Четверг, 28 марта 2024 г. 20:42:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите фитнес-клуб

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Подскажите фитнес-клуб
 
Alex Fitness на Тверской
Летом заниматься невозможно - дышать нечем. Такое чувство, что кондиционеры там не работают вообще.
Жена покупала абонемент, менеджеры сказали, что будет стоить 3900. Как только она заплатила деньги, поставили перед фактом, что нужно еще купить замочек на шкаф за 150 руб. Мелочь, а неприятно. Считаю, что это свинство со стороны менеджеров не называть всю цену сразу.
Что хорошо - много разных тренажеров.
 
yeti
Написал ведь что вентиляция полное Г,тренажёры кстати через один не работают и половина душей сломана
 
оо, спасибо) желание ходить туда отпало:)
 
Rica
И это в женском отделении:)
 
Был хороший фитнес-клуб на Комсомольского канала, недорогой, с просторными раздевалками. По выходным в тренажерке было очень просторно. Почему-то закрыли, очень жаль.
 
Вечерочка всем!
А кто-то занимается в Alex - р-н Простоквашино?
Интересно, как там уровень инструкторов?
 
занимаюсь в Алексфитнес. клуб неплохой, чисто, уютненько. тренажеры хорошие, разнообразие их радует. персонал вежливый, тренера профессиональные, ходить приятно. на йогу хожу, и на пилатес. в тренажерный зал заглядываю. но мне групповые занятия как-то больше нравятся. но это лично для меня))
В этом мире есть многое, чего я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить!
 
У кого-нибудь есть инфа по Фитнес-хаусу, открывающемуся на Тверской? Хочу перейти из Алекса (куча поломанных тренажеров). Обещается открытие до 10 апреля, но не хочется повторения истории с Олимпиком. Кто какие слухи слышал?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Сама спрашивала, сама отвечаю - вдруг кому пригодится

Attention! Achtung! Увагу!

Купила абонемент в Фитнес-хаус. Вчера была первый раз. И последний. Расторгаю договор - это какой-то ад: вместо обещанных новых тренажеров - ржавые станки и дорожки "привет из 80х", тренажеры чуть друг на друге не стоят, места нет, свободной зоны нет, раздевалки - как в детском садике моего детства СССР, персонал малограмотный. Для тех кто не понял: fitness house basic - это ТАКОЙ клуб.
Да, все познается в сравнении - с какой же нежностью я вспоминала вчера алекс.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
А тут в Тольятти на днях открывается Самарский фитнес-клуб Ботек Wellness - целое отдельное двухэтажное здание.
Фитнес:

   Тренажерный зал 1000 м2
   3 зала групповых программ
   Зал для функционального треннинга с оборудованием Queenax
   Татами-зал для единоборств
   Зал для индивидуальных занятий
   Аква-фитнес

Термальный комплекс:

   Плавательный бассейн
   Термальный бассейн с аэро- и гидромассажем
   Термальное джакузи
   Ледяная купель
   Финские сауны
   Влажная парная
   Традиционный турецкий хамам
   Инфракрасные сауны
   Русская парная
   Арома-сауна
   Клуб русской бани с веником
   Соляной грот
   Ледяной фонтан
   Зона отдыха и релаксации с шезлонгами

Детский фитнес:

   Групповые программы
   Секции единоборств
   Творческие классы
   Игровая комната
   Детский бассейн

Фитнес-бар со спортивным питанием
Ресторан
Салон красоты
СПА-салон

При телефонном разговоре ничего не рассказывают, сразу приглашают на экскурсию. Цены на абонемент также только после экскурсии :) Вода питьевая и по крайней мере одна из саун платная. А так в целом получше Алекса будет, который также здесь присутствует.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
1. мать Тереза. здесь. живая. да еще и в качалку ходит. круто!
2. Акрен, спасибо кэп. Буду в Тольятти, обязательно куплю абик.
3. есть вблизи Сан-Колписко качалки сразу с бассейном? в Рыбацком, Купчино или по КАДу недалеко?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
качалки сразу с бассейном? в Рыбацком, Купчино или по КАДу недалеко?

интересует аналогичный вопрос, но что-нибудь в районе Чапыгина
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
sworn пишет:
есть вблизи Сан-Колписко качалки сразу с бассейном? в Рыбацком, Купчино или по КАДу недалеко?
Вроде как только в Пушкине возле ж/д станции, в бане. Но, качалка отдельно, бассейн - отдельно.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Вроде как только в Пушкине возле ж/д станции, в бане. Но, качалка отдельно, бассейн - отдельно.
не, я имел ввиду, абик единый чтоб был. а если отдельно - алексфитнесс & ижорец через дорогу
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
1. То, что вам там делать нечего, еще не означает что другим тоже.
2. ближайший FH где, в  Рыбацком? и чем он нормален? Лично мне - не айс.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
2. ближайший FH где, вРыбацком?
в "Перекрестке" на углу тверской и ижбата
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Цитата
sworn пишет:
2. ближайший FH где, вРыбацком?
в "Перекрестке" на углу тверской и ижбата

Ближайший - смотря к кому  :)
Алекс Фит есть вроде в "военохоте" на углу В.Слуцкой и Трудящихся
@ИМХОтеп III
 
1. В Колпино нет ФитнессХауса. Был на Тверской 36/3, да всплыл))
2. В Перекретке на углу Тверской с ИжБата - АлексФитнесс, он же в Военохоте.
3. Ближайший к Колпино/Металлострою ФитнессХаус в Рыбацком. Но народа в зале много, и бассейн грязный.
4. Ходил в Неву, там оборудование было старое и ушатанное, но народа было немного. Плюс грамотное наполнение инвентарем, в отличие от того же ФХ. И этот зал работал круглосуточно.
5. Сижу-думаю куда теперь пойти. Кто скажет что-нить про Алекс-фитнесс (всё равно какой берег). Про ФитнессЛэнд, что в Окее на Октябрьской, слышал один негатив. Что в Ижорце, пыхтит качалка? У Гены Дейса на Танкистов? Может кто-что скажет про Лидер на Караваевской? Или всё это туфта и нужен нормальный зал с тренерами в городе, желательно круглосуточный?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Лучший фитнес - дома в огороде.
 
Цитата
Нина Некрасова пишет:
Лучший фитнес - дома в огороде.
Не обязательно в огороде, но дома можно сделать.
Выделяется комната, ставятся тренажеры, и норм. Экономится куча времени.
А с годами еще и деньги.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761