Четверг, 28 марта 2024 г. 20:25:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
лугиша
Вчера нашел наконец хитрую отвертку и раскрутил принтер.
Оказывается там резинки на валике, который захватывает и протягивает бумагу немного засохли от времени.
Отмочил их в растворе фери и теперь все работает :up:
Спасибо за аппарат :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
слушай я офигеваю:lol: это скольже понадобилось тебе времени сказать спасибо:lol:
 
Оказывается там резинки на валике, который захватывает и протягивает бумагу немного засохли от времени.

Такие принтеры вообще очень живучие. У меня много лет назад был подобный. Зажевал пленку, я ее вытягивал и что-то там заделось. Он перестал работать. Я его разобрал, вынул остатки пленки, и заново собрал. Все заработало. Осталась одна пластмассовая шестерня, которую я так и не нашел откуда вылетела. Но он прекрасно работал из без нее еще несколько лет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ЛЮДИ!!!!
может у кого есть костыли?
хороший человек сломал себе ногу в двух местах и они очень нужны.  :sad:
Обещаю вернуть!!!!!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only , а мне тож нужны. Тож для хорошего человека с переломом ноги в двух местах.... Может для одного и того же ищем?
Мы ночами уходим в наши темные страны......
 
мне не нужны
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
 
kinowka
вряд ли... :tongue:  сейчас самое время травм
но мир как говорится тесен...

так есть у кого-нибудь костыли навремя? ну правда очень надо...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Пропадает АДЫН билетик на деццкое представление -  :grin:
@ИМХОтеп III
 
Костыли есть,но не знаю как по росту подойдут.
tatianabars
 
Ох, отдавал я такое же пианино несколько лет назад. Замучался. Но даже удалось символическую сумму выручить.
 
Куплю / приму в дар АДСЛ модем с сетевым (Ethernet) подключением!
 
tatianabars
спасибо большое!!!!
уже нашли... но все равно спасибо!!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
fao
был какой-то asus новый в коробочке
и d-link usb
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
а какой у тебя асус? ты его включал? работает без сбоев?
 
fao
надо найти
я не уверен что он с сетевым подключением
его не смогли люди настроить на авангард и отдали мне
так и лежит
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
просто у меня есть один, но он нестабильно работает. А хотелось бы просто поставить его перед роутером и забыть...
 
анус? не стабильно? что за железка?
 
Strelkoff
NEC/Xavi 825
 
fao
не разу не слышал хороших отзывов
 
Вот у меня тьфу тьфу тьфу это чудо техники уже пчоти 2 года без проблемработает
 
fao
я про анус спрашивал у Father
 
fao
NEC/Xavi 825
но он нестабильно работает.

линию не держит? возможно, тут любой другой тоже нестабильно работать будет.

этот модем по умолчанию работает в режиме роутера,
перенастрой в бридж, может получше будет
только там в настройках все криво, надо в следующем порядке
-существует PVC 0-35 тип протокола PPPoE, логин, пароль - ptn
- создай (не удаляя тот) еще одно соединение 0-38 Bridged (или RFC1483 не помню точно)
- потом удали 0-35
- а затем создай 0-35 как bridge
- 0-38 можно тож удалить

кажется, так
 
boomer349
Пробовал и на родной прошивке и на прошивке под акорп. На родной каждые 20 минут отрубал адсл. Под акорп поработал несколько дней и слетели настройки. Видимо проблемы в железе или во флэш-памяти. На них жалобы по всему инторнету. Делаю не для себя и тестировать днями и ночами возможности нету. Так что получше меня не устраивает.

На этой же линии юсб-модем работает стабильно.
 
fao
asus usb оказался


ALL
нужна клюшка ребенку 6 лет
желательно с прямым крюком (еще не определились с рукой)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Отдам в добрые руки. Выбросить жалко.

Принтер Epson Stylus C42UX. Не печатает, похоже головки накрылись. Внешне состояние отличное. В коробке.


CD-R/RW привод ASUS CRW5224. Не пишет, но вроде читает. Состояние также отличное. В коробке.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Отдам купон Васаби-деньги 500. Действителен до 26 июля. Действует на чек от 1300р.
Забирайте, а то у меня пропадет.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Не печатает, похоже головки накрылис
Я бы взял,конечно...Для ноута на работе.... но.. в головках ли дело? Распарить картридж не пробовал?  Обычно срабатывает... Тем более,что- на Ёпсаны кетайские картриджи новые на вес продают...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, честно говоря даже заморачиваться не хочется, мне он совершенно ни к чему уже
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman
Так ,давай,заберу-не получится-выкину :grin:
Как то пробовал  canon  реставрировать..не получилось,а ремонт....это несурьезно. Но с Эпсоном 440 долго справлялся...пока об стенку в расстройстве не разбил... :lol:  Счас Лексмарк пять лет насилую...пока получается  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:gamer:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761