Четверг, 28 марта 2024 г. 22:48:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы иностранных языков

Страницы: 1 2 След.
Курсы иностранных языков
 
Кто нибудь знает.. есть ли в Колпино курсы турецкого языка?:cool:
 
Превед!
Учи Алабнский!
Ilya Manyahin
 
а лучше Вьетнамский
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
И переехать в бобруйск, и там в свиноферме хадушить себя хвотсом свиньи.
Ilya Manyahin
 
ОТКРЫВАЮ КУРСЫ ТАРАБАРСКОГО ЯЗЫКА. :lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
Как записаться?
Ilya Manyahin
 
Solker
Да хрен знает.:lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
как в анекдоте: "и выкинул админ обоих: за офф-топик и флуд"...
 
yurij
Вообщем уточни у хера цену и расписание, договоримся.
Ilya Manyahin
 
А курсы итальянского языка в колпино есть?
 
Ну в Колпино эт врядли,но моя девушка знает итальянский в совершенстве и преподает на дому.200 рублей в час.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
спасибо за предложение. но я уже нашла. курсы в Колпино есть. а откуда твоя девушка знает язык.  Я, например, прожила там 2 года, просто хочу улучшить до совершенстваю.
 
Она училась в итальянской школе(в купчино) затем поступила на филфак госуниверситета теперь там учится и совершенствуется.Знает английский, немецкий, французский, итальянский, латынь, ещё давно учила эсперанто,теперь испанский вместо немецкого с нового учебного года:grin:Два раза ездила в Италию жила у подруги,и подруга приезжала к ней в Питер:grin:А буквально неделю назад приезжал француз который сейчас учится в Англии и путешествует по всему миру!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
прикольно, она молодец, повезло тебе-классная девчонка.
 
ABC
Курсы итальянского языком!:up:
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
Подскажите плиз, где мона у нас найти курсы немецкого языка.
 
Кто-нибудь в колледж на курсы иностранных языков ходит? Как обучение? Какая цена?
Интересует немецкий язык особенно (решил второй язык изучить).
The future will show.
 
Добрый вечер!  актуальна  для меня  сейчас тема  курсов  итал.языка,  кто может посоветовать или помочь в этом вопросе?
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
в  Колпино  ....:confused:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
чувствую, что если в Колпино, то только с репетитором.
The future will show.
 
ну  даже  если с репетитором!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
ну даже если с репетитором!
«Ваш репетитор»
The future will show.
 
ОК  !  Спасибо большое!  не знала про эту ссылку!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Здравствуйте  :)  ! Подскажите, пожалуйста, есть ли куда в Колпино отдать ребенка (13 лет) для обучения английскому языку? Возможно и самой походить.

----------------------------------------------------------------------M
Научитесь, если не пользоваться разделом меню "Поиск", так хотя бы читать последние сообщения и извлекать уроки.
Начинаю не напутствовать, а просто "грохать" сообщения, размещённые в несоответствующей теме.
Ибо, сказано в писании ...
 
Интересно что же в писании сказано, но я уверена, что М предложит почитать, т.к. и сам не знает, ну да ладно, не за этим на форум зашла  :)  Надеюсь, сейчас, благодаря бдительному М, все правильно и я получу ответ от знающих форумчан.

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает…
 
Цитата
Sei пишет:
Интересно что же в писании сказано, но я уверена, что М предложит почитать, т.к. и сам не знает, ну да ладно, не за этим на форум зашла   Надеюсь, сейчас, благодаря бдительному М, все правильно и я получу ответ от знающих форумчан.

Где нанять репетитора в писании врядли есть. Впрочем можно истолковать его так, что укажет вам и куда ребенка отдать и куда самой пойти  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Спасибо за удовлетворение моего любопытства :) .

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:

Где нанять репетитора в писании врядли есть. Впрочем можно истолковать его так, что укажет вам и куда ребенка отдать и куда самой пойти  

К счастью для себя, я уже нашла свой путь в контексте писания :)

Уточнение к моему вопросу. Мне не нужен репетитор, нужны групповые занятия по изучению английского языка в специализированных учреждениях, напр., в какой-нибудь школе иностранных языков, при этом в хорошей школе с качественным преподаванием.
 
Sei,
У меня знакомый работает в конторе, которая занимается продвижением подобных услуг, но не знаю есть ли у них преподы в Колпино.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мне кажется, что филиалы London Express есть в каждом населённом пункте. А если нет, то они с радостью откроют, нужно только найти их интернете и спросить. Выгодно учить Китайский язык, так как у них много торговых отношений с разными странами и с Россией.
 
Цитата
Sei пишет:
ужны групповые занятия по изучению английского языка в специализированных учреждениях, напр., в какой-нибудь школе иностранных языков, при этом в хорошей школе с качественным преподаванием.
Только Пушкин (На Железнодорожной Английский клуб, - он больше для взрослых, ну и остальных там выбор большой при малом населении, и потому группы небольшие). В Колпино не ищите.
Местный житель
Страницы: 1 2 След.
Читают тему