Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 17:02:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
Продам недорого аквариум 80 л. (рыбки сдохли) + тумбочка под него + насосы, лампы, фильтры и различный декор для дна.
Хочу 3000 руб. за все
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
akren
по праву первенства (и по физ.комплекции) бОльшие гантели уже достаются OlegusMDH (хоть он и не звОнит чота).
Тебе остались по 2.5 кг.
По чём?
За сОки-вОды. По курсу: 1кг веса гантели=1л жидкости

akren
и ты не ответил про запрошенный тобою ЭСПАНДЕР: плечевой* тебе нужен?
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=2987&page=16#26
*Кистевые* продаются в ЛЕНТАх и любых спорт.магазах...
@ИМХОтеп III
 
объектив SIGMA AF 24-70 mm f/2.8 DG Macro
в хорошем состоянии
13т.




продан
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Куплю
автошину б/у КАМА 310 10R20
 
Продам срочно гнусмас 5212
2т.р.



состояние очень хорошее, телефон+зарядка, дешевле не найдете, телефон отличный, ему меньше года, без глюков


продан
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
за 2 ТР мона взять новый филипс, так же на 2 симки, только они работают ОДНОВРЕМЕННО.. + слот для карты памяти microSD и заряд держит месяц..
one world, one future
 
vaso  - ничего не перепутал? У Самсунга и симки одновременные и sd-есть, а вот у Филипса, если это X100, даже голубого зуба нету для этой флешки, которая под батарейкой. :tongue: Соответственно нет беспроводного gprs инета через ноут или КПК- с таким набором можно и Fly двухсимочный взять - еще дешевше
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
SDV-DA, а поменяться не хотите? На LG KP500.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Нет, у меня есть GT5230 :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продам комп:
Пень 4, 756 мб ОЗУ, 256 видяха ATi Radeon HD 2400.

Цена: 4000 рублей + монитор в подарок)
Тел. для справок: 8 952 221 37 97
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
Де мои гантели и эспандер в подарок?:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
SDV-DA, привет. как с тобой связаться? (эт я по поводу телефона)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
продан :grin:
для связи - мой телефон в подписи
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Недорого отдам б/у смартфон Nokia N73(производства Финляндии) в хорошем состоянии,полный комплект
дафстречинапервом
 
EXEшник, также предложу вам обмен на LG KP500.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
не меняю.только продажа
дафстречинапервом
 
... в подарок?
akren
атрофируешься уже штоле? Мышыцы требуют нагрузки?
Про эспандер ты так и не уточнил: *кистевой* тебе или *плечевой*?
Гантели, думаю,  как-нить на днях тебе передам...
@ИМХОтеп III
 
Про эспандер я ещё подробнее гляну,когда будет инет под рукой..
Да я и сам не знаю,будет ли мне польза от таких небольших гантелей:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я и сам не знаю,будет ли мне польза от таких небольших гантелей
нууууу, Приятель, ... тогда сперва Теорию полистай и определись.
Есть два подхода к вопросу:
1) рвать с места пудовые гири (и тогда ты типа СПРИНТЕР)
или
2) достигать результата монотонной повторяемостью сравнительно небольшой нагрузки,
т.е .*не числом, а умением* (и тогда ты типа СТАЙЕР)
@ИМХОтеп III
 
не меняю.только продажа

Скока?
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
Ну,гири точно пока не по мне:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
sergey1976

3 т.р
дафстречинапервом
 
У меня предложение для девочек. :)

Продам силиконовый бюстгальтер невидимку (FreeBra) - НОВЫЙ

Силиконовой лиф с дополнительными креплениями для силиконовых бретелек (бретельки в комплекте).
Мягкий, естественный, многоразового использования.
Чашечки соединены между собой застежкой. Внутренняя сторона - гладкий самоклеющийся силикон.
Данную модель можно использовать вместе с дополнительными малозаметными  силикновыми бретельками в случае, если клеящей фиксации недостаточно.  Спинка полностью открыта, что позволяет носить наряды с открытой спиной и  глубокое декольте.
Моделирует форму груди.
Телесного цвета, благодаря переменной толщине и более тонким краям обеспечивает плавный переход цвета кожи.

Размер чашки - А
Цвет телесный
500 руб.



Связь - [email protected]
или 8-92I-797-25-3I Ирина
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
тихо поржал прочитав "бретельками" как "батарейками"
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
SpringGirl
И не стыдно мужиков обманывать?!
Сначала купишься на фигуру, а как до дела дойдет.. а там и нет нифуя. Вот от ваших обманов у нас  конфузы и случаются, а вы потом все равно все на нас валите.
Нехорощо.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц, развивай наблюдательность)) Опытного мужчину такой фигней не разведешь.
И потом - в чем обман? По толщине он не больше, чем классический бюст на тонком поролоне.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl
в тактильности =)
 
И не стыдно мужиков обманывать?!
*Полюби сзади-спереди привыкнется*-старая народная мудрость  :) И почему раньше не было таких замечательных штучек!
Ведь пластмассовые чашечки всегда вызывали у меня разочарования при близком контакте  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
в тактильности =)
Ну, это ты зря, начнешь щупать, не ошибешься))
Зато с эстетической точки зрения всё красиво.
Эх, для вас же стараемся, а вы не цените. :sad: Если б не вы, больно оно нам было надо...
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Ассоциируется с протезами и париками :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 47 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761