Четверг, 28 марта 2024 г. 15:37:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто знает где в колпино есть скупка комп. комплектующих?

Страницы: 1 2 3 След.
Кто знает где в колпино есть скупка комп. комплектующих?
 
кто знает где в колпино есть скупка комп. комплектующих?
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
а что у тебя есть ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father  процессор  celeron
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya  
это многое объясняет...а какие на нем цифери и букови?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981   сeleron  2400Mhz/533 BOX это о чем  нибудь  говорит?!:grin:  куплен был в 2005
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Если можно продать то очень и очень не дорого. Новый двух ядерный celeron можно приобрести за 1.500. А так комплектующие раньше брали в комиссионке на Труда.
 
Anastasya

максимум рублей за 200 купят, оно тебе надо?
 
boomer349  ну просто  место занимает  стоит..;)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
AnastasyaСтоит и не падает?! Обалдеть!:up:
И много он места занимает?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
системный блок, наверное
 
DIMON  ну  да прилично... не  люблю  когда не нужные вещи  мешают...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
fao  да  системный  блок....надо мне его определить куда нить...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
открой боковую крышку и сфоткай чего там внутри
или выложи бумажку с конфигурацией
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Anastasya
компу хоть и 5 лет, но для выхода в интернет сойдет - так что можно определить на дачу, как развлекательный, новости посмотреть или погоду, фильм тоже можно посмотреть. Там ток модем мегафоновский или йоты купить. Или же дома вторым компом, надо ток роутер купить. А продать можно, ток не очень дорого купят, в зависимости от комплектации. Кста, если бумажка с конфигурацией сохранилось - выложи. Но наверняка там простенькая  конфигурация. Так что 1200-1800, если в навскидку. Можешь спросить на труда, и тут накинуть 20%-30% думаю, желающие найдутся.
P.S. если не сикрет - чего в сторонке стоит? Стал барахлить или какие-то иные причины?
 
да системный блок
С первого поста как чувствовал =))
 
Star fortress   монитор  уже  давно не работает..вот и процессор  в  сторонке.  а так  у меня  уже давно ноут  и  второго мне не надо.  а  бумажку  завтра  постараюсь выложить....
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
прекрасный пост, прям даже слезу прошибает...
 
boomer349
+1 прямо весь набор =)))
 
затосковал по прежней работе в Элеконе ))))

я куплю если что - мне как раз надо комп родителям простенький )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King   но  у него монитор не работает...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
King но у него монитор не работает...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
   Спасибо!!! Поржал.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
это многое объясняет..
Стоит и не падает?!
С первого поста как чувствовал
прекрасный пост
Поржал.
Злые вы...
Барышня всего-то говорит *процессор* подразумевает *системный блок*...
Подразумевает *рабочую станцию* говорит *монитор не работает*...
..а вы сразу Спасибо!!! ...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Неравда!Мы добрые и пушистые!Ну хотя бы иногда.И обижать никого не собирались.Просто тема весёлая получилась.Это и серии Нарочно не придумаешь.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda  а  что  смешного  в  моей  фразе?   монитор  не работает!  здесь  что-то есть непонятное?????  все  знают  что таке  монитор  а что такое  процессор  ну  или системный  блок...если вам так больше нравится...:cool:
:cool:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
dimedrol   а какая собственно разница  системный блок  или процессор????  смысл от этого меняется   что ли???...всем  понятно о чем речь идет.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
меня  изумляет  это желание  продемонстрировать свои особые познания  в комп.  сфере...я  вроде  просто и доступно изложила  ситуацию  и ищу  возможность  куда нить его определить чтоб уж  не совсем в  дар...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
dimedrol    и  почему  он  должен  падать????,  он очень устойчиво стоит   себе так  в сторонке!!!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya

[i]а какая собственно разница http://www.volnet.ru/~vipusknik/2006/svs101/surovcev/system.htm
http://www.volnet.ru/~vipusknik/2006/svs101/surovcev/system.htm
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Anastasya
я вроде просто и доступно изложила ситуацию
в том и проблема что НЕ просто и НЕ доступно ...
сфоткай мобилой внутрянку или бумажку выложи и все всё поймут и не будут предлагать розовую клавиатуру купить :teddy:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Anastasya
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Неприкрытые подтрунивания моих предшественников над твоими высказываниями не вызвали у тебя ни доли возмущения и обид,
а невинная квинтэссенция сложившегося разговора в моём посте обернулась для меня же массой *предъявлений* с твоей стороны...
ГДЕ  :girl_hide: СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????? :cry: :confused: :sad:
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761