Четверг, 28 марта 2024 г. 17:25:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

цифровые фотки

Страницы: 1
цифровые фотки
 
Народ, подскажите, пожалуйста, где в Колпино можно напечатать приличного качества цифровые фотки? Сдавала в некоторые близлежащие пункты - цветопередача не та.  В Питере есть уже свои любимые ателье, но туда кататься каждый раз уже надоело. Кто где печатает? Вариант "обойти все и везде напечатать пробные" не устраиват:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
спросить какие пункты в Сивму возят - там и печатать... а вообще в Колпино буэ...
 
fao
спасибо
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
А я вчерась купил МФУ CANON PIXMA mp510, теперь у меня дома свое ателье. Качество фоток, сканирования и копирования более чем устраивает, все удовольствие в РИКе: 4200р.
всем уважения
 
мусан
может быть. Но пока к таким покупкам я не готова. Поэтому ищу ателье:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
В Медиа-Маркте фото с любого носителя стоит 2.5 рэ за сутки. качество удовлетворительное. За час - 5 руб. мгновенное - точно не помню около 8.5 рэ.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
да дрянь качество во всех ателье:mad:потому что на всём экономят:mad:на самом дешёвом принтере дома качество намного лучше(правда и цена фотки выходит около 7 рублей,вот и подумайте что печатают за 2,5 рубля,даже со скидкой на опт  и на то что принтеры многоразовые
 
лугиша
В ательешках не на принтерах печатают
Струйники полюбому втопку, чрезмерно непрактичны
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
может и непрактичны,но качество по сравнению с ателье в разы лучше(будем честны по 7 рублей я в ателье не разу не печатал,может за эти деньги там будет тоже хорошо:grin: )
 
Я обычно на http://www.netprint.ru печать заказываю. Меня устраивает.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
качество печати зависит от рук оператора
на струйнике (имею ввиду проф стуйник для фотопечати) качество в разы лучше чем на минилабах типа Konica, но там и себестоимость до 15-20р на одну фотографию :grin:
есть ещё термосублимация, но там печать идет только на глянцевой бумаге, качество снимков зависит от настройки принтера и качества самого снимка :grin:
да заметил одну весчь, часто жалуются на качество фото, хотя сами фото зачастую такое Г
one world, one future
 
я отдавала свадебные печатать   напротив Вертолёта, что-то я не в восторге. на некоторых фотках я - цвета жареных сосисок, механик - синюшный как после недельного запоя
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Суровое правдо жизни :confused:
No pity, No mercy, No regret
 
Я печатую дома на простом 3 в одном принтере с фотокатриджами, покупаю бумагу получше, качество получаеться отличное. А так в колпино отдавала в несколько разных контор, везде качество не ахти, экономят они на всем.
 
Картина нарисовалась печальная, придется опять на "Ладожскую" ехать (надеюсь, там ничего не изменилось).
Фотопринтер у меня есть, отдельные фотки можно, и то если на А4, на мелких мне не нравится.
vaso Это понятно, но когда у одних получаюся в сиреневых тонах, у других - в желтых, у третьих - в густой зелени - при чем здесь умение фотографирующего? Но вообще, наверное, нужно действительно своим печатать, качественной краской и на качественной бумаге.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
А на Ладожской хорошие фотки печатают? А где подскажите, и скока они там стоят.
 
Алена
Там очень приличного качества печатали за те же деньги, как и везде (5-6 руб.), в самом торговом центре второй (кажись) этаж. Но это было год назад (я там неподалеку жила). Но могло и там все измениться:sad: В "Ярком мире" неплохо делали (я отдавала в тот, что в конце Невского), там подороже, (фотки с аналоговых фотоаппаратов вообще лучше только там печатать, качество не сравнить). Здесь отдавала в "Пятерочку" на Пролетарской и на Заводском - все не то. Сейчас фоток накопилось много, раскидаю по дискам и отдам в разные пункты, если что найду интересное - напишу:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Это понятно, но когда у одних получаюся в сиреневых тонах, у других - в желтых, у третьих - в густой зелени
lori, это значит у оператора руки из жопы, перед печатью фоты цвета обычно выравнивают.. но чаще всего ставят машину в автоматический режим и шпарят как есть
one world, one future
 
Поправил: Emрeror
интересно, что ж ты там поправил-то?))

ага. точна. правдо жизни. нечо на фотки пенять, коль рожа така..))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

интересно, что ж ты там поправил-то?))
Не поверишь, стилизация.
В оригинале: суровая правда жизни.

ЗЫ знал что ты именно к этому доберёшься :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror знал что ты именно к этому доберёшься
интуиция? :grin:
меня моя подвела - ожидала бОльшей гадости до правки)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

меня моя подвела - ожидала бОльшей гадости до правки)
Все ожидают гадости. Тенденция?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror Тенденция?
плоды реноме
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
ну-ну, а я после этого самый главный флудильщик!
Короче О ФОТКАХ - спасибо fao, сдала около Толстого Лори на Партизанах (там возят в Сивму), качество лучше, хотя и затемнили малость. Зато там нашла для своего принтера чернила, перезаряживающиеся картриджи, реанимировала принтер и очень счастлива:cool:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
А вот вопрос.

А где можно в интернете хранить цифровые фотки? У то меня их уже 40 гигов. Хранить на харде не выход, один уже умер с кучей фоток.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city, на Яндексе есть услуга "виртуальный диск".

http://disk.yandex.ru/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
The wizard of emerald city,  на Яндексе есть услуга "виртуальный диск".

http://disk.yandex.ru/

Пишут, что доступ только по приглашениям.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
У то меня их уже 40 гигов. Хранить на харде не выход, один уже умер с кучей фоток.

У меня дублируются винты на всякий случай. Особенно рабочие.
Недавно у знакомого помер винт - он его просто восстановил со всей инфой и перелил на другой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
У то меня их уже 40 гигов. Хранить на харде не выход, один уже умер с кучей фоток.

У меня дублируются винты на всякий случай. Особенно рабочие.
Недавно у знакомого помер винт - он его просто восстановил со всей инфой и перелил на другой.

В ноуте проблематично сделать raid. Писать на болванки тоже не хочется, всегда есть вероятность что они не прочитаются. Понравился Picasa, но Google просит денег если превышен лимит в 1 Гб.

Апдейт.

Дали доступ в яндекс.диск, чуть позже напишу что и как.
Изменено: The wizard of emerald city - 8 июля 2012 21:49:44
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761