Четверг, 28 марта 2024 г. 19:45:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы Бухгалтеров

Страницы: 1 2 След.
Курсы Бухгалтеров
 
Какие есть в Колпино курсы бухгалтеров? Где? Почем?
 
http://www.1kbi.ru/
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Да, бухгалтерский курс у них походу очень хороший.. но во-первых дороговато, а во вторых с 16 часов это слишком рано..
 
А дороговато - это сколько?
 
10.500 и следующая группа только в апреле...

Ктонить еще знает какие места?
 
Где учат работе со слаботочными сетями?
Везде требуют опыт, но где взять?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Везде требуют опыт, но где взять?
Можно нарисовать ,и он будет проходить как надо,но вот вопрос в ваших способностях,сразу же поймут что вы ни чего не можете.
 
andrespb
Я не спрашиваю где Можно нарисовать, я спрашиваю Где учат.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Есть ли в Колпино проф.курсы? Интересуют курсы "Инженер по ОТ и ТБ" (техника безопасности), а так же интересно выучиться на дефектоскописта.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
курсы "Инженер
хе-хе... ну всего каких-то 5,5 лет (включая теормехи-сопроматы-лабы-практикумы) и ты без тени смущения - ИНЖЕНЕР!
...быстрее увы, не получается... это тебе не гуманист-*юрик*-*экономик* за 2.5 года...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, http://www.uckvarta.ru/teach/trud
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
подскажите пожалуйста, кто на курсах в бизнес центре  на бухгалтеров учился по улице Тверской в ТК "ОКА", не лохотрон ли это? или серьезные курсы, которые дают хорошие знания от умных преподавателей, а то все-кати дорого
 
Kinoman
по твоей ссылке, я думаю, это больше курсы ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ (или ПЕРЕквалификации) уже дипломированных инженеров.
Если же они готовят *с нуля*, то мне искренне страшно за таких *специалистов* по ОХРАНЕ чего бы то ни было...
тем более нашего ТРУДА и ТехБез...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, ну дык я дипломированный специалист. Если меня научат, смогу ли я работать инженером по ОТ и ТБ. Вот вопрос хороший.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
я дипломированный специалист
Kinoman
ну тогда, конечно, проще.
Для *закрепления знаний* самая лучшая школа - это непосредственная работа на профильном производстве
(там, где собираешься охранять труд и блюсти ТБ), чтобы понимать ситуацию *изнутри*.

так же интересно выучиться на дефектоскописта
Многие предприятия принимают на такую работу даже без СПЕЦобразования - учат у себя в непосредственном производственном процессе.
Хотя, конечно, базисные знания лучше иметь, чтобы понимать о чём вообще-то идёт речь...
@ИМХОтеп III
 
Kinoman а так же интересно выучиться на дефектоскописта.

А что Вы знаете об этом? Какие виды дефектоскопии, рентгенн, УЗИ, или как в старину - керосин? Сейчас вместо керосина - аргон плюс хроматограф, если не забыл как это называется по научному. Давно это было. Разрушающие или не разрушающие методы? На курсах Вам такого не дадут, учиться нуно метрологии лет 5 на дневном, и 6 на заушном - вечернем.

Инженером по ТБ проще, начитался инструкций и вперёд, защищай рабочих от дремучего ничегонезнания по ТБ, и отписывайся от прокуратуры при несчастном случае на производстве.
 
А что Вы знаете об этом?
Ну кое что знаю, пару семестров нам это преподавали. И метрология тоже была. Тетрадочка 48 листов мелким почерком исписана.

Ну а если по делу. Видел я дядечку, с шайтан-коробкой ходит по предприятиям и проверяет сварные швы. Вот и я так же хочу выучиться и работать сам на себя и чтоб никаких долбо*бов начальников.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
KinomanВот и я так же хочу выучиться и работать сам на себя и чтоб никаких долбо*бов начальников.

Так куда же без Них? Хорошо там, где нас нет, а начальников всегда будет много и спокойно работать тебе не дадут, как бы ты не хотел.

Видел я дядечку, с шайтан-коробкой
А ты не спросил у него, куда у него смотрит, на пол-шестого, или на 12 часов. :))
 
работать сам на себя
Стартовый капитал нужен: оборудование, акредитация-допуск-свидетельства. Постоянно их подтверждать и перерегистрировать...
Ну и репутацию-квалификацию ещё наработать надо...
@ИМХОтеп III
 
bambr61, а может у него свинцовые трусы!
dimedrol, стартовый капитал в любом случае нужен.

Друзья! Мы забыли о главном! Я спрашивал, есть ли подобные курсы в Колпино.

Ещё интересует, можно ли в Колпино получить права на погрузчик.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
есть ли подобные курсы в Колпино.
можно ли в Колпино получить права на погрузчик.
самое простое, что приходит на ум - зайди в Центр занятости (Павловская д.1 - вход со двора).
Там на стенках или у инспектора всё и разузнаешь...
@ИМХОтеп III
 
Kinoman
кстати про Центр занятости - если толково обосновать им свою бизнес-идею, то можно от них *подъёмные* получить на развитие *своего дела*...
@ИМХОтеп III
 
кстати про Центр занятости - если толково обосновать им свою бизнес-идею, то можно от них *подъёмные* получить на развитие *своего дела*...

Спасибо посмеялся:lol:
 
Obana

Зря смеешься. При открытии ИП теперь дают подъемные. Надо только грамотно обосновать.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Obana
дело добровольное - смеяцца или принять к сведению. Положительные прецеденты есть - уговаривать не буду...
-----------
Визард апиридилл....
@ИМХОтеп III
 
И сколько дают?
 
Obana
ну это на сколько абаснуешь! :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Тоесть коррупция а не помощь :lol:
 
Сколько?

Субсидия в 2011 году выделяется в сумме годового максимального размера пособия(*12) по безработице – 58,8 тыс. рублей максимум(сумма может быть и выше, зависит от региона). Также на одного вашего работника(дополнительное рабочее место,созданное безработным гражданином, открывшим собственное дело, для трудоустройства безработных граждан.) выделяется субсидия 58800 рублей максимум. Итого возможно получить субсидию 117600 рублей. Процедура по получению субсидии в размере 58800 рублей может занять от 1 до 6 месяцев.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Спасибо
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761