Четверг, 28 марта 2024 г. 23:16:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Некачественные товары

Страницы: 1 2 3 След.
Некачественные товары
 


купили в оке в детских отделах продают да в принципе их можно везде встретить. китайские. продают под видом каучукового. на самом деле какойто твердый силиконо-гель а может и нет короче материал никак не каучук! крошится. детям давать категорически нельзя особенно тем которые всё в рот тянут потому как крошится и ребенок может накушатся а потом ..............
а  вы встречали такое или может покупали и потом понимали что товар из себя представляет? делитесь опытом.
Reality hits you hard, bro
 
макс
Небось с ножовкой баловался:lol:
 
Sabantui
не. руками разломил.
Reality hits you hard, bro
 
ещё

туалетная бумага как вы уже догодались!  рулон состоит из узкой полоски и полоски чуть больше. и так на протяжении собственно всех 54 метров или скоко там... прикольно что перфорация практически отсутствует. хочется спросить и этот товар входит в сто лучших товаров россии!!! что же с другими 99 товарами?
Reality hits you hard, bro
 
Целесообразнее было бы создать тему "КАЧЕСТВЕННЫЕ товары" ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Одно другому не мешает.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
макс
54 метра---стартово не шибко хорошее качество
 
Интересно.Это человеку трёх часов хватило---что-бы прочувствовать качество китайской продукции?
http://usedboats.ru/view.php?boat=50229

в этом году нексус моторс закупил китайский гидрик на пробу...при попытке первого тестдрайва это чудо( или очень похожее) китайского производства утонуло...... сумарный пробег по воде составил примерно метров 50... (с)
 
Пятерочка Ларисы Новиковой распродажа какая то, ну моя блин курица,глаза заведущие,руки загребущии и клюнула ну а вместе с ней добрая часть населения района вертолет,заводской и трудящихся и возможно и раумской на эту распродажу.
И не смотрели глупенькие что их просто грабят. А посмотреть надо было на дату изготовления и употребления. фото прилагаются. а ведь это в основной массе дают детям!!! ДЕТЯМ!!!

Reality hits you hard, bro
 
Однако :shame: Лично я всегда и на всех продуктах смотрю сроки.
 
В Семье недавно крабовое мясо купила. Оказалось просроченное и  воняло так:shame:, что когда на помойку выкидывала кошаки по сторонам  разбежались,как-то недобро на меня поглядывая...:smirk:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
в "Семье" не раз видел на полке стоит молоко свернувшееся :down:
 
на полке стоит молоко свернувшееся  
Обалдеть :sad: Сейчас ещё про сладкое посмотрим, из чего его делают(23:30) :grin:
 
Предлагаю делать наборы из товаров. Например, экономный йогурт "Данон" + 54 м туалетной бумаги Сыктывкарской. Это набор для отдыха.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Наверное на самом деле проще писать про качественный товар и хорошее обслуживание.
В "пятерочка" множество минусов плюс еще хамство при обмене или возврате испорченного товара (особенно хамят тем кто подходит виновато и пытаются по нормальному без скандала) сам не однократно видел
"Семья"  это вообще можно отдельную тему писать особенно в "старом универсаме"  сам и друзья не однократно попадались там на "тухлятинку"  молоко, соки ......................... и т.д. и т.п. знакомый на днях плов 2 кило готовый там покупал так дома был "приятно" удивлен что он уже того :sad: :sad: :sad: скис родимый.
 
Мясо беру в Окее. В Ашане хорошее мясо (но ехать далеко). Все остальные продукты смотрю по составу;ГОСТ или ТУ;внешний вид
не перебитый срок годности и т.д. Слышал по приходу с утра на работу работники Пятерочки переклеивают сроки годности на упакованных продуктах.

Смотрите что вам продают! Не хватайте с полки быстро ( кто вас торопит?) посмотрите-оцените-купите.
Покупать в отделе где делают готовые блюда не рекомендую вообще.
 
Не хватайте с полки быстро ( кто вас торопит?) посмотрите-оцените-купите.
И добавлю давно знакомую фразу:"Копайте ближе и глубже к стенке!!!" Там товары свежее.
 
Давно не брал молоко, я его в общем не любил, особенно кипяченое (много лет вообще его не пил),
тут решил взять, посмотрел на срок хранения и охренел, с апреля 10г по январь 11г при температуре +25,
это что же надо делать с молоком, чтоб так хранить?! :shame:
Я помню раньше оно могло скиснуть в тот же день, если в холодильник не убрать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, нанотехнологии:grin:)))))))))
one world, one future
 
SDV-DA
нужно молоко брать у которого срок годности 7 дней - такое есть и в магазине должно стоять в холодильнике.
а то что на полках  по пол года там стоит - это точно нанотехнологии
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
SDV-DA
чтоб молоко так хранить его нужно развести из порошка, сделать глубокую пастеризацию и под ультрафиолетом разлить в стерильные коробки герметично запаковав их.

Страшного ничего нет в таком молоке, впрочем как и полезного =)
 
Гост на такое молоко
http://www.upakovano.ru/materials/articles/general/1597.php

Ничего страшного в этом молоке нет.
 
К вопросу о волосатых салатах.







Ну хорошо хоть не использованная контрацепция, а то тоже знаете ли кое где бывает.
В общем не берите продукцию компании "Меридиан", если вы конечно не любитель кушать чужие волосы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В марте купил ботинки в Ральфе. В ОКе на Тр-ся.
Стали тереть пятку. Смотрю проносились. Типа кожа.
Снес в магаз - там сказали что сдать можно в понед. И если экспертиза не подтвердит заводской брак, то с меня -600р.
Поспрашивал по ремонтам. В одном месте мастера не было, в другом не взялись чинить.
Вообще-то у меня обувь так быстро не пронашивается, странно конечно.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Поимел "счастье" купить на Тверской (павильон с эскалатором рядом с ОКой) отечественные часы "Алмаз", походили чуть больше 2 недель и встали, поковырял батареку (была новая), поставил другую новую - никакого эффекта, засунул старую - пошли.
Г..вно короче эти часы, не советую брать, неизвестно сколько проходят, взял потому что удобный циферблат и времени бегать выбирать особо не было.








Часы где-то до 500р, париться с ними неохота, да и чек куда-то засунул, но у меня были и более дешевые часы китайские ходят до сих пор без проблем.
Когда покупал еще специально спросил нормально ли что часы русские? Мне продавщица ответила, что у всех один механизм, а русская только сборка.
Короче я и раньше старался не брать русских товаров, теперь окончательно убедился что руки у наших растут из ж..
В общем наши должны заниматься либо сельским хозяйством, либо обслуживанием и творчеством, либо Перельманов выучивать. Руками пусть китайцы работают. У них это лучше получается.
В жизни больше ничего отечественного из техники не куплю, хотя к сожалению у нас очень много заводов стало открываться под иностранными брендами, стиралку бош например (Петергофского пр-ва) не взял из-за того что крышка отвисала(!), недавно убедился что финский фейри действительно лучше отмывает.
Короче товары произведенные в РФ - по большому счету фуфло. Это при том что людям на производствах зарплату платят уж никак не меньше чем тем же китайцам..

Салон RR к сожалению закрыли, а в Меркурии нормальных настенных часов нет. В др. магазинах тоже с выбором негусто. Дизайнерские выпендрежи, где из-за дизайна хрен сразу поймешь сколько времени (типа таких - верх идиотизма.

В Питер за часами тащится тоже не всегда удобно. Хотя вот купил на Звездной на рынке простые часы типа таких не подвели ни разу, китайчатина скорей всего, стоимость ~600р. Нормального качества.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ну и опять они встали, контакты где вставляется батарейка пошевелил - пошли..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Дизайнерские выпендрежи, где из-за дизайна хрен сразу поймешь сколько времени
Взгляд Артемия Лебедева на эту тему
Боязнь простоты
 
не подвели ни разу, китайчатина скорей всего, стоимость ~600р. Нормального качества.
нечто похожее я купил в ФИНке в нояб*2011 за 200руб.
На циферблате ещё есть стрелочные термометр и влаго- гигрометр.
Такая вот КИТАЙЩИНА для ЕВРО-рынка - в 3 раза больше функциональности за в 3 раза меньшие деньги...
@ИМХОтеп III
 
короче эти часы, не советую брать
Скорее всего-внутренности те же кетайские. А кривые руки и у кетайцев бывают. Только эти партии идут по сниженным ценам.
Почему один и тот же товар У финнов в супермаркетах, у финнов в райя-маркетах и у нас на рынки разного качества?
В жизни больше ничего отечественного из техники не куплю
У богатых свои привычки... :lol:  В Компьютерном мире и Эльдорадо тоже бывает одинаковые товары продают.... :tongue:
финский фейри действительно лучше отмывает.
Отмывают одинаково, расход меньше. А вообще, где то читал, что они и гель могут делать, но спроса не будет.
А вот типа таких часов цена 100-150 рублей( и у финнов, и у нас. Во всяком случае раньше в Апрашке, теперь тоже где -то тасуют)
В крайнем случае в финке в Лапландии/Райя-маркете закажи.  Купи штуки три-одни из них точно *вечными * окажутся :)
У меня, разве что в туалете не висит. И все ходят( пока батарейка не сдохнет) Правда расхождения по времени иногда за неделю на 5-10 минут. Ну, так у меня  же не метрополитен, вспомню-подправлю
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
купил в окее мини-чайник в командировку, протекает, полное Г..
не берите такой:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8291804&hid=90586


даже на 1 раз не хватило

к сожалению менее габаритного в продаже нет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему