Пятница, 29 марта 2024 г. 17:21:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Девчёнки, что Вам надо?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Девчёнки, что Вам надо?
 
NAFANYA
зануда :tongue:
 
Torque
был у меня такой знакомый:grin:как мухи к мёду к нему липли:grin:
 
он даже сам может этого не подозревать, что как-то даёт повод к флирту.
а мне от этого не легче,я бы даже сказала что совсем наоборот.так он,не понимая,может и переспать с кем-нибудь вместо меня или еще чего-нибудь сотворить.
если это мой МЧ,то он должен (по возможности)общаться только со мной и его друзьями мужского пола
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Нафанечка просто собственница как и любая, любящая девушка...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
fao
вот уж простите,что вас с небес на землю опускаю)))
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Svetlana
гыг,да,я такая.мы все такие

блин,я-собственница и мне на стыдно
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
а за что дожно быть...можно подумать что мужчины не собственники...:lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
NAFANYA
Дата: 27 Июн 2007 12:40
+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000­0000000000
 
мужчины собственники еще больше чем женщины.
что не говори,а все-таки в чем-то мы похожи с мужчинами и логика у нас порой тоже одинаковая(мысли в слух)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Девчёнки, что Вам надо?

Немного шоколада,я плитку подарю:tongue:
 
Немного шоколада,я плитку подарю
одним шоколадом никак не отделаешься
главное,чтобы человек был хороший
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
главное,чтобы человек был хороший
т.е.весь такой..шоколадный? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
сладкое портит зубы:sad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
сладкое портит зубы
так ты его не кусай:grin:правда,от тепла и нежности он растает..но можно поддерживать его в таком..мягком состоянии:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
так ты его не кусай правда,от тепла и нежности он растает..но можно поддерживать его в таком..мягком состоянии

Фигасе:shame: у тебя эротические фантазии...:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
-Дорогая,что ты хочешь?
-Хочу градусник в рот взять...
-и что?ждать пока ртуть  потечет?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Аноним
я всего лишь о шоколаде..:grin:
а фантазии-это уже у тебя :tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Она: я стесняюсь
Он: нуну
Она: такие слова не должны вылетать из уст благовоспитанной девушки
Он: о какой девушке сейчас идет речь??
Она: обо мне! У меня богатый внутренний мир, между прочим.
Он:
"Она: я пошутила хихи бл%ть
Она: бл%ть. я забыла все
Она: хеппи %ля энд
Она: но видимо х%й
Она: всё, я вып%зделась"

я заметил...

(с) Башорг
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается мужик все бежит. Шубу сбрасывает а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
- Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!
- А я бесплатно! Я бесплатно!
babdo18.net
 
Женсткий взгляд на мужскин проблемы

Женщин сложно понять. Особенно мужчинам. Гораздо легче поверить в устойчивый стереотип: мол, «у начальницы гм-м... проблемы с сексом», - а не разбираться, чем ей так не угодил квартальный отчет, сделанный накануне в похмельном бреду.

Женщины попытались разобрать якобы "глупые" стереотипы на счет них. Корреспондент Lady.Mail.Ru Даша Завгородняя по-женски пожаловалась, почему они ей мешают, а психолог Татьяна Огнева объяснила, откуда все пошло и как все якобы обстоит на самом деле.

1. Ведет себя агрессивно? Проблемы с сексом

Даша: - Когда я ворчу и в дурном расположении, все говорят: «Мужика тебе надо!» Про этого «мужика» я слышу всю жизнь с короткими перерывами. Причем, когда он у меня есть, я ворчу не меньше. Но никто про мужика не вспоминает! Все участливо слушают мои завывания. «И чего это она колбасится? Значит, все серьезно». Тебя воспринимают с большим сочувствием и больше с тобой возятся и заботятся. Это очень выгодно - быть замужней!

Таня: - После оргазма в кровь женщины выбрасываются толпы гормонов радости - эндорфинов или эндогенных морфинов, действующих на организм наподобие морфия. Женщина успокаивается, расслабляется и получает удовольствие. При особенно сильной разрядке ее кровь насыщается эндоопиатами, гормонами высшего наслаждения. Кроме улучшения настроения, эти гормоны действуют на иммунную и эндокринную системы женщины, от чего она становится здоровее и энергичнее. Конечно, какое-то время после этого она веселее воспринимает неприятные повороты судьбы. Но этот оптимизм у нее ненадолго: всего на несколько часов.
На самом деле наличие или отсутствие секса глобально не влияет на характер. «Чего раскричалась? - может сказать даме любой грузчик. - Секса давно не было?» И поди докажи, что дело не в сексе, а в том, что этот грузчик вам всю дверь разворотил, когда мебель нес.

2. Им от мужчин нужны только деньги

Даша: - Самый вредный стереотип. Он мешает людям наслаждаться друг другом и продолжать род. Еще хуже, что мужчины напрямую не говорят: «Ты корыстная», а сразу решают ни копейки на тебя не потратить. Например, приглашают не в ресторан, а в парк погулять. Типа у нас высокие отношения.

Или судят так: «Эта женщина не для меня. Она Оксану Робски читает». Их послушать, так выходит, надо строить из себя такую калику перехожую: ходить в рубище, снимать угол в коммуналке и всяко показывать свое несогласие с буржуазными ценностями, Ксенией Собчак и Абрамовичем. А вместо Робски надо читать Энциклопедию домашнего хозяйства.

Таня: - Так генетически заложено в женщинах: от мужчин им нужны ресурсы. Для прокорма будущего потомства. Чем выше уровень развития человека, тем больше нужно ресурсов. Но не материальных. У высокоразвитых современных женщин требования моральные и интеллектуальные. Конечно, часть девушек до сих пор свято верят, что у кого тигровых шкур больше, тот круче. Эти девушки продаются за деньги в специально отведенных местах. Как показывают опросы, обычные порядочные тети выбирают умных и верных мужчин, а не богатых.

3. Красивая - значит, дура

Даша: - Однажды я год устраивалась на работу. Никуда меня не брали. То возраст не подходит, то вообще непонятно что. А я была молода и, к сожалению, хорошо выглядела. Чуть с голодa тогда не помирала! 45 кг весила. А работодатель, глядя на мои модельные признаки, подозревал меня в иждивенских наклонностях. Один редактор издательства так и сказал: «У нас тут на работу к 10 утра ходят. А вы сможете к 10 утра?» И глядит с укором, мол, вам, свистушкам, не понять. Тогда я стала делать злое лицо и носить очки...

Таня: - Во-первых, некоторые основания для этого есть. Молодые девушки, как правило, в меньшей степени умны, чем красивы. Во-вторых, есть такая закономерность мужской психики: если ему нравится женщина, он хочет, чтобы она была чуть глупее его. Значит, красивые женщины априори глупые. Иначе как на них впечатление произведешь?

А с точки зрения развития человека все наоборот: дефекты внешности говорят об умственных отклонениях. Хорошие черты лица означают, что с головой все в порядке.

И еще такой момент: женщина, стремясь понравиться, инстинктивно принимает роль слабой и глупенькой. И чем легче ей удается сыграть, тем на самом деле она умнее и мудрее в жизни.

4. Умная - значит, злая
Даша: - Недавно один знакомый сказал: «Сними очки. Ты в них какая-то агрессивная». Я никогда не была агрессивной. Поглядите на Кондолизу Райс: и без очков гарпия. А я от природы добрая. Вот и стала носить очки, чтобы усилить свой слишком благодушный имидж и на работу устроиться. Даже Ленин улучшал имидж: никто не знает, что вождь сперва носил интеллигентский «котелок». А потом переметнулся на кепку, чтобы понравиться мировому пролетариату, выглядеть своим.

Таня: - Некоторые стереотипы появляются оттого, что мы идем по ложному логическому пути. Очки, значит, плохо видит; плохо видит - много читает, значит, умная. Соответствует правде здесь только одно: носит очки - плохо видит. Даже научная теория Кречмера - Леонгарда, в которой ставится диагноз по типу внешности и которую изучают ученые всех стран, дает сбои. Каждый человек уникален и неповторим. Об этом вам любой генетик скажет.

5. Сексапильная - значит, секса хочет
Даша: - Так сложилось: мы хотим хорошо выглядеть. Хотим иметь гладкую кожу, блестящие волосы и глаза. И помаду цвета фуксии. И это совершенно не связано с нашим сексуальным темпераментом. Нисколько! О призывно красивой женщине мужчина издалека думает, что она так же прекрасна в постели. Вблизи оказывается, что все не так. Она как с мужем развелась, забыла вообще, что с мужчиной в постели делают! В отпуске пять лет не была, а выглядит хорошо просто потому, что ей сегодня на совещании выступать. С докладом о запуске групповой газгольдерной установки.

Таня: - Женский гормон эстроген заставляет женщин флиртовать даже тогда, когда им ничего не хочется. У мужчин же нервная система работает таким образом, что уж если пошел сигнал, то его остановить сложно. А недоуменное: «Ты же сама хотела» - лишь попытка оправдать себя.

С точки зрения психологии, если «сучка» очень сильно хочет, «кобель» назло ей начнет выкобениваться и наслаждаться своей властью над ней. Мужчины - охотники, как это ни банально и скучно звучит. И подсознательно чувствуют, когда женщина еще не хочет, но ее броня не столь крепка. Пробить ее о-о-очень интересно.

6. Все женщины хотят замуж

Даша: - Конечно, почти все, кто не был замужем, непременно хотят там оказаться. Но я смотрю статистику и хочу замуж с каждым годом все меньше. Во-первых, непрочная это конструкция - брак. В Москве на каждые десять свадеб приходится 5 - 6 разводов. По результатам разных исследований, в семьях, где есть дети, в 60 - 80 процентах случаев инициатор развода - женщина. По данным Института социологии РАН, в России семей, где муж ни разу не пытался ударить жену, меньше половины. Очень опасный период для женщины, когда у нее на руках маленький ребенок. Она попадает в зависимость от мужа. Мужчина решает, что теперь жена никуда от него не денется, и распоясывается. Это очень популярный сценарий. Сегодня он стал страшилкой для всех женщин - и тех, которые не замужем, и тех, кто уже развелся.

Таня: - Пока женщина не могла учиться и работать, она и ее потомство физически зависели от мужчины. Конечно, все девушки хотели замуж. Ведь это было единственное средство для выживания.

Сегодня лишь одно можно утверждать точно: все женщины хотят счастья. Но сегодня замужество и счастье не всегда синонимы. И вообще институт брака придумали мужчины. Психологи даже настаивают на том, что мужчинам больше свойственно желание поставить штамп в паспорте понравившейся особи женского пола, а значит, и на ней самой «Это мое!». А также мужчинам свойственно такое явление, как перенос своих чувств на других. «Это она, она хочет замуж, а я уж, так и быть, сделаю ей приятное!»

7. Без оргазма - никуда!

Даша: - Без него прямо никуда. Ученые-сексологи пугают: если женщина возбуждается, ей обязательно нужно достичь пика наслаждения. Иначе - болезни женской половой сферы, миомы и дурное настроение (см. выше). Но главное не это. Главное, что наши мужчины приняли слишком близко к сердцу эти научные домыслы. И не только домыслы. Женское удовольствие - высшее признание. И вот они мучают нас вопросом: «Ты кончила?» Этот вопрос важнее, чем размещение ПРО в Восточной Европе, чем преемник Путина на выборах в 2008 году! И, конечно, проще ответить «да», чем потом объяснять, «почему нет». Как опытный симулянт оргазмов откровенно заявляю: меня ни разу не разоблачили и все хорошо. Но до чего надоело притворяться!

Таня: - Иногда женщины могут обойтись и без разрядки - им просто хочется почувствовать тепло любимого, и необязательно доходить до конца. Если у дамы обычный, не африканский темперамент, оргазм бывает не всегда. И дело зависит даже не от навыков любовника, а от настроения его подруги. И поэтому просто... женщины притворяются, чтобы польстить своим мужчинам.
http://imman.ru/2007/07/05/zhenskijj_vzgljad_na_muzhskie_probley.html
 
Torque
А мужской взгляд на женские проблемы....
Рыжая
 
он далеко в недрах...
 
- Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь, и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится.
(с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
- Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь, и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится.

Секс гораздо приятней когда он с любимым человеком:up:
 
Лесбийская пара из США готовит своего приемного сына к смене пола

Две жительницы американского города Окленд, Калифорния, готовят своего приемного сына к операции по смене пола. Лесбийская пара утверждает, что 11-летний Том с рождения ощущает себя девочкой и хочет пойти в этом вопросе до конца, сообщает Fox News.

Мальчик Томми, которому недавно исполнилось 11 лет, начал принимать гормоны, замедляющие процесс полового созревания. Таким образом врачи готовят подростка к операции по смене пола, которую ему могут сделать через несколько лет. Приемные родители Томми – лесбийская пара из Калифорнии – заявили, что как только они разрешили подростку называть себя женским именем Тэмми и носить платья, его настроение и общее состояние резко улучшились. По словам женщин, они не могут пойти против законов природы и с пониманием относятся к столь не простому решению своего приемного сына.

Полин Морено и Дебра Лобел, много лет живущие в браке, привыкли быть «не такими как все» и всегда с пониманием относились к людям, которых большинство обывателей называло странными или «фриками». Однако, когда их приемный сын заявил, что ощущает себя девочкой, Морено и Лобел испытали шок. Одно дело – испытывать влечение к людям одного с тобой пола, другое – жить в чужом теле, говорят женщины. По их словам, малыш Том впервые сказал, что не хочет быть мальчиком, когда ему было семь лет. Из-за врожденного дефекта речи ребенок заговорил достаточно поздно, поэтому приемные родители обучили его языку жестов. Женщины отмечают, что Томми всегда использовал женский знак для обозначения себя. Позже врачи диагностировали у мальчика расстройство гендерной идентичности.

Решение лесбийской пары позволить своему сыну «быть самим собой» вызвало скандал. Многие американские врачи заявили, что будут добиваться принятия закона, запрещающего принимать гормоны детям до 18 лет. Некоторые медики говорят, что ни один добропорядочный врач не согласится таким образом «поломать ребенку жизнь». Они обвиняют Морено и Лобел в подкупе врачей.

Сейчас Томми находится в специальной больнице для детей с гендерной дисфорией. Врачи колят ему специальные гормоны, которые замедляют процесс полового созревания. По словам медиков, в 14 лет подростку необходимо будет принять окончательное решение, оставаться мальчиком или нет. В последнем случае ему пропишут женские гормоны, после чего последует операция по смене пола. Помимо Томми у Полин Морено и Дебры Лобел есть двое взрослых сыновей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему