Пятница, 29 марта 2024 г. 09:37:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Когда у вас был первый в жизни секс?Или у ваших близких знакомых

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Когда у вас был первый в жизни секс?Или у ваших близких знакомых
 
Manul
это ты о том...

Да, и не только это. И вообще слишком много ненужных подробностей. Лично у меня сложилось впечатление, что это не девочка писала, а пацан. Сексуальная фантазия озабоченного подростка. А девушка-одуванчик по-видимому его одноклассница :lol:
 
у моих друзей (муж. рода) секса со мной не было ! ! ! :lol:
 
ну и я в 13 и ничего. не парюсь! Крови не было вообше! А первым был вожтый!(ему было 22)
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
:grin:Нет..Это не про меня)Я бы не рассказывала..
Кровь была(она мне рассказывала)..А то что по сидухе-это понятно что не по рулю..
Моя вина в том, что сплетничаю, рассказывая этот рассказ.И свою ошибку я признаю.)А всё таки правильно, что я написала.Меня начали критиковать, и я поняла, что в инете это писать..просто себя унижать..Не хочу быть докладчицей.Просто в жизния никогда не сдаю секреты, вот мне и доверяют)А тут один раз написала(и вообще я 2 раз на форуме, обычно только почту проверить захожу, да и по сайтам пошляться),и столько негатива!Ну и правильно, мне это нужно было осознать.Что в инете нельзя сдавать секреты, как и в жизни.
Спасибо);)
Александра
 
ну и я в 13 и ничего. не парюсь! Крови не было вообше! А первым был вожтый!(ему было 22)

СМЕЛО!:shame: :grin:
Александра
 
как я посмотрю в Колпино развивается педофелия......
ну давайте тогда создадим темы:
-я увидел как мой друг убил бабушку и после занялся с ней любовью....
-мою давнюю знакомую имеет её домашний дог..................
УЖОСЬ...
 
А вот я свою девушку "испортил" когда ей 23 года было! Подробностей небудет! А вот девушкам совет: не тяните с этим! Ничего хорошего!
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
Sanurka

Я не боюсь критики, я ничего не боюсь!:cool:


Zalman

А то что ничего хорошего это правда , чем старше девушка(после полового созревания) тем ей больнее и крови больше!

Torque  

как я посмотрю в Колпино развивается педофелия......

А как должны поступать девушки? Делать ЭТО в первый раз со своими неопытными сверстниками?Я думаю так будет хуже!
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
А как должны поступать девушки? Делать ЭТО в первый раз со своими неопытными сверстниками?Я думаю так будет хуже!

Хммм ... но не в 13 то лет это делать ...вообщем считаю такие поступки отсутсвием здравого смысла , что в 13 лет вполне объяснимо...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ну и я в 13 и ничего. не парюсь! Крови не было вообше! А первым был вожтый!(ему было 22)

дура. имхо.
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ksyna-m
чем старше девушка(после полового созревания) тем ей больнее и крови больше - (это что из собственого опыта?)  -бред какой-то. Тебе самой сколько лет-то?

Я считаю что всему свое время. Конечно держаться за свою девственность как за флаг Советского Союза не нужно, но и опережать события не стоит.
Все сбудется!!!
 
ksyna-m
мне было 24 а Оле 16 и через 8месяцов в 1994г. у нас родился ребёнок:Дима
 
оффтоп
LaFa
большая просьба от меня смени аватар, у меня (а может и у других) неприятная ассоциация с плачущими детьми (в свете последних пропаж детишек). Картинка душу рвет.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Анектод по теме вспомнил.
Бежит белка по лесу и говорит: делка-целка, белка-целка.
Нузаяц догнал её, отодрал по полной, ну думает успокоил.
Белка приходит к ёжику и говорит: ёж зашеё пожалуйста, ну тот зашил.
Белки опять бежит по лесу и говорит: белка-целка, белка-целка.
Волк услышал, поймал её, ну тож естесвенно её это самое.
Белка опять приходит к ежу и просит зашить. Ёж говорит: ну всё задолбала, последний раз больше не буду.
Ну история повторяется, на этот раз с медведем.
Белка снова приходит к ежу и просит зашить, на что Ёж ей отвечает: знал бы, что ты такая шл*ха - сразу бы тебе молнию пришил.

ЗЫ: извеняюсь за мой нецензурщину и оффтоп, но очень захотелось рассказть
 
как должны поступать девушки? Делать ЭТО в первый раз со своими неопытными сверстниками?Я думаю так будет хуже!Хммм ... но не в 13 то лет это делать ...вообщем считаю такие поступки отсутсвием здравого смысла , что в 13 лет вполне объяснимо.. именно
 
дlava
Я считаю что всему свое время. Конечно держаться за свою девственность как за флаг Советского Союза не нужно, но и опережать события не стоит.
полностью с тобой согласна!
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
а помоему кто то фильму запретную посмотрел!!! у меня лично было лет в 16 с девченкой моего возраста естесно получилось кое как но нам было все пофигу!
Reality hits you hard, bro
 
чем старше девушка(после полового созревания) тем ей больнее и крови больше
Это все строго индивидуально, кому то и в 14 больно,  кто-то и в 30 не почувствует.

Все таки надо вводить в школах уроки по сексуальному воспитанию. Смотрю с каждым годом растет число глупеньких девочек, считающих, что в первый раз невозможно забеременеть, что пока не пришли месячные тоже стопудово беременность не может состояться и т.д.(а потом все дружно в 13-14 лет на аборты и через несколько лет удивляются почему не могут иметь детей), или еще чище, считающих что можно забеременеть от орального секса. Если скажите, что мальчиков тоже воспитывать надо наравне с девочками - соглашусь, но... сука не хочет - кобель не вскочит.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
кто будет вести такие уроки? у нас биологичка краснела вся, когда про половые органы рассказывала...и это в 11ом классе...веселый шепоток стоял в классе...а если вести такие уроки лет до 13ти..так это по-моему будет бред какой-то...но с введением в курс дела подростков согласна...:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
а мам у наших школьниц нет совсем? Все-таки основное воспитание ребенок получает в семье, а не в школе и не на улице. Так мне кажется. Моя в свое время задала "чудесный" вопрос "а когда начинать половую жизнь - в 14 или все-таки подождать до 15?". Как потом оказалось - проверка на мою адекватность. "ЗачОт" я получила, но чего мне это стоило... Говорим обо всем, закрытых тем нет (спасибо, жизненный опыт позволяет). Я ценю ее доверие и доверяю ей. И она знает, что чтобы не случилось - я буду рядом, и какую бы глупость не совершила - любить меньше ее не буду. Как мне кажется, это и уберегает нас от многих глупостей и неверных шагов.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
ну это, конечно, правильно..доверие родителей и детей это очь важно...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
lori
Молодец, достойна восхищения. Но ведь у многих детей не такие мамы.
А вести подобные уроки должен врач-гинеколог (на мой взгляд), с разделением по половому признаку (мальчики налево, девочки направо, чтобы меньше смущения было).
В моей школе (где-то в 93-94 г.г.) пытались провести урок "психология семейной жизни", но дальше рассказов о месячных и выдачи упаковки тампонов дело не пошло. Урок был всего лишь один "на пробу", и оказался всего лишь рекламной акцией "тампаксов". Проводила этот урок школьный психолог - девушка лет 23, которая сама смущалась не меньше нас.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Jlugycbka
у нас биологичка краснела вся, когда про половые органы рассказывала...и это в 11ом классе
Как-то поздно у вас анатомию преподавали. Вроде еще в 9 классе это проходят......
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
ой..и в самом деле...в 9ом классе...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
ну и я в 13 и ничего. не парюсь! Крови не было вообше! А первым был вожтый!(ему было 22)

дура. имхо.

+1
понимаю еще для мужчины в 13 лет,но для женщины-верх неблагоразумия.
к тому же ранний секс может привости к некоторым проблемам
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я за добровольный секс в любом возрасте
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe

андрюха... снов насмотрелся? ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ksyna-m
Я не боюсь критики, я ничего не боюсь
ну-ну,только ничего не бояться только дураки...(не в обиду)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А я только в 14 лет первый раз с мальчиком поцеловалась.
Эх подрастает молодежь...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Да поймите же вы, ключевые приемы в отношениях - умственные, а не физические.
Не принимайте решения одной частью тела, находится она под юбкой или под ребрами. Думайте головой!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему