Четверг, 28 марта 2024 г. 14:23:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
в Московской Славянке на повороте на Колпино.
 
расширяют дорогу видимо и развязку...
gao.
 
Бензозаправку
I speak SARCASM as a 2nd language
 
Ленту,аквапарк,очередной ТЦ........склад,стоянку.........предположений полно...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Хреново, что наш народ держат за дураков и ни где не раскажут что строят, что где собираются строить и т.д. Везде одни догадки и слухи. :mad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
потому что как всегда проект забит под одно, а на выходе совсем другое. как в Пушкине на Малиновке - в проекте новая школа и д/с, но мало кто знает, что пайщиками уже внесён взнос за новые квартиры.
про Славянку я тоже слышала, что там стоянка будет и заправка.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Там и так все время плотно, пробки, мост... Заправка, и стоянка только ещё больше усложнят ситуацию.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Возможно, когда наконец, возьмутся за развязку Колпино-Моск.шоссе-Пушкин, придётся раскатать для освобождения места  и новую стоянку и новую заправку....
 
там строится развязка-виадук на Пушкин.Информация проверена 100%
дафстречинапервом
 
Похоже власти взялись за голову и за работу, прямо не верится. Что там у нас выборы скоро что ли?
 
Весна и осень = время обострения + бюджетные деньги, кто успел то и сьел.
 
Будем ждать!
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
"В 2005 году Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству начато  проектирование дороги - продолжение Софийской ул. до Московского шоссе со строительством развязки с выходом на Колпино по ул. Пролетарской с ответвлением в промзону Металлострой в районе пос. Петро-Славянка.

Проектирование долгожданной для всего района  трассы должно было быть закончено весной 2005 года, а строительство - начато в 2006,  закончено - в 2007 году. "
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kolpino/invest
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ВОТ ЗДОРОВО! Может до метро еще какого-нибудь маршрутки пустят...:grin:
Эгоист - это тот, кто думает о себе больше, чем обо мне!
 
:sad:  Вчера спросил у рабочих. строят "ЛЕНТУ". :sad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Вчера спросил у рабочих. строят "ЛЕНТУ" :up:
Ура!Терь и у нас она будет!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
вот там то как раз нам её и не хватало! а поближе им канечна никак было не построить?! бардак!
Reality hits you hard, bro
 
вобще-то, там строят не Ленту, а склады для Ленты... мне так сказали знакомые в УИМПЕ, который собственно и строит.
а что получится на самом деле, увидим где-то через годик...:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
Я слышал, что для того чтобы там построить развязку надо сносить рынок, а он принадлежит москве, тобишь хозяева рынка из москвы, и в этом вся загвоздка
 
Какой рынок? Я так понял Пролетарку продлят до Московского шоссе и там развязку в Московской Славянке сделают.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Тему читал
 
Смысл продлять Пролетрскую? Там все равно утром ни фига нормально не выехать, сплошные пробки.
А Лента эта - ни пришей, ни пристегни там....
 
Вчера спросил у рабочих. строят "ЛЕНТУ"
Ой, да не будет там никакой "Ленты", уже в Шушарах есть одна. Было бы глупо строить 2 одинаковых гипермаркета рядом, это вам не "Пятерочки".
Что касается складов - тоже навряд ли, место для них неудобное, да и рядом с самой "Лентой" полей и так хватает.
 
Короче,там уже вывеска весит.Кто будет мимо проходить-прочитайте,что ТАМ пишут!Тогда сразу всё станет ясно!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Ни хрена на этой вывеске нет.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
Вот и все стало ясно :lol:
Ilya Manyahin
 
Solker
и чего? мне что-то ничего не ясно... :confused:
 
Просто интересно построен логческий смысл сообщений, когда читаешь с сообщения Акрена.
-Короче,там уже вывеска весит.Кто будет мимо проходить-прочитайте,что ТАМ пишут!Тогда сразу всё станет ясно!
-Ни хрена на этой вывеске нет.
-Вот и все стало ясно
Ilya Manyahin
 
Да прочитайте же ЕЁ наконец-у меня зрение плохое!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Народ вы ЖЖОТе!!! *упал под стол*
Я обязательно прочитаю.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему