Четверг, 28 марта 2024 г. 19:01:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?
 
Пару раз заказывал, книги и игры. По мелочи, чтобы если что, то в истерике от потери денег не кататься по полу. Всё путём, но в последний раз на buycd.ru кинули--вместо трёх прислали две игры. Я был в отъезде и получала мать. Ну естественно, что старый человек, что то не доглядит. Короче, виноват сам. Сейчас разбираюсь с ними. Думаю лучше заказывать на sbp.zakazi24.ru. Тем более, что они, вроде как, на Анисимова находятся. Пришёл, проверил, если не так, то разбежались. Сам ещё там не заказывал.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
есть пункт выдачи в Колпино -     http://spb.zakazi24.ru/pv/
Заявляют о доставке даже продуктов питания...
@ИМХОтеп III
 
"Юлмарт" переехал. Теперь находится по адресу пр. Ленина 75.
 
есть пункт выдачи в Колпино - http://spb.zakazi24.ru/pv/
Заявляют о доставке даже продуктов питания...

Все торгаши активно причисляют Колпино к ЛО
 
Дам наводчику рыбакам, друзья подсказали. Сам я не рыбак но много интересного ну и дешёвого оплата по палке :)
Кликаем тут, для примера у нас катушка стоит 14к там в 200с копейками $.
Может кому полезно будет !
 
Подскажите, после покупки на eBay, где надо отписываться, или какие должны быть мои действия ?
 
1Aleksey
ну, теперь ждать прихода товара, дальше поставить отзыв - leave feedback, что на твоей странице в ebay в разделе won/purchased.
P.S. даже не заметил, что ebay русский, думаю там так же.
The future will show.
 
meehalych
Спасибо за помощь, буду ждать .
 
1Aleksey
и еще лучше, для дальнейших вопросов по покупке с ebay и не только заходить сюда ebay-forum
The future will show.
 
Ну, вообще, штука хорошая - эти и.магазины... Пока экспериментировал только с техникой и только внутри России... Хочу попробовать с одеждой, ну и что-нить из-за кордона заказать...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Хочу попробовать с одеждой
Я вообще не понимаю, как можно одежду по интернету покупать. Ее же надо померить. Подойдет - не подойдет.
Не говоря уже о том, что на каждом человеке она по-разному выглядит.

Лучше в магазин сходить. К счастью выбора у нас достаточно. Хотя в подавляющем большинстве тоже г.. да и цены в Колпино оставляют желать лучшего, недавно покупал куртку, кучу перемерил, все какое-то отстойное, нашел более-менее нормальную, артикул записал, в Питере купил на 3т. дешевле.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я вообще не понимаю, как можно одежду по интернету покупать. Ее же надо померить. Подойдет - не подойдет.

Нууу... Сходил померил,... а заказал через инет... :)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
а заказал через инет
и прождал 2 недели, еще и ждал уведомления, ходил на почту, а так пришел померил и пошел,
потом, как с гарантией, если что, обратно отсылать?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
по душе Юлмарт и Закажи 24, ибо они в колпино привозят и всего за 1-2 дня. + запчасти для авто - Экзист
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Экзист
Автопитер
Эксклюзив- шины(2раза попадал на акцию- очень дешево).

Юлмарт
Закажи

Очень много дверей и паркета заказывают через инет- знаю.

С доставкой в Колпино действительно засада(если нет офиса), но есть и бесплатная кое-где, с оплатой по факту доставки.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
SDV-DA, доля правды есть...  Если не подойдёт, то... ... перепродать...

А так,.. говорю же - эксперимент... Я обувь - раз в сто лет покупаю - надо пользоваться проверенными магазинами...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Я вообще не понимаю, как можно одежду по интернету покупать. Ее же надо померить. Подойдет - не подойдет.

Интернет-магазин одежды ВилдБеррис. Заказываешь сколько хочешь, привозят через день-два, примеряешь, что понравилось - оплачиваешь наличными курьеру. Если не берешь ничего, платишь неустойку 200руб. А так доставка бесплатная, в т.ч. в Колпино. Одеться можно взрослым, детского мало и дорого.
А обувь действительно лучше выбирать в реальных магазинах.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
Конструктор интернет-магазинов Eсwid Фазлыев придумал в 2009 году ...за одну ночь он написал коды программы-конструктора, которая теперь позволяет тысячам пользователей за 5 минут бесплатно создать свои собственные интернет-магазины.

http://slon.ru/business/konstruktor_dlya_kremnievoy_doliny-725955.xhtml
@ИМХОтеп III
 
день-два, примеряешь, что понравилось - оплачиваешь наличными курьеру. Если не берешь ничего, платишь неустойку 200руб

Ну не у всех есть возможность и желание сидеть, ждать курьера, да еще и непонятно подойдет или нет, и на неустойку раскошеливаться. Я как-то больше люблю сам все подбирать.
Да и вообще вижу смысл в инет-доставке только если товар уникальный или существенно дешевле, или если габаритный, а у них доставка дешевая.


dimedrol
Конструктор интернет-магазинов Eсwid Фазлыев придумал в 2009 году ...за одну ночь он написал коды программы-конструктора, которая теперь позволяет тысячам пользователей за 5 минут бесплатно создать свои собственные интернет-магазины.

http://slon.ru/business/konstruktor_dlya_kremnievoy_doliny-725955.xhtm l


А они что сайт предоставляют к конструктору, на который как на "виртуальный" рынок слетаются потенциальные покупатели?
Или это просто скрипт, над которым еще надо сидеть и мозговать как прикрутить и раскрутить?

Это может быть дополнением к обычному магазину или складу, если у тебя уже что-то есть. А так очень много возни.
Можно конечно "комиссионку" или что-то подобное завести, но это же все надо раскручивать, поддерживать, и пр. к тому же там еще и раскошеливайся на ограничения всякие на 100 товаров и доставка опять же, гораздо проще все на AVITO продавать, в контакте, и на Юнону ездить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто-нибудь пользовался китайским www.taobao.com ?
думаю через посредников www.ebaytoday.ru заказать.Ценник на все очень гуманный.
 
[i]Кто-нибудь пользовался китайским http://www.taobao.com без посредников
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Мне очень понравилось заказ билетов в театр по интернету, в частности театр-буфф. На сайте весь зал с ценами порядно, и репертуар на минимум месяц. Заказываешь билеты, через час-полтора тебе отзванивается девушка с приятным голосом и спрашивает подтверждение заявки, после чего в течении 3-х дней, едешь в театр в кассу и выкупаешь билеты. Никогда не думал, что сейчас билеты могут стоить 100 рублей(именно сто рублей) на балконе в первом ряду, практически по центру.
 
Я как-то заказывал билеты на кассир.ру, на сайте забронировал, поехал покупать, мало того, что кассу хрен найдешь в купчино, оказалось что их вместе с ж/д билетами продают, даже вывески не удосужились повесить, оттуда я еще при оформлении звонил (по их ж/д-кассовому телефону) еще раз указать места, и чтоб получить номера (хотя уже делал это на сайте), все это было очень доолго и посреди оформления был.. послан подождать, т.к. пришел пассажир, которому надо было купить дальний ж/д билет, когда я сказал что ждать мне некогда, и при комиссии в 1000р можно бы и подсуетиться - был откровенно, но вежливо послан, и билеты так и не успел купить. С кассир.ру дел иметь не хочется, но они по сути монополисты на некоторых площадках. Так например на некоторые мероприятия нигде не продают билеты  кроме как через них.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Только они пользовались английской версией http://taobaoes.com без посредников

Нее PayPal,Western union - слишком сложно.У посредников можно практически через все что имеет ценность.
 
Нее PayPal,Western union - слишком сложно.
Оригинальный ebay тоже через PayPal продают. А вот сколько потеряешь на конвертации в "кошелек" этого посредника?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
5 мифов о российских интернет-магазинах

http://slon.ru/economics/5_mifov_o_rossiyskikh_internet_magazinakh-726566.xhtml
@ИМХОтеп III
 
5 мифов о российских интернет-магазинах
Я бы назвал это "лажовая статейка". Причем по каждому мифу. Сам делал ИМ, знаю как их делали другие люди(из первой десятки), даже сейчас есть такой функционал. Но разумеется в пределах дверей и паркета.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Пользуюсь Юлмартом.Очень доволен обслуживанием и отношением к покупателю,не разу еще не подсовывали г,.Также без лишних слов и убеждений меняют или чинят товар.Жаль что только один магазин находится только на Ленина.
Дмитрий
 
Юлмарт - нормальная контора. Токо ценнег стали ломить в последнее время. Можно и подешевле найти. И иногда могут юзаный товар выдать, так что надо смотреть на выдаче.
Ситилинк - тоже ничего магаз. Если кто не знает - на Бульваре пункт выдачи открыли с начала года. Есть то, чего нет в юлмарте. Но в юлмарте все уже отлажено - привезут с утра на следующий день. А в ситилинке подольше надо ждать.
Закажи.ру тоже пользуюсь временами. Там есть то, чего нет ни в юлмарте, ни в закажи )) Но время ожидания несравнимо...
Есть еще Эвисан, но там больше упор на домашние нужды. Химия бытовая и причиндалы, бумажка туалетная, зубные пасты, котам пожрать, харч не сложный присутствует и т.п. Ценники дешевле чем в "сетевых магазинах"
 
Цитата
Vasiliy пишет:
Ситилинк - тоже ничего магаз. Если кто не знает -
Спасибо за информацию.,давно искал похожий магазин,а то юлмарт начал понемногу напрягать:)
Изменено: dima7 - 27 мая 2012 20:29:00
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему