Четверг, 28 марта 2024 г. 14:04:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Финляндия.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Финляндия.
 
Как известно, сейчас в Петербурге выдают номера с регионом 82. Сегодня рассказали случай, что на таможне Финляндии не пропустили на въезд в страну автомобиль зарегистрированный в Санкт-Петербурге с номером 82 региона, под управлением гражданина зарегистрированного в Санкт-Петербурге, по причине санкций против Крыма, так как у них (финнов) регион 82 числится за Крымом, а въезд граждан и транспортных из Крыма в шенген запрещен. Не знаю правда или нет, но на всякий случай имейте в виду что такое возможно.
 
Kalach,
Официально на фонтанке ответили, что никаких запретов на номера нет. Ведь наши подсуетились и раскидали 82 регион по всей России. Возможно, крымчанам проблемы и создадут(но думаю еще на стадии выдачи визы)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Официально на фонтанке ответили, что никаких запретов на номера нет. Ведь наши подсуетились и раскидали 82 регион по всей России. Возможно, крымчанам проблемы и создадут(но думаю еще на стадии выдачи визы)
Придирка финнов к номеру 82 при наличии свидетельства о регистрации в Санкт-Петербурге выглядит более чем странно, хотя не исключаю, что на начальном этапе раздачи у нас номеров 82 и в силу недопонимании ими географической его распространенности по стране и могли быть какие-нибудь провокационные действия таможни, но видимо наши быстро провели разъяснительную беседу.
Крымчанам по российским паспортам сейчас, как была информация в новостях, вообще визы в шенген, америку и в преклоняющиеся им страны не дают. Так что география путешествий у них ограничена.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему