Четверг, 28 марта 2024 г. 22:18:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Входные двери

Страницы: 1 2 След.
Входные двери
 
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Колпино можно купить хорошие входные двери для квартиры?
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
на ленина вроде какой-то магазин есть.. двери гуд чтоли..
one world, one future
 
Это который возле мороженицы? Нам что-то там не очень понравилось...:sad:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Я слышал что они там со сроками мудрят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а хорошие это типа таких или таких?
 
Ну мне хватит и первого варианта, главное, как говорят, чтобы не китайские были, а то они по качеству не очень.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
ну вот там и закажи хит продаж
приедут, поставят
 
Я смотрела, может быть именно там и закажу. Спасибо большое!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
гуано дверь, штамповка... тот же китай!консервным ножом откроется!я думаю хорошая входная дверь в районе 25000-35000 р. будет стоить..., но выбор делать только вам!
где я?
 
Я позвонила, сказали Китай. Буду искать дальше.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
я не специально :grin:
вообще это была одна из первых ссылок в яндексе

можешь еще поискать
 
fao Да я и не  в обиде.:grin:  Нашла через знакомых двери "Щит"  http://www.pro-ekt.ru.  Говорят, что качественные и на гарантии 5 лет. Так что решили заказать там.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Был у меня линк на сайт с тестами дверей и замков, но потерялся (почтовик заглючил и удалил все письма) Сегодня вечером если повезет-пришлют по новой. Если все будет хорошо-выложу. Посмотрите за сколько ваши двери и замки вскрываются
 
Посмотрите за сколько ваши двери и замки вскрываются
заодно посмотри процент специалистов от общего числа домушников по каждой двери , а также общее количество домушников раздели на количество квартир и умножь на сто  :grin:  Может ,если всего бояться,вообще картонные ставить...Ведь сейчас и стены с потолками выламывают,если очень нуна.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Может ,если всего бояться,вообще картонные ставить...
Хех. У меня жена такую дверь топором рубила :lol: правда скорей всего навредить хотела нежели сломать ибо рубила ровно по середке. Но дыра я тебе скажу отменная осталась. Ломилась наверное минут 15, потом мне уже надоело, пришлось открыть.
 
Вот, как и обещал. Пришлось самому вспоминать линк. Смотрите и делайте выводы по поводу своейбезопасности Сводная таблица проведенных испытаний замков, цилиндровых механизмов и дверей
 
дааа блять очень умно раскидывать налево и направо ссылки как взломать любой замок
one world, one future
 
vaso
придержи свой язычек.
А если ты такой не въ......ться умный, то спроси у гугля как вынести дверь и испугайся кол-ва ресурсов, где об этом расказывают.
 
Strelkoff
очень нужная ссылка...не знаю.как насчет пособия по взламыванию,а вот  как руководство для выбора замка самое то...  :up:
помножить время вскрытия специалистом,к примеру, на 10(ну если только в квартире нет оччень ценных вещей) .... настоящий  специалист вряд ли заинтересуется вашей дверью,а охотники именно за вашим имуществом потратят времени,как минимум, в десять раз больше-отсюда и делаем рассчеты.Имхо стоимость двери+замок не должна превышать стоимости 5или 10 летней стоимости страховки.А там ,по мере роста, технического прогресса можно периодически что-то менять.
Вспомните-лет 15 назад металлическая дверь(любая считалась признаком благополучия и .соответственно объектом внимания плохих дядь)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://www.locks.ru/

Купить хочу сувальдный Керберос. Кто-нибудь ставил ? Есть проблемы в эксплуатации и установке?
 
Fordovec

Мой муж "самый главный по замкам" (занимается установкой и вскрытием уже 15 лет). Среди сувальдных Керберос и Эльбор неплохие. Устроены практически одинаково, но Эльбор дешевле. Главный секрет в эксплуатации. Как ни странно, защита от силового взлома замка методом отжима у сувальдных замков (у тех, что закрываются на 4 оборота) будет выше, если закрывать не на 4 оборота, а на 2. Срабатывает правило рычага - в первом случае вылет ригелей больше, и на платформу крепления ригелей оказывается большее давление при взломе. Оптимальный вариант - иметь два замка принципиально разной конструкции: например, "Барьер" и что-то сувальдное
 
Нужна входная дверь. По Колпино так и нет нормальной конторы? Ехать в Питер искать? Кто ставил?
 
Нам понравились мет. двери "Неман", в Питере Ленинский ,140- офис. Есть сайт, но подсказать не смогу, к сожалению.
 
Разнос "Mul-T-Lock"
 
OlegusMDH

мне было лень в питер мотаться, выбрал из того, что есть в колпино.
поставил эльбор. 2 листа железа по 2 мм, 3 замка. весит 130 кг.
цена 23 тыс +замер ~500 + доставка 1500 + установка 2500  
ставил полтора года назад.
Дверь одна - запах курева с площадки не пропускает, звуки также хорошо приглушает.

заказывал в подвальном магазине в старом окее, такой же отдел есть в "мебель-СВ" на трудящихся, тоже в подвале.
 
Уважаемые форумчане ! Хочу поставить ХОРОШУЮ входную дверь в квартиру. Подскажите, пожалуйста, какую дверь лучше взять ( фирма, стоимость и пр.) и срок исполнения заказа. КУДА обратиться ? Заранее большое спасибо.
 
Nalaru, я поставил себе Эльбор за 23 тыс рублей (2 года назад).
Походил по колпинским "дверным" магазинчикам и заказал в ближнем.
А вообще двери "Энергия" очень хорошие, цена тоже.
 
Берите отечественную, Эльбор, Кондор, Псковские двери очень хороши(но дороговато), в принципе 15- и выше будет все гуд. Ну и качество установки- от него многое зависит.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
сообщение достигло цели. его можно удалить...
Изменено: dimedrol - 23 июня 2012 22:15:47
@ИМХОтеп III
 
Уважаемые форумчане ! Хочу поставить ХОРОШУЮ входную дверь в квартиру. Посоветуйте - куда обратиться, срок исполнения , цена вопроса и пр. Заранее большое спасибо.

______________________
пользуйтесь поиском
перенес в тему про двери
SDV-DA
Страницы: 1 2 След.
Читают тему