Пятница, 29 марта 2024 г. 01:57:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
dimedrol,
спасибо.
Приобрел все сегодня в ДК Крупской, даже матрешки (что и заказывали).
The future will show.
 
Цитата
василий пушков пишет:
Юзаю я такую резину и скажу что соотношение цена-качество находится на высоте

Мне тоже понравилась, только вот не знаю, куда её теперь продать.
 
Цитата
Shambler12 пишет:
только вот не знаю, куда её теперь продать.
Тут http://koleso.auto.ru/   или тут  http://www.avito.ru/additem   Но там цены ниже чем просят на колпино сити
 
Очень хочется купить CD-MP3 плеер в рабочем состоянии. Кто может осчастливить?
 
Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, OEM. Цена 2 т.р.
Продаю в связи с апгрейдом системы.

ПРОДАНО.
Изменено: Blattopter - 11 ноября 2013 21:38:35
 
Цитата
taniafa пишет:
Очень хочется купить CD-MP3 плеер в рабочем состоянии. Кто может осчастливить?
Где-то дома валялся такой. Сонька. Там правда крышка от акума отвалилась и если при прослушивании его долбануть-акум поднимается и  царапает диск. Так же к нему есть выносной блок в который пихается 2 пальчиковые батарейки. Могу порыться в хламе и если найду-отдам.
 
Strelkoff, а MP3 ваше чудо берёт? Если да, поройтесь, пожалуйста - хотя бы за бутыль пива.
 
Цитата
meehalych пишет:
А где в Колпино сувениры продаются или на юге Питера (включая матрешки)? Во Вьетнам повезу.
может мне в матрешку переодеться.... во Вьетнам че то захотелось))))
Все сбудется!!!
 
Цитата
taniafa пишет:
Strelkoff, а MP3 ваше чудо берёт? Если да, поройтесь, пожалуйста - хотя бы за бутыль пива.
Немножко напутал. Соньку я уже давно отдал, но остался айривер, что не чем не хуже соньки. =)
Вот так он выглядит http://yadi.sk/d/yBXIEQZVCYNjz На фотках видно что стоит мп3 диск, а на пульте видно что играет и даже русские теги читает. Серый цилиндр-это и есть блок для батареек.
 
Strelkoff, очень интересно. Вот телефончик - 911-998-59-32. Позвоните, пожалуйста. Ну или мы Вам. Только номерок сообщите.
 
taniafa, Отзвонился, договорились. Нашел новую (по меркам тех лет) прошивку для него. сейчас стоит 1,02, а есть 1,8. Т.к у меня сейчас откючены резаки на компе-сам залить не смогу. Даю ссылку на прошивку. При желании сможете обновить. ее надо записать на диск, а потом запустить на плеере.
"5. Вставьте компакт-диск с новой версией прошивки в ваш плеер iMP-xxx. 5. Включите плеер, нажав кнопку «Play». На дисплее появится логотип iRiver и сообщение «Power On». Затем вы увидите текущую версию прошивки плеера. Далее плеер автоматически начнет процесс обновления прошивки, и появится сообщение «iRiver Firmware Upgrade». В процессе обновления дисплей может мигать; это нормально.

6. После обновления прошивки плеер автоматически выключится. Весь процесс должен занять не более 1 минуты."

Сама прошивка: http://yadi.sk/d/EFpPkRExCbsPQ Фаил должен быть не в архиве. Лучше использовать CD-RW (можно и R- но потом придется выкинуть или не закрывать сессию) Я прошивался с мини CD-RW.
Вот нашел от него инструкцию, чтоб было проще потом с ним разбираться http://yadi.sk/d/MKi12i9rCbvUG
Изменено: Strelkoff - 13 ноября 2013 11:36:57
 
Strelkoff, спасибо огромаднейшее за качественную старенькую вещь! Мы вообще любители всего старенького. Спасибо за то, что аккуратно обращались с техникой. Ну и за кучку дисков тоже спасибо!
 
Цитата
lava пишет:
может мне в матрешку переодеться.... во Вьетнам че то захотелось))))
теперь уж на следующий год если только - поездка закончилась вчера. :)
The future will show.
 
Не рекламмы ради. Сейчас у соков J7 идет розыгрыш в Тай. У меня уже 2 семьи закомых выиграли путевки. Они везунчики на такие акции. Возможно и вам повезет.  :D
Изменено: Strelkoff - 19 ноября 2013 09:02:12
 


Продам стенку мебельную, 5 секций, 10 предметов - нижняя антресоль. "Заальсбург" Германия. Выс-дл-глуб - 2100х4000х460 мм. Треб. небольшой ремонт (если сами, то скидка - 500руб).
Шкаф на фото не показан. Цена - 4000 руб. Самовывоз.
Пишите в личку.
Изменено: Электрик - 5 марта 2014 19:53:27
 
Продам шины новые КАМА на дисках,2 шт. для автобуса ПАЗ,ГАЗ 53, 10000р.
 
Продам детский велосипед "Лексус"синего цвета.2000р.
8(905)205-39-54.
Изменено: Наталья Новицкая - 27 марта 2014 20:58:42
 
Тоже продам велосипед.
Stark Funriser 2013 - 8000 руб.

Велосипед был куплен в сентябре 2013 за 13 тыс. (покажу чек), ездил осень и зиму по 1-2 км в день.
Причина продажи - нужен велосипед другого типа.

UPD: продано!
Изменено: Grey - 28 марта 2014 11:42:15
 
Срочно продам пистолет пневматический на СО2, калибр 4,5 мм (шарик ВВ). Модель Кольт 1911, производитель KWC. Состояние отличное. Звонить +семь-95два-271-73-9один Виктор. Не всегда могу услышать звонок, скиньте СМС-ку, я перезвоню.
 
Остались у меня две 4л банки жидкости для АКПП - ZIC ATF III
Продам по дешевке 650 руб/банка
(921) 425-3821 Дмитрий
Изменено: DIMON - 25 июня 2014 11:35:03
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Продам видеокарту Sapphire Radeon HD 4670. 800 руб. Обзор тут http://megaobzor.com/newsnew-8886.html

Роутер wifi TP-LINK WR841N. 500 руб. Самому не потребовался  :)  , гарантия Юлмарта 11 месяцев. http://www.ulmart.ru/goods/389211
т. +79219469890 Дмитрий
 
Куплю оперативную память для ноутбука.
SO-DIMM DDR3 PC3-8500 (1066МГц).
Две планки по 4Гб или одну на 8Гб.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Куплю ботинки с высоким берцем, желательно с глухим клапаном. Размер 43. Можно немного б/у. За разумную цену, в идеале до 800 рублей, но цену можно обсудить;)
Выручайте!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman рекомендую зайти в магазин "Полигон", тот, что в Пушкине рядом с вокзалом (есть и высокий берц, и "быстрая" шнуровка).
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC, спасибо, учту  :)  
оффтоп. у них сайт на народе  :o  
http://poligonsz.narod.ru
Такие цены и не могут нормальный сайт сделать :oops:
Изменено: Kinoman - 19 августа 2014 11:20:29
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Берцы еще нужны?
 
Продам
Усилитель "Корвет 100у-068СМ" с колонками "Корвет 150АС-001М - 300Вт" - 12000 руб.
для комплекта в подарок отдам чейнджер на 5 дисков "Technics SL-PD887"
и эквалайзер 15+15 полос
Изменено: Электрик - 23 августа 2014 09:53:12
 
Куплю 2 звеньев или браслет белый,керамический ( или высококачественный пластик)для часов.
В лучшем варианте от часов ToyWatch.
На официальном сайте,если делать заказ,я буду год их ждать...

*******
Используйте "Поиск".
 
Ребята, повторяю свое предложение о продаже комплекта - 12000р.
усилитель с колонками, в подарок чейнджер и эквалайзер
(был покупатель, но я поздно увидел сообщение в личке, теперь даю телефон)

еще (новые) -
объектив "Мир-1В 2,8/37", широкоуголный
объектив "HELIOS-44-2, 2/58"
(цену не знаю, сами - разумно оценивая)
тел. 9213098759 - Виктор
Изменено: Электрик - 22 ноября 2014 11:13:45
 
Электрик,
Попробуй на foto.ru, хотя на самом деле такие объективы мало кому нужны сейчас.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761