Четверг, 28 марта 2024 г. 15:57:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

спорт магазины

Страницы: 1 2 След.
спорт магазины
 
подскажите  кто нибудь знает  в  колпино или может где нибудь в  купчино чтоб не очень далеко было, магазин.спорт.инвентаря...где продают  гантели всякие там  утяжелители?
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
на пулковское шоссе большой 2-х этажный спортмастер (или непомню как он называеться), между каруселью и метро.
в колпино, 1.в оке на трудящихся есть, 2. в торговом комплексе справо от окея. гантели там вроде были в наличие.
в рыбацком открылся в торговом комплексе около метро большой магазин спортивный.
где еще интересует?
 
в пушкине спорттовары вроде нормальные
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
в колпино я  смотрела,  в  ОКЕ  на  1  этаже,  интерспорт, там гантель вообще  нет,  только  один вид  по 1 кг.  и в основном  одежда, обувь, тренажеры,  ну  и там всякие  акссесуары  которые  мне не  особо  нужны...а  вот во втором  что то не припомню  точнее даже не видела самого магазина..
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
а вот во втором что то не припомню точнее даже не видела самого магазина..
около окея?
 
Алена   ааа  возле  ОКЕЯ??!!  я  там даже не смотрела надо будет съездить...а то вы  написали в оке  а  то  это разные вещи.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
спасибо!!!  :grin:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
кушайте на здоровье:grin:
 
ааа возле ОКЕЯ??!! ...а то вы написали в оке а то это разные вещи.
датычо??? :eek: харошь придирацца! люде тибе ат фсей душы дело патсказывают, а ты к написанию цыпляишься...
фигня всё это - произношение.. написание... Главное ж звучит похоже! Иладна! Захочишь - найдёшь!
..а  шиппка умные пусть паряцца с расшифрофкой!  :lol:
@ИМХОтеп III
 
1.в оке на трудящихся есть
2. в торговом комплексе справо от окея
дорогой ты мой димидрольчик ты же грамотный с первого взгляда человек, и вполне должен был внимательно сначало 1. прочитать 2. подумать 3. написать.
Настеньке то простительно, но тебе:smirk:
 
датычо???  харошь придирацца! люде тибе ат фсей душы дело патсказывают, а ты к написанию цыпляишься...
фигня всё это - произношение.. написание... Главное ж звучит похоже! Иладна! Захочишь - найдёшь!
..а шиппка умные пусть паряцца с расшифрофкой!
   ну  так  я  и благодарна  за душевные ответы  на  мой  вопрос... пытаюсь  выснить  то что мне надо ..:cool:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
но тебе
да мне-та пофек! :wink: Я твои сусанинские путеводители не читал.
Я всего лишь ответ Anastasyи прокомментил. :tongue:
@ИМХОтеп III
 
то есть "слышал звон, да не понял где он"
 
спортивный отдел есть еще в "СВ" на втором (или третьем?) этаже рядом с Пятерочкой и Миром Техники на Трудящихся
 
Kalach  спасибочки,  загляну туда...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
а какие гантели нужны? вес?
 
Алена   не  меньше 3  кг.  а то и все 4кг:shame:....я  уже  натренированна  немного...;),я  сегодня позвонила в  спорт  мастер  в купчино, интерспорт на  Моск.  и во всех  нет.....того веса кот. мне нужен.представляете????  говорят  что наверно все  фитнессом занимаются...активно..:cool:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
я такие гантели  покупала вот в этом:
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19
Станция метро: "Московская", "Купчино", "Садовая"
Телефон: (812) 448-48-58
Режим работы: круглосуточно


а вообще если там гантелей нету, то можно взять наборные
http://www.sportmaster.ru/catalog/103/?code[sort_by_type]=352
http://www.sportmaster.ru/catalog/103/?code[sort_by_type]=351

а еще я помню там был целый набор из этих блинов и грифа. (так наверное даже и лучше)

А фитнес не ходишь, дома занимаешься?
 
Нашла вот в интернет магазине в наличие
http://www.activsport.ru/product.php?product_id=4585

http://www.fitnessdoctor.ru/product/reebok-2h4kg/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4735036/


http://sportservice.ru/php/description.php3?pos=12073
 
Спортмастер это магазин модной спортивной одежды, а не спорт-магазин.
А в Колпино спортивных магазинов вообще нет.

Из действительно спортивных я знаю КАНТ, иногда есть хороший инвентарь в Триал-Спорте, но он тоже превращается в магазин модной одежды.
 
Алена  о  замечательно,  я  че то  не подумала про интернет магазин,  если  напрямую не найду, буду тогда  заказывать  в fitnessdoctor мне  приглянулся....  почему  же я хожу    в фитнессити   но  хочу еще  дома заниматся  доп.   так  понемножку  для профилактики...:grin:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
то есть
Нет.
Просто ты - про свой *звон*, а я про Пост Anastasyи...
@ИМХОтеп III
 
Продают ли в Колпино товары для пневматики?
Мишени, баллончики, пульки.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

попробуй глянуть в рыболовном в оке что на бульваре. Арбалет я там видел и стволы тоже. Может быть и будет чего тебе надо. Так же можно заглянуть в новый оку (на ремизова) на 2 этаж. Там открылся отдел с оружием. Не помню как называется сеть этих магазинов.
 
Из действительно спортивных я знаю КАНТ
Были му тут на днях в канте. Продавцы вобще работать не хотят. Хотел купить сиверовское термобелье-его у них нет. Так он мало того , что пропал куда-то, так после того как мы его нашли-не предложил даже других брендов.
 
Strelkoff
Спасибо, купил в оке на бульваре.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Хочу какбы *порекомендовать* относительно новый спорт-магаз, но не в Колпино, а на *Пулковке* - на бывших парниках *ЛЕТО*.
http://www.decathlon.ru/RU/ - в ТК *ЛЕТО*.  
Ассортимент богатый:
- тренажёры-питание
- мячики-эспандеры
- туризм-палатки-мангалы, рыбалка-снаряжение
- вело + аксессуары
- лыжи-хоккей-футбол-плавание...
- одежда-обувь на все виды спорта и просто спорт-прикид.
И немаловажно, что ценник вполне гуманный.
НО! Внимательно изучайте ценники (их на стелажах бывает просто нет) и потом на кассе могут быть не оч.приятные *сюрпризы*...
Не думаю, что это со зла, но надо учитывать...
На входе (и ПЕРЕД РАСПЛАТОЙ) можно БЕСПЛАТНО САМОСТОЯТЕЛЬНО (на спец.терминале) оформить себе их накопительную карту.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
На входе (и ПЕРЕД РАСПЛАТОЙ) можно БЕСПЛАТНО САМОСТОЯТЕЛЬНО (на спец.терминале) оформить себе их накопительную карту.
о как, раза два там был, а про карту и не знал
The future will show.
 
meehalych
раскрой мою фотку - справа-чуть вдалеке видишь дяденька в профиль стоИт? Это он как раз с этим терминалом общается...
А получить саму карту он (и ты) сможет, развернувшись на 180* от терминала - на стойке РЕСЕПШН (на углу у касс).
@ИМХОтеп III
 
Здравствуйте. Если не знаете, где приобрести качественные тренажеры, можете обратиться сюда: http://sport-pokupki.ru/
Сам здесь заказывал, пользуюсь уже долгое время и цена относительно невысокая. Рекомендую.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761