь в обществе сильно бы изменилась....
 
Igor
Мужчина изменяет сначала телом, и дальше может и не пойти дело вовсе. А что у мужчин голова тело не контролирует? Тело живет своей жизнью, че хотит то творит, а голова своей жизнью и у нее другие проблемы и заботы, так что ли?

Solovev
может быть просто он просто не считает это изменой Это, простите, как? Это в каком таком случае измена может не считаться изменой?
 
Irina
Я имел в виду другое. Для мужчины, если у него есть жена/женщина, которую он любит и с которой живет, секс на стороне может быть несерьезным - не иметь никаких последствий (он забудет о нем через день).
Но когда речь идет о женщинах, то все сложнее (на мой взгляд, конечно). Если женщина решила изменить и изменила, то это не пройдет бесследно. Она будет либо мучиться, либо захочет уйти, либо просто начнет себе вести по-другому.
Вот я примерно это хотел сказать.
Еще раз повторю, очаровательные девушки: измена - это подлость, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Но почему нельзя обсудить и попытаться понять, кто и как такое переживает???
 
Это в каком таком случае измена может не считаться изменой?
Причет тут считаться.

Приведу пример чтобы пояснить что я имел ввиду: ты сходила в магазин прикупила орехов чтобы его порадовать, а у него алергия на орехи.. ведь нельзя считать такой поступок плохим?
Вот ты не считаешь. В некоторые ситуациях он воспринимает свой поступок не как что-то плохое..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Igor
Если тебе интересно, расскажу как я пережила измену.
Когда я узнала, что мой муж мне изменил, я была в шоке, не думала что он на такое способен. Мужа выгнала из дома в тот же день как все узнала. Когда шок прошел, пришла боль. И слезы. Еду на работу на попутке - у меня слезы катятся, водитель таращится на меня в зеркало ничего понять не может. Сажусь в метро, слезы текут, люди на меня оборачиваются. Прихожу на работу - пол дня отсиживаюсь в туалете, чтобы никто ничего не заметил и не стал задавать вопросов. Тоже самое дома. По ночам вообще практически не спала, все думала какой он мерзавец, и как он мог так со мной поступить. Аппетит пропал, почти ничего не ела, похудела сильно. Так было недели две. Потом как-то постепенно начала возвращаться к жизни. Слезы ушли, аппетит вернулся, а боль так и осталась.
Что касается прощения. Не прощу. Подала на развод. Разводиться будем через суд, т.к. он разводиться не хочет, умоляет разрешить ему вернуться, просит прощения и клянется что такого больше не повторится, говорит что это был всего лишь секс (как ты говорил "без головы"). Вот такие вот дела. Жалко, 5 лет были женаты и 2 года до этого встречались. Доверяла человеку как себе, теперь в душе огромное разочарование...
 
5 лет были женаты и 2 года до этого встречались. Доверяла человеку как себе, теперь в душе огромное разочарование...


вот послушаешь Вас... и ничего не хочется :sad: :sad: :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Sfinks

Выпей йаду!
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
 
Joker
злой ты...

Sfinks
если я узнаю про измену, то понимаю, что отношения не будут уже такие как раньше. но мне кажется, если любишь, то простишь...может, мне кажется?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Sfinks

Ты теперь считаешь, наверно, что все мужчины изменяют?
 
deffochka
Если простишь, то наступишь на те же грабли еще раз. А потом, как жить с человеком, которому не доверяешь? Потерянное доверие уже не восстановить... И как с ним спать после всего? У меня такое ощущение, что он вывалялся в помойке, которую смыть с себя не может, и пускать в себя эту помойку я не хочу.

Igor
Нет, не считаю
 
измена это когда душой и чувствами, а остальное так физиология, из за физиологии разводов очень мало, а вот из за душевной близости очень много, жаль только что один думает о сексе а другая о том как бы его заполучить в свои культяпки, только она не думает что заполучив штамп, будет происходить тоже самое только с другой так как обычно после штампа женщина очень сильно меняется, а у тех у кого изменений не произошло и идет полная поддержка разводов не бывает, так нет самой фразы измена и от сюда все и вытекает.
с Уважением Всем собравшимся. Евгений.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761