Четверг, 28 марта 2024 г. 12:50:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?
 
Поискала по форуму, не нашла :grin:  
Поэтому вопрос: а занимается ли тут кто-нибудь интернет-шоппингом (шмотки, обувь...)?
Было бы интересно почитать про чей-либо конкретный опыт и, может быть, найти компаньонов для совместных заказов.
Ciao!
 
заказывал много в озоне а на молоток.ру мало
 
я покупал пару раз в ПАНАСОНИК-ИДЕА-ПЛАЗА быт технику. Получал сам в их магазе на Стародеревенской.
Заказывал так же через Инет быт.технику в КАЛИНКе - получал так же в их магазе - получалось подешевле, чем с прилавка брать...
Заказывал по осени мобилу через Инет-магаз. Товар получал от их курьера (встречались в Питере).
Своим опытом виртуального шопинга я доволен (пока?)...
@ИМХОтеп III
 
с техникой вроде все просто.можно пойти пощупать/посмотреть где-то "живьем",а потом заказать по более низкой цене.даже с учетом доставки можно выгадать.
а с одеждой/обувью сложнее.женщинам уж точно:grin: все эти заморочки-идет/не идет,полнит/стройнит и тд.да пока посылка доедет-вдруг выйдет из моды:wink:
кое-что покупал у Quelle.качество товара вполне,но сроки обработки и доставки не очень.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
я палатку себе заказывал...так доставка в Колино.как поездка на такси.Пришлось на городской адрес знакомых выписывать. Привезли даже дешевле .чем в прайслисте обозначено было... Вот сейчас по ящику тренажер присмотрел.Но надо 2-3 недели ждать-только в Москве есть.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Natalie
а смысл заказывать шмотки и уж тем болея обувь по  инету. ничего не померить, не посмотреть что это из себя представляет, м не кажеться это неправильно.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Заказывал по осени мобилу через Инет-магаз.

А, кстати, через какой конкретно магаз?.. :grin:
Ciao!
 
а смысл заказывать шмотки и уж тем болея обувь по инету. ничего не померить, не посмотреть что это из себя представляет, м не кажеться это неправильно.

Ну, например, на мою нестандартную фигуру у нас выбор небольшой и по большому
счету, как говорит одна моя знакомая, "бабушачьего фасону" ;)
Соглашусь, что в плане пощупать/померять не очень удобно, и скорее всего без проб и ошибок не обойтись поначалу, но и плюсов я вижу тоже немало: качество выше, модельный ряд шире, цены ниже, распродажи чаще и больше.

Вообще-то,  если кому-нибудь все это интересно, я наткнулась на эту тему здесь: http://t-itanium.livejournal.com/
И еще много постоянно пополняющейся инфы по конкретным брендам и магазинам есть здесь: http://community.livejournal.com/virtualshopping/

Мне интересно попробовать. Но одну шмотку (на пробу) баксов за 15-25 заказывать не выгодно, т.к. стоимость доставки будет к примеру $25-40, а если компанией скооперироваться, то это уже интересно :grin:
Ciao!
 
через какой конкретно магаз?.
Natalie, просмотри эту страницу - http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=108264&st=0&#entry3734845
@ИМХОтеп III
 
Не совсем может в тему, на одном форуме нашел интересную штуку. Там люди задумывают купить вещь-допустим телевизор. Потом собирают команду их 10 желающих (цифра от балды, не помню точно) но чем больше, тем лучше и после этого заказывают допустим из штатов оптом на прямую.  Мы так хотели кровать в стоплите купить в магазинах она порядка 18К, а по закупке с матрасом и решеткой выходила около 12К с доставкой вместе. покупают они там все: шмотки косметику, технику итд. Часть из-за бугра, а часть что тут можно взять и у кого есть выход на такие закупки.
Вот линк на форум пока не могу найти в закладках, найду выложу
 
Если нет то почему?
Если да то какого профиля, как определяете, что можно доверять, какие формы оплаты считаете удобными?
Если несложно поделитесь опытом ))))))))))
 
один раз заказывал-и то в Питере адрес давал.Ну не хочут они в КОЛПИНО везти-особливо маскали зажравшиеся,а если и соглашаются.то доставка по стоимости такси выходит.Я вот тренажерчик давно себе по ящику присмотрел-так к нему 700р. прирастает за отдаленность...:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
на озоне покупаю.  я настолько суров, что даже тетрадки покупаю на озоне:grin:
на бумбумрум пару вещей понравилось - пункты выдачи там же, где и озоновские.
<noindex>vsemayki - тут можно майки брать, качество хорошее. я их партнёр, сам через себя заказывал, экономно получается:lol: </noindex>
 
sovanik59

Я вот тренажерчик давно себе по ящику присмотрел

Я сейчас как раз 2 тренажерчика продаю, один для пресса, другой гребной.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
мне просто интересно что за тренажер для пресса
 
SDV-DA и Алена блин товарищи не о том спич
 
Алена

напольный кранч
http://www.sportmag.by/pictures/134/view.jpg

avm

согласен, но возможно sovanik`у пригодится, и не придется заморачиваться, воообще для таких околотемных сообщений хорошо бы сделать личку, как на некоторых форумах
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
покупал недавно http://www.zakazi.spb.ru/ProductView.aspx?product=397623&group=1194 тогда стоил еще 6600рублей. Выбирал модель в магазине просто - потом по яндексу - маркет (СПб) нашел данную модель. Ориентировался по цене.
Купил, вроде нормально - заказывать надо за день, потом три дня лежит на складе.
Внимание! гарантия 14 дней! Далее в авторизированный центр.
Доставка в колпино - зашибись 660р. Так что с другом на машине, на выдачу в район технолошки съездили.
 
SDV-DA
мне вот этот приглянулся-в рознице нигде не нашел...   http://www.sportbeauty.ru/index.php?l=ru&com=com/catalog&id=9221  Отличается от других,что бережет шею при остеохондрозе-хотя тебе еще рано об этом думать  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да пользуюсь

В основном заказываю информацию с доставкой на дом (кстати в Колпино) , объясняю почему заказываю , а не качаю в инете , да потому что времени нету и возможность что то качать , тем более интернет провайдер плохой поэтому выход у меня один звонить и заказывать .;)
К примеру сейчас пользуюсь услугами компании Инфомедиасервис (может кто слышал ?) обслуживание хорошее , цены вообще смехотворные ( Можно было бы у них заказывать еду с удовольствием только бы это делал) :grin: Довольна вообщем .
Да и помимо этого собераюсь заказывать у них сайт для себя лично . Скажу честно удивлена , такой широкий спектр услуг и сервис отличный , а цены низкие в Колпино такое первый раз вижу и слышу ....:grin:
 
К примеру сейчас пользуюсь услугами компании Инфомедиасервис (может кто слышал ?) обслуживание хорошее
мы слышали. насчет хорошего обслуживания сомнительно, постучали мы в асю, а в ответ одна тишина.
 
К примеру сейчас пользуюсь услугами компании Инфомедиасервис
Шняга какая...заказ мультиков на дом....Я за эти бабки вам и сам привезу на дом любой фильм или мультик

"Смехотворные цены"

0-10 ГБ информации с доставкой - 800руб.
И суперакция, действующая только до конца марта:
100 ГБ всего за 4900 руб!  
Чтобы скачать столько в Интернете, вы потратите годы!
http://info-ms.ru/content/blogcategory/61/54

:lol: :lol:
deniss   - скажите что вам скачать - сделаю скидку 50% :grin:
Спешите, deniss!!!! Только до конца марта 0-10 ГБ информации с доставкой - 399 рублей 99 копеек - с доставкой и шампанским :grin:
Заказывая у меня 10 ГБ - 11-й гигабайт вы получаете бесплатно!! :up: :up:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Я за эти бабки вам и сам привезу на дом любой фильм или мультик

смотри, на бензине разоришься :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
жена частенько заказывает в мир книги. а раньше покупали в квелли и в ив-роше. но теперь они подняли цены на обработку заказов и пересылку так что перестали.
Reality hits you hard, bro
 
смотри, на бензине разоришься
Если вы не в Подпорожье - не разорюсь :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
я покупала шмотки и обувь "ОТТО", "ЛЕ-Монти"
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Strelkoff
http://forum.littleone.ru/ ? там полно оптовых закупок. покупали душ Алексеева - так шпарит что кожа за 10 сек. красная:up:
 
Strelkoff, ловко придумано... Ну я на озоне покупала мобильник, книги по мелочи. А одеждой Quelle не совсем довольна. Во-первых ждать месяца четыре пришлось, уж и забыла что заказывала. Оплата через почту при получении без вариантов. Ну и, размеры... вроде все правильно высчитала, но лучше одежду примерять в реале.
 
народ кто-нибудь покупал обувь в инете, а то мне тут туфли одни приглянулись, в магазинах никак такие не найти, а блин по инету как то немерея покупать стремно.
 
Алена
Наверно как запчасти,заказала и купила :tongue:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему