Четверг, 28 марта 2024 г. 18:21:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Терминалы в Колпино, Платёжные, банковские, разные...

Страницы: 1 2 След.
Терминалы в Колпино, Платёжные, банковские, разные...
 
Есть ли в Колпино платежные терминалы, через которые можно круглосуточно пополнить счет на яндексе или в контакте?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
qiwi в О'Кее, например
 
У киви задержка 2 часа, когда много денег кладешь, да и был у меня случай когда киви сожрал купюру просто так (правда не в окее, а на Трудящихся).
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
задержки бывают у вссех. Последний раз у меня 2 тысячи мгновенно прилетели
 
У киви 2 часа задержка обязательная. Мне так по телефону сказали.
А Новоплат есть где-нибудь?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
павловская 1 - там 2 банкомата, какие - не помню

вроде есть в Весте на бульваре Трудящихся
 
с элекснетом проблем у меня пока не было. но предпочитаю терминалы в связном мтс мегафон там коммиссию не берут. а все остальные особенно киви дерут по 9 рублей даже с пятидесяти рублей. уроды.
Reality hits you hard, bro
 
мтс мегафон там коммиссию не берут
в МТС комиссии нет только за телефон, за остальное берут
положил в павильоне на Трудящихся в контакт для пробы 10р так из них ровно половину содрали в качестве комиссии,
кстати, девица из павильона сказала, что этот терминал не имеет к "ним" никакого отношения
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Так и есть. В салонах Терминалы арендуют и устанавливают сторонние организации.Я кстати в МТС теперь не работаю:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
в МТС теперь не работаю
...наверное в ТрудКнижке уже пора *вкладыш* оформлять? :wink:
@ИМХОтеп III
 
Хаха,не знаю,может быть:grin: пока не забирал:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А элекснет круглосуточный где работает?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Весте у "Граната" стоял, но я там давно не был. Это из ближайших к тебе. Так же в Весте на Иж.Бата
 
элекснет круглосуточный
вновь появился в ВЕСТЕ на пр.Ленина, *у Мороженицы*
@ИМХОтеп III
 
Спасибо за инфу )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Элекснет НЕ принимает (пока что) НОВЫЕ 1-тысячные купюры.

Оплачивал в "Пятерочке" на Пролетарской, так засунул 800р, потом еще 1000 и все, автомат стал выплевывать, платеж встал. Пока бегал разменивал операция завершилась и под мой счет больше деньги не принимались, хорошо, что вспомнил другой случайно полученный мной несколько дней назад одноразовый счет и заплатил по нему, а так бы пришлось бежать домой выписывать все заново.

P.S.
Кассирши в Пятерочке - это просто звери. Такое ощущение, что их из ближайших подворотен в магазин берут.
В общем со своей тысячей я был жестко послан.
Спасибо девушкам из винного отдела - разменяли.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
я был жестко послан.
"Не мы такие, жизнь такая"(с). Никто не хочет рисковать, а тем более с новой тысячей.
 
SDV-DA
Кассирши в Пятерочке - это просто звери. Такое ощущение, что их из ближайших подворотен в магазин берут.
В общем со своей тысячей я был жестко послан.

По регламенту работы с наличными денежными средствами кассиры не имеют право производить размен и обмен купюр.
 
размен и обмен купюр.
SDV-DA
надо было пригрозить им - купить у них ЗУБОЧИСТКУ=1шт.
Так они, чтобы со сдачей не морОчиться - НА УРА бы тебе и 5тыщ. раскинули бы! :lol: ..лишь бы не искать 999.99...
----------------
..а что? 1тыща НОВАЯ - на столько радикально отлична от *обычной*?...
@ИМХОтеп III
 
"Не мы такие, жизнь такая"(с). Никто не хочет рисковать, а тем более с новой тысячей.
Какие мы - такая и жизнь. А чего там рисковать, они такие тысячи тысячами через свои руки пропускают, знают наверняка как отличить. Да я и сам иногда меняю если человеку надо. Смотрю чтоб полоска была, вод.знаки, ощупь и микротекст и пр.

По регламенту работы с наличными денежными средствами кассиры не имеют право производить размен и обмен купюр.
Это конкретно в "пятерочке" такой регламент? Я менял деньги часто, и в основном нормальные девушки на кассах обычно попадались.

..а что? 1тыща НОВАЯ - на столько радикально отлична от *обычной*?...
Визуально разница небольшая, другой цвет наклейки, насечки сделаны. Но автомат почему-то не воспринимает такие купюры.
Я кстати об этом слышал и про другие терминалы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Это конкретно в "пятерочке" такой регламент?
Стандартное правило кассовой дисциплины для торговых сетей. Конкретно в Пятерочке кассиры обычно так и отвечают, что не имеют право, либо, размен не производится.
Я менял деньги часто, и в основном нормальные девушки на кассах обычно попадались.
Не исключено, что и им могло потом за это попасть.

В сетевых магазинах, как правило, обмен/размен может производиться с разрешения старшего кассира, либо администратора, и обычно разрешается когда это выгодно магазину (например, мелкие купюры/монеты на крупные купюры, чтобы обеспечить кассы разменными деньгами).

В ларьках, небольших магазинах, и там где кассы в отделах, все проще с обменом и разменом.
 
мелкие купюры/монеты на крупные купюры, чтобы обеспечить кассы разменными деньгами
Если это в НАЧАЛЕ торгового дня, то да.
Но если дело идёт в сдаче кассы, то нафек им свои пачки макулатуры? С удовольствием обменивают свой разменный фонд, на одну, но красную...
@ИМХОтеп III
 
на столько радикально отлична от *обычной*?...
Да.
http://img.beta.rian.ru/images/24692/52/246925235.jpg
 
А чего там рисковать, они такие тысячи тысячами через свои руки пропускают, знают наверняка как отличить

Вы так хорошо знакомы с работой кассира ?
 
Вы так хорошо знакомы с работой кассира ?
Не надо быть очень хорошо знакомым с работой кассира, чтобы держать их за идиотов не способных различать купюры.
Денег через мои руки тоже немало проходило в авральных режимах. Левак был только с валютой и то это были не подделки.
Ну и к слову, лет ..дцать назад я таки работал кассиром, и без косяков )

Но если дело идёт в сдаче кассы, то нафек им свои пачки макулатуры? С удовольствием обменивают свой разменный фонд, на одну, но красную...
Вот мне как раз надо было обменять одну на несколько.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
держать их за идиотов не способных различать купюры

Бывают поддельные купюры высокого качества(и не светятся и все знаки прощупываются и проглядываются) кассир сдаст в инкассацию и все.Тыщу уже отдашь из своего кармана.Тем более мелочи много не бывает и бегать придется потом самому, чтобы разменять!
 
а на сколько законно со стороны терминала объявлять СТОИМОСТЬ УСЛУГИ (комиссии) уже после получения денег
и когда уже *обратного хода нет*?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Так,вроде,они меленько меленько пишут МИНИМАЛЬНУЮ сумму комиссии...и Крупным шрифтом- процент на большие суммы.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrol
а на сколько законно со стороны терминала объявлять СТОИМОСТЬ УСЛУГИ (комиссии) уже после получения денег
и когда уже *обратного хода нет*?

Незаконно, поэтому сейчас на всех терминалах (может есть, конечно, редкие исключения) информацию о комиссии можно получить до платежа. Где-то она явно указана, где-то надо нажать неприметную (маскируют, но она есть) кнопу "подробности платежа"  и т.п.
 
Видео в тему :)
http://www.youtube.com/watch?v=Cs352l8OVkE
Страницы: 1 2 След.
Читают тему