Четверг, 28 марта 2024 г. 18:09:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обрезание

Страницы: Пред. 1 2
Обрезание
 
Voland
до чего?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
человек создан таким каким он должен быть! я любые изменения в физиологии человека считаю неправильным (но никому конешно не навязываю)! исключение - больные люди!
даже бональную косметику на девушке я не очень люблю! мне девушка почему-то кажется гораздо красивее без всего :grin: ! раньше люди были намного честнее, а щас их все в себе не устаривает!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Voland
мне девушка почему-то кажется гораздо красивее без всего
совершенно согласен ;)

Когда слышу гневные отзывы противников обрезания, сразу вспоминаю Фрейда.
Может не стоит так серьезно к этому относиться? Вот по аналогии: раньше у женщин были длинные волосы, так было принято и точка. Короткие волосы - знак рабства, ходить с такими было унизительно (Древняя Греция например). Теперь это обычная практика - кому нравится, кому нет...
Или другой пример - в обществе, исповедующем ислам, женщины должны носить длинные юбки (в Чечне например). Если увидят в короткой - это как вызов обществу, оскорбление. Но разве в Питере так к этому относятся???
То же самое и с обрезанием - да, в нашем обществе это ново и нет таких традиций. Но кто знает, что будет лет через 10? И не такие стереотипы ломались...
 
мне девушка почему-то кажется гораздо красивее без всего
совершенно согласен! ходили тут с девками в сауну, видел постоянно с косметикой, а тут сауна, косметика неуместна, так они в 100 раз красивее без нее оказались. чистенькие обнаженные красивые женские силуэты
Привет землякам! :)
 
Какие-то вы все консервативные)) макияж, если он вмеру, только красит девушку))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а
Согласна, девушка всегда должны быть девушкой, а это и косметика, и прическа, и духи, и шпильки, и юбки...

По теме, я, конечно не сильно много видела, но обрезанных никогда. И че то даже не интересно. Все должно быть естественно.
И потом эти еврейские мотивы... Других ассоциаций нет.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
есть несколько подружек, кто уехали на свою "историческую родину". Там, обжившись, с энтузиазмом исследователей-натуралистов бросились изучать местное мужское население. И как следствие - все дружно написали "АХ". А как же духовное и эмоциональное родство, за физикой не обязательно так далеко ездить? Но подружки в один голос утверждают, что разница очень заметна. Не знаю, не встречала, все больше русифицированные версии. Продаю за то, за что купила.
Но вот смотрю я на эту жару, на молодых людей, плещущихся в этом бульоне водных образований и кажется мне, что богатый букет флоры и фауны под крайней плотью можно принести своей любимой девушки, если после таких вот водных процедур отправиться напрямую к ней. а не в душ. Хочется пафосно закончить строками из Чуковского про "надо, надо умываться":grin: А то придется, нафик, резать и у нас
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori, извини за физиологичесике подробности, но уверяю тебя, что у нас под крайней плотью богатый букет флоры и фауны при плескании в этом бульоне водных образований образуется ничуть не больший, чем в соответствующих складках организма у женской части плещущихся рядом... Так что здесь-то мы уж по части необходимости принять душ - точно на равных!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
дело же не в этом (я все-таки безграмотно пишу:sad: ). Выше уже писали, что данный обряд распространен среди народов, проживающих в странах с жарким климатом. И, с точки зрения гигиены, обрезанный мужчина находится в более выгодном положении, чем не. Своим постом я только хотела сказать, что в связи с заметным потеплением и нашего климата тоже может быть и у нас обрезание будет нормой. И все. Никого обижать по половому признаку я не хотела, излагаю коряво, жара:sad:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
обижать по половому признаку я не хотела
здесь уже не по половому скорее а по национальному :lol:
Reality hits you hard, bro
 
макс
ой, по национальности точно никого и никак не хотела задевать:shame: Просто тема такая, что как ни крути - куда-нибудь  неосторожно вступишь, либо на чужой организм, либо на национально-религиозную мозоль. Что хуже - не знаю. Еще раз расшаркиваюсь (смайлик с пластырем и смайлик слона в посудной лавке)
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Фу, какая гадость. Молодые люди еще с таким рвением это обсуждают.
Что сказать - это красиво, даже чище что-ли.
Рыжая
 
Кто знает где и сколько это стоит?
Делают под общим наркозом или местным?
 
это к путину :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
один мой знакомый делал, где не знаю, знаю что токо делают под общим наркозом
lost in trance
 
Мда, зацепило смотрю многих :)
Почему то на ум приходит только обращение в другую веру, пардон кого задело.
 
Мда, зацепило смотрю многих :)


:)))
Да нет,просто тут другая фишка..

под общим наркозом

Это значит усыпляют?
 
andrespb

Циркумцизия в большинстве случаев проводится под местным наркозом, особенно учитывая что стоимость препаратов для общего наркоза и оплата работы анастезиолога при общем наркозе вам обойдутся дороже, чем сама операция циркумцизии.
Так же следует помнить, что циркумцизия является древнейшей и простейшей хирургической операцией и вероятность осложнений в послеоперационный период крайне низка.

А вам собсна зачем? фимоз?
 
один мой знакомый делал пластику уздечки, под местным. обрезание также делается под местным обезболиванием
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761