Пятница, 29 марта 2024 г. 18:47:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
Ну если сажать картошку, а не выращивать на участках ценные породы древесины - то вполне себе, а с учетом цен на бульбу - 12 сплошных соток (возможно даже 18 с учетом естественного процесса старения соседей) могут вполне себе принести неплохой барыш :) Ну разве что на период созревания желательно инвестировать в охрану, пустив на пару месяцев пожить в домик специального сотрудника :)
А вообще надо бы посчитать....можа самому заняться фермерством? :) А ну как волна кризиса, аки цунами мир накроет - а у меня картошечка с огурчиками своя да карасики жареные....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Купил бы сканер задёшево.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Продам советский объектив Калейнар 5Н 100/2.8



У объектива хвост для никона, продаю с переходником для Canon (EOS) + 800р, переходник без чипа.

Следует учесть, что это мануальник. Например мне с ним вручную каждый раз крутить не в кайф, предпочитаю автомат.
Это собственно причина продажи. Так бы не продавал. Вещь интересная.

Цена 3500р + 800р переходник, собственно за сколько купил - за столько и продаю, поэтому без торга.

Фотки мои тестовые с конкретно моего экземпляра есть на фото.ру в обсуждениях объективов.
Дмитрий С-Пб
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2461

И есть еще с него фотки, на этом форуме.
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=275&page=72#17
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Купил кроссовки, в магазине и по пути домой вроде ничего. Но 1 раз съездил на съемки, понял что не комфортно моей ноге в них работать. Брал с рассчетом на влаго-грязепрочность и износоустойчивость.  Кожа.
Но это скорее вариант для спокойной ходьбы по асфальту. Они в общем и выглядят как ботинки.

Размер 41 или 42. Выбирал при мерке, какие подошли, те и взял.
Мне оба размера подходят, эти не помню какой, на них самих не написано.
Т.к. брака нет и успел 1 раз поюзать, магазин их не примет.
А так в общем - новье. Очень прочное. Чек имеется. Гарантия от магазина "Найк ритейл".
По всем вопросам - в личку:
http://vkontakte.ru/id271068

http://bnycblog.com/wp-content/uploads/2009/01/12055_0.jpg
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продам учебники. Покупала, чтобы писать контрольные и готовиться к экзаменам. Открывала всего один раз, так что состояние отличное. Есть книги по философии, психологии, лицензионному праву, истории России, экономике, КСЕ (концепции современного естествознания). В общем, кому надо - обращайтесь!
Мы ночами уходим в наши темные страны......
 
kinowka
а можно поинтересоваться, какие конкретно книги, и по какой цене.
или по весу продаете?
 
boomer349
Психология:
А.А. Реан, Н.В. Бордовская, С.И. Розум "Психология и педагогика", изд-во Питер, 2008 год, твердая обложка  100 рублей
Шапарь В.Б. "Новейший психологический словарь", изд-во "Феникс", 2007 год   150 р.
"Психология" учебник, коллектив авторов под ред. А. А. Крылова, изд-во "Проспект" 2008 год   150 р.
Л.Д. Столяренко "Основы психологии", изд-во "Феникс", 2008 год  150р.
История:
"Отечественная история" под ред. В.В. Фортунатова, изд-во "Питер" 2006 год     150р
"История государственного управления в России" под ред. В.Г. Игнатова, изд-во "Проспект", 2007 год    150р.
Л.Н. Гончаренко "Отечественная история" из серии "Лучшие шпаргалки" (идеальна для студентов ИНЖЭКОНА)  30р.
Концепции современного естествознания (КСЕ) и физика:
В.Е. Леонов "КСЕ" из серии "Лучшие шпаргалки"  30р.
О.Н. Стрельник "КСЕ" изд-во "Юрайт"   30 р.
Б.Н. Иванов "Принципы современной физики" изд-во "Наука" Могу вообще подарить.
Социология и обществознание:
Д.В. Кухарчук "Социология" изд-во Юрайт  30р.
В.В. Касьянов "Обществознание" изд-во Феникс, 2002 год  50р.
Экономика:
О.И. Волков, В.К. Скляренко "Экономика предприятия" изд-во Инфра-М, 2010 год    50р.
А.И Михайлушкин, П.Д. Шимко "Международная экономика" теория и практика, изд-во Питер, 2008 год  150р.
И.А. Спиридонов "Мировая экономика" изд-во Инфра-М, 2007 год  100 р.
Л.Г. Симкина "Экономическая теория" изд-во Питер 2007 год 100р.
Филосифия:
Н.А. Моисеева, В.И. Сороковикова "Философия" изд-во Питер, 2008 год    50р.
В.А. Кондрашов, Д.А. Чекалов, В.Н. Копорулина "Новейший философский словарь" изд-во Феникс, 2006 год   150р.
Политология:
А.Ю. Мельвиль и др. "Политология" изд-во "Проспект", 2008 год  150р.
Право:
А.Б. Багандов "Лицензионное право РФ", изд-во Эксмо, 2004 год    100 руб.

Еще имеется культурология и экология.

Могу еще из художественной литературы чего-нибудь предложить. Если заинтересует, пишите.
Мы ночами уходим в наши темные страны......
 
Кто хочет съездить отдохнуть на майские праздники:
есть две отличные путёвки в Турцию (Кемер)на десять дней, отель пятизвёздочный, интернет в номере,всё включено
вылет 03 мая днём из Москвы рейсом Аэрофлота,
билеты до Москвы уже есть.
Стоимость путёвок по 18т.р., билеты по 2,1т.р.
Сами поехать не можем (рыдаю)
Предложение действительно только сегодня
Звоните по тел. 8 952 38 23 246

Продажей путёвок не промышляю,путёвки мои личные, просто пропадают...
 
С путёвками вопрос отпал, спасибо за внимание.
Моя оператор их моментально пристроила - звонков был шквал.
 
Эх, жаль поздно увидел :sad:
Сам в поисках...
 
1Aleksey Наверное не там ищите. Горящих туров полно
http://www.cheaptrip.ru
Турция, Кемер Вылет из Москвы 3 мая на 10 ночей SUNLAND RESORT & SPA 5*, все включено 668$
Вылет из Питера 10 мая на 10 ночей MAGIC SUN 4* , все включено - 443$

http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php
(сперва идут авиабилеты, внизу пакеты)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Эх, жаль поздно увидел
1Aleksey, срочно позвоните 8 952 38 23 246
 
Уже поздно...купил :sad:
Спасибо за помощь !
 
продам 2 объектива для Canon

15mm EF - фишай 2.8
85mm 1.8

все вопросы по тел.716-22-70
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Надо покупать такую машину что бы она была надежна на все 100 процентов а не так что купил б/у отъехал от бывшего хозяина на 150 метров и она сломалась-а вы кнему бежите мол что ты мне продал а он кричит а ты куда смотрел и дверь перед вашим носом закроет! Поверьте моему горькому к сожалению опыту-любая вещь надежна тольк тогда когда она новая! Это как жениться собираешся- Если деочка чистая то это святое а если потрепанная то это ....извините .... Б/У!
 
! Это как жениться собираешся- Если деочка чистая то это святое а если потрепанная то это ....извините .... Б/У!
Б/У-Обкатанная и некапризная к топливу/еде и дорогам... :) а чистая ,святая и необъезженная-это для эксперементаторов. Ломается и подводит еще на *гарантийной обкатке*. И взад * производителям * также не вернешь :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Поверьте моему горькому к сожалению опыту-любая вещь надежна тольк тогда когда она новая!


1. Купил в марте новые ботики Ральф (в ОКЕ на Трудящихся) - оказались дерьмом, месяц относил кожа проносилась до дыр.

2. Во время съёмок масленицы в 2001-м году в Павловске случайно сгорела моя куртка, оставалась мелочь в карманах штанов, пошел купил на Сэконд-Хенде куртку китайскую самую дешевую на какую хватило денег, чтоб доехать домой, в итоге проносил несколько лет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Купил ботинки ральф в ОКЕ на Трудящихся года три назад. Мягкая кожа, приятный дизайн. Донашиваю до сих пор.
 
fao
Да. Я тоже купил их потому что мягкая кожа и приятный дизайн, но, как мы видим, это не всегда означает - качество. Посмотрим сколько у меня эти после починки проживут. За 200р починил в ремонте обуви.
Мне другое интересно, что это у ральфа за "кожа" такая, которая пронашивается за месяц.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
где-то недавно разговор был, что в каждой крупной фирме есть целые группы специалистов,
досконально просчитывающих продолжительность жизни (работы) производимого продукта исходя из *стойкости* составляющих его компонентов.
Доходит до того, что прибор ломается ровно в следующий день после окончания гарантии на него.
Нуачо? Общество потребления блиннн...
Вещи меняются потребителем не потому что они выработали свой физический ресурс, а потому что *не модно*, *разонравилось* и всё такое...
Тогда зачем делать что-то НА ВЕКА, если оно уйдёт на помойку ещё вполне работоспособным...
Отсюда также и подход - дешевле и проще купить новое, чем ремонтить сломавшееся.
Упрощение в конструкции и качестве позволяет сделать продукт дешевле - значит доступнее - значит увеличить обороты потребления.
--------------------------
починил в ремонте обуви.
Пытался вспомнить КОГДА я ремонтировал свою обувь в крайний раз - не смог - вроде где-то в начале 2000-х...
Хотя ещё в 1990-х это была достаточно распространённая практика.
Сейчас действительно зачастую и ремонтировать-то уже нечего - если *ломается*, то сразу *в хлам*.
@ИМХОтеп III
 
Пытался вспомнить КОГДА я ремонтировал свою обувь в крайний раз - не смог - вроде где-то в начале 2000-х...
Я вообще до этого ральфа никогда в жизни обувь не ремонтировал, но относив месяц выкидывать в общем-то новые ботинки было жалко, сдавать на экспертизу и ждать недели 2 тоже жутко неохота, 200р и 15 минут времени - терпимо.

зачем делать что-то НА ВЕКА, если оно уйдёт на помойку ещё вполне работоспособным...
ясен перец, что делать компы на века непрактично, но есть огромная куча товаров, которые можно сделать ина века, и со временем они свою функцию будут выполнять не устарев, это например будильник, ножницы, замок, посуда и пр.бытовые штуки, перечислять можно очень много.. а месяц для ботинок не срок
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
зачем делать что-то НА ВЕКА
Дык у меня дрель *Якобс*-конца шестидесятых с соответствующим дизайном-круглая как  автобус*фольксваген* :),недавно Блэк анд Деккер сперли-это уже 90-е... И ведь работает. А недавно пришел мужичок и скупил топоры 57-го года выпуска-долго щелкал пальцем по лезвию и кончал при этом  :lol:  Две с виду одинаковые футболки-одна через три стирки расползается,другая уже выцвела за 10 лет,а швы,как новые-даже выбросить жалко.. :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ищу журнал Кругозор №5 за 1979 год с полным комплектом пластинок.
Если у кого есть такой, готов купить за разумную цену.
 
Kalach
Ну ,ты ... ценитель...  :lol: Да еще с полным комплектом гибких компакт-дисков...:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Продам Levis 501 Original Fit Caper Garment Dye Jeans 0899 Новые, размер 40х32
привезенные из Сша.
Сделаны в мексики (для внутреннего рынка США)
тел 89046153314

 
1.
Фотоаппарат ЗенитЕ + гелиос 44-2
олимпийский = 500р

2.
Кольцо м42 на Canon с чипом новое 500р
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ищу недорого (КУПЛЮ) матрицу для ноутбука 15.4 1280х800, разъем вроде 30pin нужен :)
 
Odinokii
Может будет на след неделе к пятнице за 3к.
 
Матрица куплена. Вопрос закрыт.
 
Пропадает путевка на двоих в Болгарию (Албена), отель три звезды, на 12 дней с 01.07.11 по 12.07.11. Оформлена через турагентство ЭраСервисТур (Колпино). Путевка покупалась для себя, но в силу обстоятельств не можем поехать сами.
Если есть желающие, обращайтесь на мыло kkv (собачка) kkv.pp.ru
Т.к. для поездки требуется болгарская виза, документы на визу в агентство необходимо предоставить не позднее утра понедельника (27.06.11).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 47 След.
Читают тему