Четверг, 28 марта 2024 г. 18:16:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что для меня Мужчина и каким он должен, просто обязан (!), быть.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Что для меня Мужчина и каким он должен, просто обязан (!), быть.
 
Спасибо!) Я, впринципе, думаю о себе, о своём будующем и не собираюсь из-за кого-то совершать ошибки в жизни, чтоб потом жалеть! Просто обидно, что всё так вышло! В этом человеке были качества, которые мне хотелось когда-то видеть во своём возлюбленном, но в нём были и минусы. Я от всей души верила, что он когда-нибудь избавится от этих отрицательных качеств. Думала, что он такой незрелый потому, что ему сейчас всего 18 лет. Думала, подрастёт, изменится! Несмотря на все его отрицательные качества, и несмотря на то, что он мне уделял так мало внимания, мне казалось, что это моя судьба.
Так больно сейчас вспоминать все счастливые моменты, которые были у меня рядом с ним! Всё было, как в сказке! Какзалось, что это сказка никогда не закончится!
 
"Она называется ДУРА." :) Если честно хотелось, чтоб он меня так назвал!
 
Причина только действительно была!
 
Если честно хотелось, чтоб он меня так назвал!
Анна, это не Ваш мужчина. Вы ведь сами это понимаете. Вам нужен более сильный, властный, такой, которого Вы хотели бы любить, слушаться и уважать. Этот мальчик не мог даже кулаком по столу стукнуть, чтобы остановить Вашу истерику.

Так больно сейчас вспоминать все счастливые моменты, которые были у меня рядом с ним! Всё было, как в сказке! Какзалось, что это сказка никогда не закончится!
"Всё проходит и это продет". (с) И будет любовь еще лучше и краше. =)
И на будущее - когда любишь человека, то любишь в нем и плюсы, и минусы. Когда в человеке что-то хочется переделать, от каких-то качеств его избавить, это не любовь. Когда любишь, принимаешь человека в целом - таким, какой он есть здесь и сейчас, без условий и компромиссов.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Я его принимала таким, какой он есть! Но подобное отношение ко мне я терпеть не могла!
 
Девочки, когда их бросают мальчики, часто думают: "Вот стану я знаменитой, он меня увидит однажды по телевизору, вспомнит, и будет плакать горько, что такое счастье упустил".
Если же такое вдруг происходит, мальчик оборачивается от телика к другу, сидящему рядом с пивом и говорит: "Видишь ту тёлку? Я ее ибал".
(с) Баш
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Ну так и есть. Мужчина ищет в женщине или приключение или комфорт.
 
vaso
:tongue:

Anna Anna
В этом человеке были качества, которые мне хотелось когда-то видеть во своём возлюбленном, но в нём были и минусы
Учись ценить за плюсы и не пилить за минусы.
Все сбудется!!!
 
Anna Anna
Настоящая любовь бывает только безусловной. Человека принимают таким, какой он есть. Любимый человек - он и есть самый лучший. Любимому человеку не желают страданий.
Ни одна женщина не сделала скандалами мужчину лучше, скорее изменила его отношение к себе.
Извлеките, пожалуйста, урок из этой ситуации, чтобы в будущем не наступить на эти же грабли.
Ответьте себе честно на вопрос: а любили ли вы его?
Мысленно отпустите человека с пожеланием счастья.

Счастья вам!
 
могу сказать что парню повезло что все решилось в 18 а не в 35 спустя 17 лет совместной жизни :-)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
fao
Ты не поверишь.)))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Father[i
могу сказать что парню повезло
+5
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вы, наверное, просто собственница. Это не плохо и не хорошо. Просто такая черта характера. И вы себя не переделаете. И не надо думать, что другой человек сможет себя переделать. И не надо ждать этого. Просто кому-то свободы нужно больше, кому-то меньше. Кто-то вообще не может без семьи, а кому-то не важно, кто, только был бы рядом. Это одно из самых значительных для совместной жизни свойств характера. Романы романами, но чтобы жить вместе, нужно сначала осторожно (без скандалов) прочувствовать сколько свободы нужно вашему партнеру. Сколько вам нужно - вы сами знаете. И только потом можно не то чтобы руководить отношениями, но по крайней мере, корректировать их. Прежде чем "возвращать", подумайте, ушел ли он именно от той своободы/несвободы, которую чувствовал или от вас. Если вы для себя этой поймете, то во многом поймете, как его вернуть, нужно ли это вам. Нужно ли это ему. Если вы этого не поймете, значит вы вообще не стремились его понимать. Или он так думал, потому что не видел понимания от вас. Подумайте, вы-то захотели бы вернуться к тому, кто вас не понимает, не уважает вашу свободу?
Мир не идеален, так и мы не совершенны.
 
[font#DF01D7][/font]при чем тут свобода :) просто абсолютно все мужчины любят,когда их не беспокоят по всякой ерунде, не напрягают и не требуют!!! что-то взамен,своими скандалами и нравоучениями ты просто убивала того самого мужчину,которого ты хотела видеть! кому захочется совершать какие-то поступки если на него постоянно давят,орут и учат жить!!! неужели ты уже так много всего добилась,что можешь давать подобные советы?! даже если он и решил бы что-то сделать,как-то проявить себя, то приходя к тебе на встречу видел,вечно недовольную особу и желание все пропадало...и даже сделай он что-то вряд ли смог бы тебе угодить...просто ты говоришь,что любишь,а находишь у человека только одни недостатки! и заметь ты говоришь,какая ты замечательная и как он тебя ценит...но ты НИ РАЗУ не сказала, какой он у тебя замечательный!!! и как он тебе нужен! и что жить ты без него не можешь!!!!
а знаешь,что на самом деле произошло? просто ты на него,орала,давила,устраивала истерики, и думала, что ты права, что ты хорошая,а он плохой...что он без тебя не может (а ты была в этом уверенна) поэтому позволяла себя вести подобным образом...а тут раз и облом такой....ОН ВЗЯЛ И УШЕЛ!!!! и оказывается он прекрасно без тебя может!!!и не такая ты офигенная и незаменимая оказывается, как ты думала...а дальше...а дальше...ты просто испугалась!!!!! что ты останешься одна,что тебя бросили и что может быть это ты была не права и что в тебе тоже есть косяки,которых ты не замечала!
а зачем ему с тобой отношение ведь когда он будет с тобой дружить,он ничего не теряет,а только приобретает!!! он может с тобой общаться,как раньше, ходить куда-то,возможно даже спать!!! но он теперь не обязан за тобой ухаживать,тебе что-то дарить и отчитываться перед тобой,ведь вы теперь ДРУЗЬЯ!!!
а чтобы вы с ним опять стали парой,попробуй дать то, что нужно ЕМУ!!!!!!!!!! а не тебе любимой,приходится иногда потерпеть,уступить и где-то промолчать, засунув свою гордость и амбиции,так поступают умные женщины! а когда он поймет,что ты идеал!!! готовишь,семейная,веселая,интересная,хороша в постели и не напрягаешь его всякой ерундой,то и ему захочется быть с тобой,тогда ОН будет бояться потерять такую девушку,ему  будут завидовать друзья и тогда он сам начнет ухаживать за тобой и помогать тебе во всем! потому что ты будешь достойна этого отношения!!!! и тогда уже можно тихонько,что-то менять в нем и в ваших отношениях,но это должно происходить очень мягко и ненавязчиво,как-будто это было его идея,а не твоя! а то что ты за ним побегала,ничего страшного,потом ты можешь сказать,что так сильно любила и боялась потерять,но раз он не хочет встречаться ты будешь очень рада дружбе с таким замечательным человеком! и наговорила гадостей от обиды и безисходности...и дружи с ним,выгляди всегда шикарно,чтоб все мужики оборачивались...старайся быть всегда веселой не грузи проблемами и не дави с отношениями,через некоторое время он сам тебе предложит их возобновить .... проверенно не на одной подруге :) удачи, и вначале сто раз подумай над тем,что хочешь сказать или сделать ведь так поступают умные девушки :)
НОВЕНЬКАЯ Я!!!
 
:idea:  Мнение:

Цитата
Кто сказал, что женщина не в состоянии превратить жизнь мужа в ад?
Просто мужчины более скрытные и не любят «выносить сор из избы».

http://www.mr7.ru/articles/110951/

Что скажет нештатный эксперт КС! в области межполовых отношений Фордовец ?  :D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
а нахрена такой мазохизм?
взрослую тетку не перевоспитаешь
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
взрослую тетку не перевоспитаешь
К сожалению перевоспитание происходит уже после развода... У обоих
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
  Мнение:
Цитата
Кто сказал, что   женщина   не   в состоянии превратить жизнь мужа в ад?  
Просто мужчины более скрытные и не любят «выносить сор из избы».

http://www.mr7.ru/articles/110951/  

Что скажет нештатный эксперт КС! в области межполовых отношений  Фордовец  ?  

Что вы хотите знать? Мое мнение о статье?
Так статья эта бабская,а не женская. У женщин нет времени и есть мозг,чтобы не устраивать бардак в семье. Таких рассказов много. Наберите в Яндексе: "Летчик в поллитровой банке".
Все это уже было и рядом. Да...и  к сожалению,будет.

Большинство мужиков ставят роль женщины в своей жизни слишком высоко.
Страдают равноправием головного мозга. Легко продают проблемную машину и покупают хорошую,но не могут избавиться от дурной бабы и найти достойную себя.
Матриархат поглотил нас. Мы принимаем антимужские законы и заносим их в Семейный,Уголовный,Жилищный и проч. кодексы. Когда наступает проблема, мы просто беремся за бутылку или машем на все рукой. Мы перестали себя ценить и уважать.
Готовы набить морду соседу на дороге,но не можем ПРОЯВИТЬ ХАРАКТЕР в семейных трудностях.
Да и много чего еще... Просто эти пути уже пройдены до нас и мы можем воспользоваться данным нам опытом (не всегда удачным) других мужиков. Все в наших мозгах и руках)
 
Fordovec,
Мнение Жириновского:
http://youtu.be/ChZRh5Q9NQM

Кстати заметь, у Стерлигова дом не даром разделен на мужскую и женскую половину.
Знаменитый физиолог Поль Брегг спал отдельно от жены, в другом помещении, специально чтоб лучше высыпаться.
А в городах молодежь часто обходится гостевым браком.

Но в современном мегаполисе своими эмансипациями множество женщин просто обрекают себя на жизнь без мужиков, и это закономерно, чем самостоятельней баба, тем больше у нее гордыни, и тем меньше мужиков, которые будут это терпеть, ну разве что на старости лет молодые мажоры на шею сядут..

к тому же очень многих еще с детсада приучают к привелегиям, к примеру, она будет у тебя все отнимать, ябедничать, и т.д., а ты ее за это не тронь, не ответь, терпи, потому что ты мужик..
а потом спрашивается, что же это так институт семьи рушит, а то и рушит, что настоящего мужского воспитания нет, а тупо терпилой никто быть не хочет

скорей всего в будущем нас ждет вырождение коренного эмансипированного населения и приход новых народов со своей культурой
этот слой уже отходит, слишком много устоев разрушено, а общественные свободы, эмансипации всякие и терпимость ко всему новому, толерантность, так сказать, уничтожат общество окончательно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Возможно мы бы и смогли переломить ситуацию, но мешают законы.

За убийство матерью новорожденного ребенка - могут дать условно.
За убийство мужчиной своего новорожденного - поедешь навсегда в "черный дельфин"!

У нас 1.млн. Легальных абортов в год! А сколько нелегальных?
Почему бабский принцип "мое тело - мое дело" лишает возможности мужчину влиять на возможность иметь и растить ребенка?
В 80% случаев заяву на развод несет баба и еще несколько процентов - вместе.
Сколько процентов мужиков хотят развода? Мизер!

В 95% случаев суд оставляет ребенка с матерью и в 70% мать манипулирует ребенком и запрещает видеться с отцом.

По статистике бабы платят алименты ( а это равная тема по ск рф) в 15!! раз хуже.
И об этом никто не говорит.

А пенсия? Сейчас мужик живет до 62 лет и меньше 30% имеют возможность пользоваться своей пенсией. Бабы живут до 75 лет и около 20 лет пользуются пенсией, заработанной мужиками!
Где тут социальная справедливость? Одни бабки на лавке и деды в могиле.

Я не виню баб во всем. Это не так!
Но здоровая и крепкая семья - это основа любого государства. А раз основы нет, то и государство будет хромать.

Особо страшно, что молодежь видит это все и задумывается: "а зачем это мне? Может лучше самому для себя пожить, чем как Дядя Петя остаться в 45 лет у разбитого корыта?"

Главный совет для мужиков.
Если Вас не устраивает спутница жизни, с ней не комфортно и она не приносит ничего нового или делает Вашу жизнь хуже, то УКАЖИТЕ РУКОЙ НА ДВЕРЬ. Это Ваше право и обязанность.
Думайте мужскими мозгами.
 
Fordovec,
Ну у нас и СМИ еще добавляют. В обществе упорно, красиво и с юмором насаждают культ молодого безответственного самца и подчеркивают, что по молодости тусить - это круто. В итоге семья молодежи не нужна, ее откладывают на потом, на годы.

Да и вообще кивая на европы-запады оттягивают брачный возраст. До 25-30 и даже более считается нормальным "гулять", при этом никто не задумывается, что после такого периода огромное количество людей (и мужиков и женщин) уже становятся неженибельны. Они за эти годы настолько привыкают к свободной, несемейной жизни что настоящей семейной каши с ними уже не сваришь.
И даже если они поженятся, все равно в мозгах останется тот образ жизни который был до этого.
Это никуда не денется, если ты 10-15 лет был сам себе хозяином, то после этого постоянно двигаться в браке и уступать супруге(-у) надоест. Долго такое мало кто выдержит, потому и разводов очень много.
Для них подойдет разве что гостевой брак. Образ жизни не меняется, но при этом в браке.

Такой инфантилизм общества обусловлен слишком высоким уровнем жизни, к которому человек оказался не готов. Так получилось на западе. А оттуда идет и сюда.

На востоке народ беднее, и при этом семья ценится выше и, соответственно, больше народу.


Вероятно, это как-то наша планета сама регулирует. Как только люди перестают действовать по законам природы - их численность сокращается, они слабеют и вымирают. А кто живет так, как предусмотрено природой - множится несмотря на "нищету", как какая-нибудь Индия.
И это происходит, чтоб сохранить природу наверное. Планета таким образом сохраняет сама себя вырождая тех, кто отходит от ее системы.

Человек не должен думать, что он "оседлал" природу. Он в первую очередь должен помнить, что он ее часть.

P.S.
Сцена, где негры подошли и сказали что от грязной пищи погибают раки:

http://go2films.ru/video/dWlkPTIxNzQ5NzI1JmdpZD0xNTk4Nzk4ODc=

"Мне кажется, сила — в них. В них есть что-то первобытное, что-то животное. То что мы давно потеряли. Поэтому они сильнее. Белые чувствуют это и боятся"

© Брат2.
гениальный фильм
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Отличный фильм сейчас по телевизору)
http://www.youtube.com/watch?v=P3wPFvOYu8A

очень грамотно поставлены вопросы и ответы


Брошенка с двумя детьми мужского пола - это нечто.
Вот кто бы хотел,чтобы у него в детстве не было отца?
С кем поехать на рыбалку,охоту или починить машину,построить дом?
Да хоть получить мужской совет. У кого теперь? У бабы? ))
Изменено: Fordovec - 8 марта 2015 19:32:25
 
Fordovec,
Потому что многие бабы думают только о себе. Отсюда все их проблемы. Сейчас ехал в электричке, настроение после работы было офигенное, к концу поездки сдулось, потому как передо мной села хрюшка весом на 100кг примерно, в обтягивающих лосинах, и начала бесконечный разговор по телефону. Причем говорила собеседнику только она и без умолку, и даже походу не слушала его, рот у нее вообще не закрывался. И это полчаса - всю поездку. Я теперь надолго запомню эти толстые губы, шевелящиеся передо мной безостановочно и напоминающие мультик "пластилиновая ворона" и широко открывающийся и закрывающийся как у рыбы рот, только в 10 раз быстрее.

Ехала она дальше Колпино, когда выходил, осталось только пожалеть и ее собеседника и соседних пассажиров, которые были без наушников.
Я представляю сколько собственной энергии она потратила на сей разговор. А потом придет домой, жратвой пузо закидает, сядет перед телеком, и будет говорить, как она устала. Вот спрашивается, неужели есть мужики, которым такое нравится..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 


Может мы  не такие и разные, хотя...
Изменено: ametist - 15 марта 2015 11:03:43
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
на злобу дня
 
Меня беспокоит "злоба дня".
Зачем мужчина вешает на себя данные проблемы? В жизни бед мало или заняться нечем? В семейной жизни Мужчина обязан быть бизнесменом и делать только то, что выгодно для него и семьи.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Мужчина обязан быть бизнесменом и делать только то, что выгодно для него и семьи.
а мне всегда казалось что он должен быть: в первую очередь любимым, а не  тупой обезьяной для зарабатывания денег.
Если Вас  это устраивает как Вы, это написали-вперед и с плясками, только потом не рассказывайте как все плохо у Вас в семье.
Бывают семь где зарабатывает тот, кто умеет это делать и не так редко это бывает  слабый пол.
Мужику отводится роль "домработницы".  Кстати не многие могут с этим ужиться. На этом и построена Ваша теория. Мужик волосатая обезьяна для добычи денег на которые можно купить все, что необходимо.
 
Цитата
vetalbon пишет:
И вообще, по-моему, достоинства конечно важны, но обычно к ним быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать их как само собой разумеещееся, а вот недостатки... вот их надо рассматривать в первую очередь и определять для себя сможешь ли ты с ними ужиться, и если нет, то лучше сразу сказать "нет", чем потом мучиться и страдать от них.
у большинства как раз ошибка, на глаза розовые очки и супер достоинства прЫнца, а про недостатки никто и не думает. А потом все наоборот, достоинства уже и не достоинства вовсе, а обычное, а вот недостатки "как я на такого-сякого" повелась, он же носки разбрасывает ...
 
порядочными щедрым!
 
annushka,
Я порядочный и щедрый. Порядочно квашу и друзья часто бухают за мой счет, Юльке не нравится.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему