Пятница, 29 марта 2024 г. 01:20:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
fao
Ща какой-нибудь умник опять начнет по интернет-магазинам "похожее" за копейки искать и мыть мозг продавцу :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
я очень дешево продаю, не так как ты :tongue:
 
fao
не так как ты

а как я?
я продавал вещи по абсолютно адекватным ценам, хотя любители ссылок всегда найдут "дешевле", как тот призрачный ноут в инете.. "новый дешевле" или "новую мериду" в москве за 5т. когда в питерских магазинах она стоила 12 (я специально прозвонил), а я продавал за 3 указав её состояние (+ еще ~ 3 требовалось на замену изношенных частей - и она новая, а чтоб поставить "на ноги" - вообще всего рублей 500)
и заметь, и переключатель там был новый, и амортизатор хороший ))

когда человек купил у меня металлоискатель он вообще поразился тому насколько тот аккуратно использовался..
когда я продавал за 5 или 6 то, б.у. за такие деньги меньше 8-10 его например просто было не найти, а в магазине он вообще 13 стоил.. да и сейчас за 5-6 в таком состоянии не найдете
новый пневмокольт я выставлял за 6т. (в магазинах 10т.) с рук за такие деньги (да еще 8 баллонов и 3 коробки пулек с мишенями) вообще никто не продает..

так что уж я не знаю, кто придумал, что я дорого что-то продаю, лугиша наверное.. со своими не соответствующими действительности ссылками, потом кто-то схавал и понеслось ))
я же не с потолка цены беру, сравнивайте реальные цены - потом думайте дешевле это или дороже, а то всякие тут увидев фирменную вещь тут же орут, что "такой же только китайский неизвестно где в 3 раза дешевле"

в общем все кто у меня что-то купил об этом не жалеют

я могу тоже написать
вот твой велик к примеру 3т. стоит ( если порыться, то может и дешевле можно найти)
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peterburg/scott_timber_P_27249421.html

но сам понимаешь, это не объективно, когда покупаешь б.у. вещь надо его смотреть, я например всегда честно пишу о состоянии, не так как некоторые продавцы, объектив тут недавно хотел взять, написано - идеал, приехал к чуваку - раздолбан корпус, он отвечает с важным видом - но линза-то идеал ))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
ок :)
 
Рабочий, без картриджей.

А катриджы сколько стоят?
Он в хорошем состоянии?
 
Ноутбуком от pavlyxa я и моя сестра довольны! Спасибо!:up:
Как то SDV-DA спрашивал о том, какая турфирма отправляет туристов в Финляндию, и я указал на турфирму на вокзале, и тут я обнаружил, что она ПРОДАЁТСЯ!!!
Может, прикупить?:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Может, прикупить?:)

Как то подозрительно дешего...
 
andrespb
всё продано, спасибо за внимание
 
Куплю память для ноута PC133

 
Ноутбуком от pavlyxa я и моя сестра довольны! Спасибо!
Пожалуйста, пользуйтесь.
 
akren
Может, прикупить?
У меня есть предложение посерьезней и более прибыльное ))
В контакте отпишись - в личку )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продам гарнитуру Motorola S200. универсальные стереонаушники для телефона с кнопкой приема/отбоя вызова.Hands-free Моторола S 200 подходит для всех телефонов компании с разъемом miniUSB. 400р, новая в упаковке

Миниатюрные чехлы для компактных цифровых фотокамер.
Dicom S1009 черный, красный 300р.
dicom s1012 синий, 250р.
Dicom-H1005-blue, 300р
Новые
 
У кого есть материнка под Athlon XP (Socket A) ?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
продам Sempron 140 AM3 BOX
новый, куплен 18.12.10, мне не подошел, гар 3 года
поставил на МБ и снял обратно
хочу 1000р
можно поторговаться

Picer
была такая... что платишь ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
P.S. Материнку уже купил
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
куплю роутер (вдруг у кого без надобности валяется) можно с Wi-Fi , можно без - не критично ... что то с баблом напряг в последнее время, наверное к Новому году (((

и подскажите, кто знает, что есть wifi usb адаптер , я так понял в комп чтобы wi-fi был, тогда вопрос, если к компу интернет по сетевой подключен - этот USB адаптер решит проблему передачи интернета на ноутбук со встроеным wifi ем??? Я так просто в первый раз с этим столкнулся, там еще всякие мак-адреса клонировать надо...хм...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
не знаю, сколько у тебя денег, но в Юлмарте есть за 1000. К ним можно подключить и ПК по проводу и 10 ноутов по вайфаю одновременно
 
так еще вопрос в чем - этот адаптер и за 300 можно найти - просто возможно ли через него сеть сделать?
а роутер да, просто мне не навечно он нужен а месяца на 2, так чисто по дешевке поюзать ... 1000 рэ платить за то что мне потом не понадобица - хз ...непрактично...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Через адаптер можно сделать, но достаточно геморрно. Комп должен быть постоянно включен. Роутер в сто раз удобнее, а потом его можно друзьям продать за полцены.

я не спорю, просто как вариант, если не найдешь б/у
 
Father
400p
смотря какой объем
 
fao
постоянно включенный комп не проблема, просто если это реально сделать (просто я не знаю пока как) то как вариант - ЮСБ адаптер за 300 рэ, это нормуль)))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
ребята  и девушки , продаю  Nokia 7020 розового цвета, куплен  в  январе  2010г.  весь необходимый  комплект прилагается.  Цена 1800р.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
ребятапродаю Nokia 7020 розового цвета
А чё ... гламурненько...все пацаны будут завидовать...:):)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Anastasya, если еще не ушел аппарат дай знать.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
А чё ... гламурненько...все пацаны будут завидовать...:):)

а  то!!!:lol:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
dr3 пока  еще  не ушел!:tongue:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya, как связаться? хотел бы глянуть, потрогать (телефон) и прикупить если все понравится.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Father
"Sempron 140 AM3 BOX
новый, куплен 18.12.10, мне не подошел, гар 3 года
поставил на МБ и снял обратно
"
Хотелось бы обсудить - по e-mail возможно ? Тогда - "[email protected]".
 
dr3    напиши свою эл. почту!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya, [email protected]
Gott weise ich will keine Engel sein...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 47 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761