Четверг, 28 марта 2024 г. 20:45:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Почему парни внезапно исчезают?..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Почему парни внезапно исчезают?..
 
Короче, молодые люди, объясните, почему, когда  в отношениях все супер и нет причин для беспокойств, вы вдруг перестаете звонить или вовсе испаряетесь и становитесь недосягаемыми?? В чем прикол?? Что вас отпугивает?? Боитесь потерять эту пресловутую свободу или что-то еще является причиной?? Интересно узнать..
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
:grin: для начала уточняющий вопрос: когда в отношениях все супер и нет причин для беспокойств
Это мнение чьей стороны?
 
Demon
Когда это объективно.. например, я ко всему отношусь очень настороженно (такое отношение выработалось на основе прошлого опыта),  и уж если по моему мнению все хорошо, то и правда все хорошо))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
и уж если по моему мнению все хорошо
а с его стороны-то что?так же объективно-в этом есть уверенность?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
сестра MECHANIC-а

вы вдруг перестаете звонить или вовсе испаряетесь и становитесь недосягаемыми??

все очень просто...

значит в отношениях не все супер и есть причины для беспокойства :cool:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mixa
Вот именно - когда нет никаких предпосылок)) Я не говорю, что у меня щас прямо такая ситуация, но это в принципе среди молодых людей как-то распространено. И многие знакомые девушки (симпатичные и т.д.) сталвкивались с подобными ситуациями))

Кстати, с тобой приятно общаться:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
mbIxa
Но что за тяга к исчезновениям??))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Если исчезают, значит на то действительно есть причина, скорее всего изначально что-то было не так, как
ты себе представляла, они видимо просто достигли какой-то стадии и себя изжили,
только не надо их удерживать, это ни к чему хорошему не приведет.
Если отношения не складываются, нельзя их пытаться сложить. Это будет фигня.
Искусственная имитация, которая рано или поздно отрыгнется еще хуже.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Короче, молодые люди, объясните, почему, когда в отношениях все супер и нет причин для беспокойств, вы вдруг перестаете звонить или вовсе испаряетесь и становитесь недосягаемыми??
кстати это смотря на каком этапе отношений, например если это случилось после второго или треетьего свидания, то считаю это вполне нормальным...А вот если вы уже встречаетесь не так мало, то это действительно странно.....
Хотя я всегда считала, что мужчин понять невозможно, так как они сами толком не знают что хотят....:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
SDV-DA
я и не говорю, что надо что-то возвращать.. Что ушло - того не вернешь))) просто  немного странно выходит по логике ответивших: девушка считает, что все здорово (причем девушка анализирующая, без розовых очков), а для парня - все ужасно.. Как-то не вяжется...
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
SDV-DA +1
Кстати то что ты написал не только мужчин касаеться :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Вот-вот... их правда понять невозможно.. и мне всегда смешно, когда они говорят то же самое про девушек)) мы-то как-то более логичны, по-моему)) Свет, согласись - ситуация нередкая в современном мире))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а

Но что за тяга к исчезновениям??))

стало быть пропадает желание находится рядом, общаться и пр.
а причину тому надо искать лучше сообща и не только в половинке но и в самой себе.

имхо
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
сестра MECHANIC-а
Кать, я всегда чувствую, что что-то не так.....а остальное дело техники, выведать что именно :grin: и у меня тфу-тьфу-тьфу такого небыло чтобы вот так без объяснений...
А вобще похоже что мужчины сначала делают, а потом начинают думать...отсюда и такое поведение:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
все супер и нет причин для беспокойств,
...эйеххх... ...наивность...
Второй закон Чизхолма:
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия: ...  2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего-то не заметили.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Люблю ваш юмор)) Но, говоря. что все хорошо, я не имею в виду "приторно". Уловили разницу??
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
мужчины,как правило,уходят к лучшей жизни.лучшей жизнью им может казаться свобода,другая девушка или что-нибудь еще в этом роде(и девушек тоже касаеться ).но только они не понимают,что это все абстрактно и там,куда они уходят может быть и будет лучше,но только первое время(хотя ситуации бывают разные)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Но что за тяга к исчезновениям??))
представь,что он исчез не просто так,а с какой-либо целью..отправился за букетом или каким другим подарком ;)
чтобы не только красивые речи,но и другие доказательства..:grin:может,все будет хорошо..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
чтобы не только красивые речи,но и другие доказательства..
это после топика о 90-60-90....:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
NAFANYA
Точно)) Браво)) Я тоже всегда повторяю: "Лучшее - враг хорошего!"
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
mixa
ты прямо соткан из оптимизма!! здорово:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Svetlana
зришь в корень:grin:

сестра MECHANIC-а
ты прямо соткан из оптимизма
ага..сам удивляюсь:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Люблю ваш юмор))
Да ну! Какие шутки! Это ж результаты многовековой Жизненной эмпирики!
Уловили разницу??   ...не особенно... Подробностей не требую... Оставим...
Сестрёня, ну и предлагаю прекратить уже эти расшаркивания на ВЫ... ...Не хамства ради, а удобства для!
@ИМХОтеп III
 
сестра MECHANIC-а

просто лень объяснять :grin:.

Или они заботятся о здоровье окружающих... смотри http://bash.org.ru/quote/286689
 
сестра MECHANIC-а
после какого срока убегают.
если после 2-3 месяцев, то просто вы были долгосрочными партнёрами.
 
Постесняюсь спросить,а что они должны объяснять?Видимо не всё было хорошо с их точки зрения.Тоже самое и с моей женой.Говоришь ей меня не устраивает.........На что получаешь ответ ,"а что тебя не устраивает?Детей я тебе родила?Готовлю тебе?Ноги раздвигаю?Не понимаю что тебя не устраивает?У нас все хорошо."Вот такое представление у человека о семейной жизни.И честно говоря иногда хочется уйти в никуда,ничего не объясняя.Потому что бестолку
 
протей сочувствую :shame: именно поэтому я за гражданские браки :grin: чтобы было можно встать и уйти.
 
сестра MECHANIC-а
Почему они убегают???  Да и пусть бегут! Другие прибегут.
Мне интересно другое. Почему после того как они убегают, то через год, а то и полтора, прибегают обратно. Звонят как ни в чем  -пиип- . И несут какую-то фигню про север и заработки?:shame:
Думают что ты такая дура набитая, что поверишь? Или считает себя настолько офигенным и вообще мачо, и думает что ты сидишь у окошка и ждешь, когда же он приедет, рыцарь твоих мечтаний? А ты слушаешь  ахинею, которую он несет, и думаешь: "Слава Богу, что он ушел не попрощавшись, вот идиот!" , и примеряешь свадебное платье.
Все сбудется!!!
 
Я не возвращаюсь :lol: вот собственно :grin: но и ухожу редко :grin:)))
 
root
Спасибо!
lava
Почему после того как они убегают, то через год, а то и полтора, прибегают обратно. Звонят как ни в чем  -пиип- . И несут какую-то фигню про север и заработки?
Ну тут всё просто.Это тоже самое что и у меня на работе.Приходит человек и говорит "Всё я увольняюсь.Вы меня все достали.Я могу заработать больше.Да я на каждом заборе требуюсь"Отпускаю человека.Через полгода звонит "Возьмите меня обратно.Я погорячился.Сижу без денег.Пожалейте моих детей" и т.д.А причина в слишком завышенной самооценке.Вот он походил,посмотрел и понял что на фиг никому не нужен.Хреновый он человек (работник,муж и т.д.)И не понятно куда чувство собственного достоинства девается?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761