Четверг, 28 марта 2024 г. 19:40:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынок недвижимости в Колпино.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Сколько сейчас стоит 3-х комнатная квартира в Колпино,из вторичного фонда, т.е. б\у,в среднем хотя бы, независимо от этажа, типа дома и района города. Подскажите,пожалуйста.:grin:
Юлия
 
исчерпывающую информацию по ценам можно посмотреть на сайте Бюллетень недвижимости

~80-бесконечность =) наиболее частая цена 100 тыщей
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
primor
90-110 (504 серия)
 
предлагаю 2 к.кв на Октябрьской. 95 тыс бакинских, могу помочь с ипотекой, вот
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Мертаж? Этаж? ну и т.д.
Все сбудется!!!
 
Это я спрашивала на счет стоимости 3хкомн.квартиры. Метраж общий примерно 60 квм,этаж не первый,дом можно и панельный.
Юлия
 
Просветите пожалуйста, за сколько можно купить трехкомнатную квартиру в Колпино. Параметры такие: дом не старый, т.е. не сталинские хотя бы, не хрущевку. Годов 80-90х, т.е. вторичное жилье. Этаж не первый. Район любой в принципе. Хотя бы разброс цен какой? Общей площадью до 70-75 кв. м. А то про какое агенство не почитаешь отзыв один негатив. Не знаешь куда податься. Подскажите, плиз. Можно также здесь оставлять отзывы положительные об агенствах недвижимости в Колпино. Заранее спасибо.
Юлия
 
primor
Поинтересуйтесь в агентствах  по продажи недвижимости, я думаю там,  Вам точный дадут болея точные ответы.
"Колвей" Адрес: Колпино (С-Петербург), Павловская ул., 1
Тел: 460-8888, 461-2642, 461-7575
"Ореал-Ижора-Плюс" Адрес: Колпино (С-Петербург), Советский бул., 29, оф.109; КДЦ "Ижорский", 1 этаж
Тел: 461-5150, 461-6181, 461-9522, 482-1818
Ну или другие на выбор можно найти вот здесь. http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php/category/nedvizhimost/nedvizhimost
 
Разброс цен примерно такой: 3000 - 4000 тыс р. уточнить можно в базе недвижимости eip.ru
Про агенства могу сказать, что бы не связывались с Колвеем, уж очень много о нём слышал плохих отзывов.

ЗЫ: могу подкинуть телефончик агента, который для нас в данный момент подыскивает квартиру
 
primor
Вся недвижимость есть в каталоге http://www.bn.ru
Минус-ОБЛАСТНАЯ прописка.Плюсы-Питерский телефон,интернет,инфраструктура.Чуть позже появится собственная=)
Также сайты застройщиков Колпино и около Колпино:
http://www.skorona.com/
http://ooo.baltros.ru/about/izhora/
Ссылки на Колпинские агенства недвижимости можно найти в справочнике на этом сайте.
Прямая ссылка на квартиры в Колпино
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Про агенства могу сказать, что бы не связывались с Колвеем
+150
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Вся недвижимость есть в каталоге www.bn.ru
eip.ru  чаще обновляется
 
primor, Тема-то и Вопрос - байанные...
А свою же бородатую Тему было не поднять? :wink:
Всё никак не перебраться с меридиана Восхода Солнца в нашу Приполярную широту?
@ИМХОтеп III
 
Про агенства могу сказать, что бы не связывались с Колвеем
+150


Это точно. Я его тоже своим друзьям не рекомендую.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Хочу в Колпино приобрести хорошую квартиру в новостройке! Не могли бы Вы что-нибудь порекомендовать ?:up:
Иринка
 
Бог в помощь...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=4&topic=2693&page=0#1
почитайте здесь
 
В Колпино сейчас строит только Северная Корона.Остальные-только рядом(строящиеся сейчас панельные дома в новом районе для переселенцев из аварийного жилья-не в счёт-они не для продажи),в Пушкинском районе и в Тельмана(в 50 метрах от границы Колпино-СПб. http://www.domostroi.ru/telmana.shtml
В общем эта тема уже обсуждалась,смотрите по ссылке выше.
А так можно в Новом районе купить квартиры в 2-5 летних 10-этажных домах в Новом районе в ОЧЕНЬ хорошем состоянии))
По Тверской ул. и ул. Ижорского Батальона
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Irinka_K
купи сначала вертолет
Привет землякам! :)
 
купи сначала вертолет

или телепортатор
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Спасибо за информацию. Из вами предложенных компаний, мне наиболее интересна "Северная корона". Я посмотрела сайт "Северной короны" www.skorona.com - очень симпатичные кирпичные домики строит, и что мне понравилось, что  дома не типовые.  А что Вы можете сказать про компанию "Северная корона? Кто-нибудь покупал квартиры в Северной короне?
Иринка
 
А что Вы можете сказать про компанию "Северная корона?
А позвонить   по тел. 461-56-67, 461-33-94  и узнать информацию  "из первых рук" не судьба?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Будьте более внимательны в прочтении вопроса :grin: Про квартиры я уже узнала! Меня интересует информация о самой компании, ее надежности.
Иринка
 
Irinka_K
Будьте более внимательны в прочтении вопроса  Про квартиры я уже узнала! Меня интересует информация о самой компании, ее надежности.
Я внимательно прочла вопрос. Про квартиры Вы узнали. Цены уточнили? Думаете  это форум миллионеров?
Компания САМАЯ надежная в Колпино. По меньшей мере как другие подобные организации  на деньги не кидают.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
спасибо большое за информацию!
Иринка
 
Irinka_K
:wink:
Удачи, комфорта  и радости !:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
С агентами, в принципе, лучше не связываться. Был у меня уже негативный опыт, потому и советую. Да, есть честные, но не факт, что именно на них и попадете... Я бы лучше искал напрямую. К примеру, через сайты типа ГдеЭтотДом, где можно задавать точные параметры поиска, и искать варианты именно не через посредников...
 
Chukcha Не факт что и там Вас НеНаИпут. есть еще такая трата денек как история квартиры и еще  куча всего
 
Strelkoff, согласен с вами. Попасть можно всюду. И, как показывает опыт, попадают люди в основном именно из-за своей доверчивости. Первый признак мошенника - умение красиво и убедительно вешать лапшу на уши... :cool: Что касается сайта ГдеЭтотДом, то там всего лишь размещаются объявления, и очень большая база недвижимости. Знаю минимум двух человек, которые искали квартиры через него без всяких посредников и, в принципе, проблем не имели с этим делом. :grin: Я же в свое время попытался снять через агента, пришел как наивный чукотский юноша в контору, попросил подобрать вариант. В итоге эти ребята мурыжили мое дело несколько недель, придумывали всяческие немыслимые отмазки, а потом подсунули квартиру, в которой хозяйка оказалась слегка болной на голову - звонит мне в три часа ночи с угорозами выставить на улицу, если я не внесу плату за три месяца вперед... :smirk:
 
Chukcha
Первый признак мошенника - умение красиво и убедительно вешать лапшу на уши...
кхм. по-мойму рекламщики то же хорошо лапшу на уши вещают
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761