Пятница, 29 марта 2024 г. 02:23:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
Samtron 55e 15" ЭЛТ.
Вот такой - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=107074&hid=91052
Все предложения в аську 3446323
на Авангарде
 
У, никому не нужен? Готов отдать за 1000р.
на Авангарде
 
пятнашки , в среднем, дороже чем 500 идут редко. Можно на Атланте или "клоккере" посмотреть. Выше 800 я почти и не припомню. Да и то СОНИ.

Т.е. он 85 Гц держит только 800х600 ? И чего  с ним в таком случае делать ? :confused:
 
Passenger
Полазь по другим темам - там хтото ссылочку оставил для збагривания старья ;)
 
Дык я про эту "сслылочку" и пишу. Только там посмеются скорее всего. :confused:

 http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=50&sid=d78e872b97156c26bbd4634a73e36707  

это "Оверклоккер".

http://www.atlant.ru/forum_io/viewforum.php?f=12&sid=f0f3f2f1aa42c711d254046108d5f7c2

это "Атлант".

И уж тем более никто из Питера к нам не поедет, там своего ..... навалом. Это нам иной раз приходится. :sad:
 
у меня у самого две 15 пылятся, никому такое говно уже не нужно
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Если не продать - отдай кому-нибудь, раз все равно без дела пылится
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=853
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если не продать - отдай кому-нибудь, раз все равно без дела пылится

Могу поменять на пЫво. ;) Или за деньги, но явно не 1000. если дешевле средних атлантовских цен ( 500) то может быть интересно.

Тут, как я понимаю, вопрос стоит так, если он может ну хоть зачем - то понадобиться, то лучше оставить, много никто не даст. Если же только место занимает - то лучше пива выпить. ИМХО. ;)

Мне тоже доводилось отдавать "малознакомым" людям " по переписке " всякие там вещи, обычно запчасти неходовые от старых Фордов, но был и комплект газобалонного оборудования, коляска детская... ещё что - то. Не упомню. :grin:
 
Сам пока сижу с таким Самтроником. Ужос:down: Кому продать? :lol:
 
с 60 Гц для газ вредно
Привет землякам! :)
 
пылица монитор 19" Митсубиши Даймонд про отдам за 4000 тыщи рублев ... в хорошем состоянии - причина продажи переход на 21" ...

ЗЫ я вас достану со своим монитором модеры блин!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Ну десять дней у тя еще есть, а потом прошу в гости :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father

Не понял про гости ...

адресок хоть подкинь ;)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Отдам `15 LG575E по 400 рублей. Большой выбор.
 
Лучше бы про ЖК предложение кинули:sad:
 
King
Ну ты же сам мне не мыло набросал, что "если до января ..." :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Так это ты был?
тогда да!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
19" Митсубиши Даймонд про отдам за 4000 тыщи рублев


По 4000 по моим сцылкам как раз 21 -ые идут.  19-ые 2500, ну 3000 в лучшем случае.

В магазине на канале стояла "яма" 19ая за 4500. Очень долго стояла. Думаю, её просто убрали, чтобы новые товары не оттеняла.
 
Насчет 19" торг уместен - токо сами понимаете отдать за 2000 неохота - надо бы хотяб за 3000 и этому рад буду ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 

Отдам `15 LG575E по 400 рублей. Большой выбор.

Олег, возьму один в серверную. Но с твоей доставкой в Питер :tongue:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Легко - выбирай, я привезу.
 
Легко - выбирай, я привезу.
ОК. Любой рабочий 15"-17". Позвони 8 921 425-3821
Может завтра (в субботу) и отвезем? Я уже давно без выходных работаю :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
King
Как точно называется модель? Страна и дата изготовления? В ремонте был? Цвет корпуса? Проблемы есть какие-нибудь?
 
Вопросы в аську - 246-560-648
или на мыло - на доске обьявлений обьявление о продаже есть , там и телефон и мыло мое.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
На доске объявлений нет ответов на мои вопросы.
Аськи у меня нет и звонить не хочу. :grin:
 
А тут все равно все потрут - я создал тему про продажу монитора - ее снесли мотивировав это тем, что все нужно писать на доску обьявлений ибо нефиг! а то что эта доска не работает как надо, чем ты подтвердил в этой теме им наплевать, ведь если человек хочет что-то купить или продать сайт должен ему в этом помочь а не говорить - надо нам доску обьяв развивать - извини, пошол нафиг.
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&top ic=1267

по вопросам = 2002,930 SB pro, Черный, в сервисном ремонте был один раз заменен строчник, проблем нет.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Прошу прощения у модератора, деньги нужны.:sad:
Может кому нужна оперативка DDR400 512мб 2шт, новые. Купил, а не пригодились. Продам по 600 и меньше. Обе JetRam.
Будущее уже было.
 
ой как нужна оперативка прям ваще но пардон не джетрам предпочтение самсунгу и кингстону
Reality hits you hard, bro
 
была у меня партия кингстонов... планок 10 вроде... выкинул 5 .. так что кингстон не панацея
 
KOPEHHOY
Где ж ты был 4 дня назад!? :sad:
Я уже купил.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761