Пятница, 29 марта 2024 г. 17:32:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынок недвижимости в Колпино.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Колпино. ул. Коммуны д. 23.
1 ная квартира. Кирпичный дом. 1ый цокольный этаж. Единственная квартира на лестн. клетке + ЖЭКовская дверь. (так что фактически +9,6 кв.м к квартире, мы используем как прихожую и кладовую).
Общ. 36,8, комната 19,2, кухня 8 (квадратная), С/У раздельный. Стеклопакеты.
Хорошее состояние. Телефон. Интернет.
Оставлю кухню (фото ниже).
В собственности менее 3х лет.
Встречка подобрана.
2600 тыс. руб. Торг уместен. :pooh_go:
 
...
 
Куплю 1к.кв. в Колпино, до 2млн. на последнем этаже. Все вопросы по тел.

P.S.
флуд старый и новый потер, флудерам предупреждения, для флуда и рассуждений о хрущевках и видахКолпино и  общих вопросов по недвижимости есть специальные темы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Здравствуйте жители городка Колпино. Вот решили приобрести квартирку, город очень нравится, но жить, мы там не жили. Приезжали несколько раз на просмотр квартир и с каждым разом все больше и больше нравился город. Нашли квартиру отличную просто,место, двор и т.д. все понравилось (ну естесственно на наш субъективный взгляд, т.к. не знакомы с городом близко) Один минус это первый этаж. Что скажете по поводу дома №11 на улице Пролетарской? Как там обстоят дела? Может найдутся жители этого дома?
 
Живу недалеко от Пролетарской 11, насчёт самого дома не знаю, но район хороший ИМХО. Рядом много магазинов, два торговых комплекса, недалеко парк есть, кинотеатр.
Единственное - если на работу в Питер ездить будешь - утром хорошо всё стоит на выезде из города.
 
Сам недавно переехал внутри  Колпино в своем же микрорайоне.
Планировался Питер, московский район, но так вышло, что 2 варианта отвалились и переехал в свое же Колпино.
Вероятно временно, а может и нет. Вообще как-то наш болотный климат мне не очень нравится слякоть с грязью.
Я последнее время чаще задумываюсь о других городах. Одним из таких является Минск.

Особо не жалею, что пришлось остаться в Колпино, тем более тут все привычно.
Что касается Пролетарской 11, то в этом доме квартиры на первом этаже перспективны для продажи под магазин или офис. Если окна на сторону Пролетарской, то тем более. А пробки - они везде.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мне вот любопытно, где будут парковаться авто приехавших в "магазин или офис" ?  Самое разумное , оно конечно, встать через дорогу у Меркурия, но наши граждане- автомобилисты  пеший "променад" крайне недолюбливают. А если полезут во двор ( а они таки полезут ) - это будет "ой", там и так зачастую две машины разъехаться не могут в принципе. :sad:
 
А если полезут во двор ( а они таки полезут )
Смысл лезть во двор, если вход с улицы? По тротуару, возможно,  и будут на разгрузку заезжать(ПДД не запрещает)
А все остальное эвакуаторы разрулят, учитывая повышение цен с 1 июля.
Стоянка у Меркурия будет самое оптимальное решение.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Если переезд не связан с работой в Колпино, то можно на строящиеся дома в Детскосельском обратить внимание (через дорогу от балтроссовского города-сада). Очень хорошие дома, поговаривают.
Местный житель
 
Сейчас живу в Колпино- очень нравится. Минус- это цена ночного такси из города, когда там зависнешь, особенно на севере. А та, строится, развивается...

sovanik59 Не бывает самого оптимального. Есть просто- оптимальное ;)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Не бывает самого оптимального.
Возможно... Но не привык брать на веру,  без доказательств.
Перефразирую- Ссылку, сестра! Ссылку! (с)  :)
А пока ...из нескольких наилучших(оптимальных, рациональных выгодных, удобных и т.д) вариантов выбираю этот...
Самый оптимальный   и удобный(разговорный) :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как бывший участковый в данном районе, могу сказать, что дом очень приятный. А если трёшку приобретаете, то классно выглядет "альков" в большой комнате. Алкашей и прочий антиобщественный элемент очень хорошо подчистили в "лихие девяностые". Минус, как мне кажется только один, парковочных мест во дворе катастрофически не хватает. Достаточно близко парк отдыха, на местном жаргоне "Чухонка". Можно уютно посидеть в теньке деревьев. Купаться в Ижоре не советую, хотя пляж достаточно аппетитный. Магазины почти "в шаговой доступности". Проблемы выезда по утрам из Колпино, но если приноровиться, можно избежать пробки, но вечером въехать домой очень большая проблема. Все надеемся на новую развязку от Софийской на Заводской проспект. Ну где-то так. :)
 
Первый этаж я бы не брал. Особенно если вид на улицу а не во двор.
Хотя , сам живу на втором. Рядом.
Я бы присмотрелся к новому дому, который рядом. Номер 9.
Если бюджет позволяет.
 
Alenushka
Вот решили приобрести квартирку, город очень нравится, но жить, мы там не жили.
Мы собираемся продавать квартиру 2-х комнатную, практически в центре старого Колпино, на Кр.Партизан
3/9 эт. с лоджией, ремонт с переделкой-переносом санузла, частично встроенная мебель
Будем переезжать в Питер к детям
Если интересно, можно поговорить.
С.Мирнов
 
Vitek

Кинь в меня мыло. Мой шеф ищет квартиру в Колпино или Металлострое.
[email protected]
 
bambr61
Чё-то какая-то ерунда с моей страницей (иногда бывает)
Не могу прочитать твое последнее сообщение и на твою страницу не могу зайти,
может позднее заработает, тогда сразу отправлю телефон, чтобы вживую общаться
С.Мирнов
 
Vitek

Я сначала мыло неправильно выдал. :(  Потом исправил. [email protected]
Пиши, пообщаемся. :)
Хотя у тя вроде бы правильно указано. Не понимаю. :(
 
bambr61
Не-е-ет, просто у меня иногда глючит моя страница, не принять - не отправить сообщение.
Работает обычно тогда, когда собеседник сам на сайте.
С.Мирнов
 
bambr61
Позвони 921-309-87-59, потом разберемся
С.Мирнов
 
Вот решили приобрести квартирку, город очень нравится, но жить, мы там не жили

Купите возле м.Звездная - вот идеальное место.
 
Колпино – Кр.Партизан. Продам отличную 2-х комн.кварт. 45 кв.м. 3/9эт., кух.7,1, лоджия,
сделан ремонт, частично встроенная мебель, расширена ванная комн., все полы ламинат, счетчики,
ПП - перекупщиков просим не беспокоить. Договор будет заключаться только после решения покупки другого жилья
и одновременного переезда. Планируется в течение 1-3 месяцев.
Стоимость квартиры – 3825000 руб., оформление покупателем. 8.921-309-87-59 – Виктор.
С.Мирнов
 
Всем спасибо за отзывы, очень интересно было почитать. К сожалению отвалился данный вариант.Ну может это и к лучшему, первый этаж смущал меня очень сильно.Хотя все равно обидно.

На звездной нам не по карману, к сожалению. Вобще в Санкт-Петербурге не по карману, мы уже столько всего посмотрели, везде намыкались. Еще был очень хороший вариант в Красном Селе, но блин, я все же не смогла решиться. Мы проехались, прогулялись по Красному и меня прям тоска накрыла, все-таки там все как-то не по-городскому. А вот в Колпино когда приехали, сразу нам понравилось.
 
Alenushka
Я тут ссыль давал на квартиру в колпино по 38331р за квадрат но потёрли почемуто
 
потёрли почемуто
любимое занятие-флуд разводить и прочих оффтоперов поддерживать ;)

На звездной нам не по карману, к сожалению. Вобще в Санкт-Петербурге не по карману
я верно понимаю,что нужна вторичка(учитывая понравившийся адрес в Колпино) ? тогда "ссыли" на новостройки неуместны,скорее всего.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ну да, только вторичка, ждать нет возможности. Мы вроде еще вариант нашли, но,конечно уже не старое Колпино, но мне там понравилось. Больше ничего говорить не буду, очень боюсь сглазить. Уже 3 раза обламывались с квартирами по тем или иным причинам.
 
Ну да, только вторичка, ждать нет возможности. Мы вроде еще вариант нашли, но,конечно уже не старое Колпино, но мне там понравилось. Больше ничего говорить не буду, очень боюсь сглазить. Уже 3 раза обламывались с квартирами по тем или иным причинам.

У богатых свои причуды:lol: Колпино – Кр.Партизан. Продам отличную 2-х комн.кварт. 45 кв.м. 3/9эт., кух.7,1, за 3825000 руб.,тут она кстати через агентство и дешевле:lol::lol::lol: http://emls.ru/fullinfo/1/212057.html#object  Цена: 3330 тыс.руб
и кухня 14 м2 Общая площадь: 77 м2 Количество комнат: 2 Этаж: 12 Этажность дома: 16 за 2 950 000 руб.Срок сдачи: 4 квартал 2012 года
Можно и квартиру снять на 8 месяцев,всего 200 000р в среднем
 
Я не верю этим плановым срокам сдачи. То-то и оно, что он плановый. В реальности на год задержат,если не больше.
 
Alenushka
Даже задержка в год  оставит Вас в плюсе по деньгам метражу и состоянию дома а чтобы стоимость хотя бы сровнялась с вторичкой надо ждать ровно семь лет
 
Даже задержка в год оставит Вас в плюсе по деньгам метражу и состоянию дома
а отделка,ремонт и тп?не все же эффективные собственники:tongue: да и судя по постам автора,бюджет у нее скромный.
по сравнению с той же Пролетарской расположение,мягко говоря,не фонтан.транспортное сообщение ни к черту,инфраструктуры в шаговой доступности никакой,хоть в рекламе и пишут.да и цены противоречивые-не в пользу автора.
плюс
Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57
Адрес: Колпино, Лагерное шоссе, 57, литер А
Компания: Строительное управление
Срок сдачи: 4 квартал 2012
Просрочен на: 33 месяца
Средняя задержка компании: 13 месяцев
Максимальная задержка компании: 34 месяца

то ли еще будет:confused:
а так-ненавязчивая реклама в благодарность за съемную квартиру "кОмондира части" ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну я так глубоко инет не юзал но даже 33 месяца это меньше 7лет:tongue:
К рекламе отношения не имею,да и врят ли командир мчс связан со Строительным управлением,хотя учитывая месторасположения дома коррупционная составляющая наверно была
А отделку можно не спеша и своими силами делать:up:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему