Четверг, 28 марта 2024 г. 23:35:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всё о косметике. Женской и мужской. (Faberlic, Mary Kay, Avon и пр...). Опыт, мнения, отзывы, предложения...

Страницы: 1 2 3 4 След.
Всё о косметике. Женской и мужской. (Faberlic, Mary Kay, Avon и пр...). Опыт, мнения, отзывы, предложения...
 
Привет! Предлагаю продукция фирмы Faberlic. ;)  Подробнее о косметике здессь- http://blogs.mail.ru/community/faberlicvpitere. Также помогу стать консультантом нашей компании без вложений=) Обращайтесь
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
"Предлагаю продукция"

по русскому наверна твЪёрдая пятёёёёрка была))))
one world, one future
 
нет, пишу быстро
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
мне не надо. удаляюсь;)
one world, one future
 
рекламировать лучше на колпино.ком, там будет 100 просмотров и 0 ответов, а здесь же...всё наоборот..
 
ой.. белочка :grin: Можно мне тушь для глаз? Чтоб вот такие были :shame:
Ilya Manyahin
 
блин ну реклама же,ОФФТОП!!!!
дафстречинапервом
 
А куда без рекламы? Ты же вроде не в лесу живешь?:grin:
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
ой.. белочка  Можно мне тушь для глаз? Чтоб вот такие были  
Запросто, тебе для блондинок или для брюнеток?;)
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
рекламировать лучше на колпино.ком, там будет 100 просмотров и 0 ответов, а здесь же...всё наоборот..
Ну да...в Колпино с этим сложнее...:smirk:
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Crazy Belka Мне нравится эта фирма, но пока не могу ничего заказать. Самое хорошее, что мне понравилось больше всего -это "сухая" тушь (покупала ее не сама, поэтому не знаю ее названия).
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Мне нравится эта фирма, но пока не могу ничего заказать. Самое хорошее, что мне понравилось больше всего -это "сухая" тушь (покупала ее не сама, поэтому не знаю ее названия).
Сейчас у фирмы много новинок, появилась тушь которая окрашивает на 3 дня, а сухая-это из серии SI 1:grin:
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Crazy Belka Спасибо! Обязательно при первой же возможности закажу. У меня только вопрос: косметика гипоалергенна или нет?
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Абсолютно, не вызывает аллергии. Написано на каждой упаковке БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:grin: Если что- пиши прямо на мыло [email protected] или в аську 298591107
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
ой.. белочка Можно мне тушь для глаз? Чтоб вот такие были
Запросто, тебе для блондинок или для брюнеток?;)

Для зоофилов :shame:
Ilya Manyahin
 
А почему faberlic? Обычно впаривают Avon...
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen
а это продвинутая косметика!!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
Потому что Эйвон приозводят в Польше=) а Польша терь не в моде=) Питер-форева:grin:
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
Larsen
Хочешь можем и Avon впарить....
Crazy Belka
А то что Avon производится в Польше ты глубоко ошибаешься, его производят и в Росии и в Польше, в Германии,Великобритании и т.п. перечислять долго...:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Ну что бы не создовать новых тем, отпишусь в этой....

Предлагаю косметику фирмы Avon ну и т.п.....
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Народ, вы бабки зарабатываете, а форум загаживается, так смысл. Все равно продажи будут минимальные
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Lulik
А, Avon ты предлагаешь? И че стоит? Мы мож оптом закупим пару фур. Бугага :lol:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen
я предлагаю,.....стоит денег.....ну если ты оптом пару фур мозьмешь,точно договоримся.....:up: :lol: :lol:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Подобные темы в топку, авторов в бан.
Ауу, модераторы!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
а мне эта косметика по каталогам вообще не нравится, картинка одна - цвет другой... ну это пол беды... переплачивать за то, что можно купить с лучшим качеством в магазине... беее :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
ты права иногда цвет в действительности не совпадает с реальностью, но у любого нормального представителя есть пробники всей продукции практически, кот. можно воспользоваться...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Не все консультанты добросовестны, если чесно... Я сама стала консультантам, потому что запарило вылавливать их и все время спрашивать-ЗАКАЗ ПРИШЕЛ? Это вообще мрак! То не то принесут, то пропадут... Подруги сказали-Белка-действуй, все счастливы и довольны... К тому же, кому-то подходит Эйвон, кому-то Фаберлик или Орифлейм-у всех по-разному...
Осторожно!!!Сумасшедшая Белка!!!
 
у фаберлика все цвета какие то темные((( у Эйвона яркие есть, которые мне подходят
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Люди, не ведитесь! Это тупой развод!
             :lol:                  :lol:                  :lol:
Ole Kitoviy
 
Все это ХИМИЯ!!!Я пользуюсь кремами фирмы Vision!!!У меня мама дистрибьютер!!!И поверьте мне народ лучше не бывает!!!Все натуральное!!!!Правда цена оправдывает качество!!!!Полтора косаря(1500 р.) за флакон!!!Зато натуральная косметика!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему