Четверг, 28 марта 2024 г. 21:44:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивные секции для детей.

Страницы: 1 2 След.
Спортивные секции для детей.
 
Народ кто знает где и какие спортивные секции для детей в Колпино есть. А то тут наш старший кричит хочу на какую нибудь борьбу пойти, а то его достали все, типа обижают. Только нам надо видимо платные секции. Так как нас медицина по зрению не пропускает, сказали только бассейн. А в платном хочу с тренером договориться, что бы взял. Да кстати, и кто что думает на какую ему борьбу или вообще лучше куда идти.
 
Алена
А у самого Чадо какие предпочтения?
Рыжая
 
1306
Любая борьба, что бы смочь дать отпор.
 
Алена
Знаю лишь то,что когда все-таки определитесь с видом спорта. Самое главное отдать ребенка в ту группу, где все равны и новечки, иначе пропадет интерес. Как это случилось с моим племянником.
Рыжая
 
Я знаю, что в Ижорце есть греко-римская борьба, раньше было дзюдо, сейчас не знаю есть или нет, в 402 гимназии по вечерам секция тейкван-до, если не ошибаюсь в Старом универсаме был набор в секцию ушу (если проблемы со зрением, мне кажется это самый оптимальный вариант), и что-то было для детей на Танкистов, что-то из единоборств
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
Спасибо за информацию, поеду искать.
 
Алена, чтобы к вам поближе было - была группа единоборств (не помню точно каких именно) в спортзале в универсаме (щас это ДИКСИ)  на ул.Танкистов (вход со стороны Пролетарской).
Футбол-хоккей есть на корте им.НикДроздецкого (около 476 шк. за Пятёрочкой на Павловской)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
на ул.Танкистов (вход со стороны Пролетарской).
Так у них там год назад была, тренер отказываеться брать без мед справки, а медицина добро не дает. Правда у них там бесплатно было. Может сейчас что изменилось, не в курсе случайно?
 
всё-равно, все виды единоборств связаны с ударами и чаще по голове, а когда проблемы со зрением лучше, что-нибудь поспокойнее
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
лучше, что-нибудь поспокойнее
А что можно поспокойней?
 
если всё же хочется научится постоять за себя, то повторюсь -ушу (если проблемы со зрением, мне кажется это самый оптимальный вариант), а так сложно сказать, а насолько большие проблемы со зрением?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
ушу это в основном общеоздоровительная вещь, к самозащите имеет отдаленное отношение. Лучше всего конечно это бокс плюс штанга. Из менее травматичного самбо. Еще есть курсы по самообороне. Всякие там карате, кунгфу требуют достаточно долгого изучения,еще их  минус в том, что их использовние против противника подразумевает некое соблюдение правил, что на улице выглядит неуместно.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
бокс не подходит, там слишком часто и много бьют по голове, тогда вообще никакого зрения не останется
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
если вы боитесь, что ваше чадо будут часто бить по голове, то лучше тогда отдать в секцию легкой атлетики. Ибо при встрече с хулиганами у него будет два варианта: или быстро убежать, или драться, а хулиганам по барабану, что вашему чаду нельзя по голове бить - настучат и справку не спросют .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
:up:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Повременю сейчас с абониментом для своего дитя в бассейн в ижорский, т.к. не уверен в том, что его не закроют... Трещина там здоровая, да и за ребенка боюсь...
Деньги на ремонт так и не выделили...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
его закроют... вопрос когда..

Для реально самообороны.. бокс, самбо.. может быть каратэ...

типа для самообороны -- ойкидо.

а что со зрением-то...
А вообще школу надо нормальную.. а не гоп стоп.
 
а любая борьба.. это фигня... в некотором смысле..  большинство гоп разборок идёт без контакта как в борье..
В школе все драки были в основном кулачные бои а уже пото борьба начиналась :grin:..
когда дрались стенка на стенкутам тоже в основном умелый блок и кулачные бои.. с элементамибоёв без правил

тэквондо ещё жжот :grin: но это всё фигня.. если ребёнок большой уже минимум гда 2 пройдёт пока умение сможет компенсировать разность в физическом развитии.

Я вот когда ушёл в нормальную школу .. не дрался вообще.
 
Boa
а насолько большие проблемы со зрением?
-1,5
The wizard of emerald city
Еще есть курсы по самообороне.
А где они в Колпино для детей есть?
root
А вообще школу надо нормальную.. а не гоп стоп.
Что же мне его из-за одного идиота в классе в 7 классе в другую школу переводить.
Да я тоже понимаю что вся это борьба ерунда, но она хотя бы добавит ему немного боевого духа, да и потом он перестанит бояться дать отпор этим дебилам (малолетним почти преступникам).

Андрей
Трещина там здоровая,
:shame:Что за трещина там?
 
Алена
со стороны боулинга, там еще стягивающиеся прутья стоят, для того, чтобы вообще не ё..сь все... страшно смотреть, не то, что плавать!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Андрей
Однако надо посмотреть, а то я собараль с детьми по выходным ходить.
 
по поводу трещины, она там уже много, много лет, каждый год ведутся замеры,и пока бассейн стоит, если бы была какая-либо угроза для жизни людей, то его закрыли бы сразу не смотря на то, есть деньги  на ремонт или нет, так что думаю, боятся особо нечего
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
по поводу трещины, она там уже много, много лет, каждый год ведутся замеры,и пока бассейн стоит, если бы была какая-либо угроза для жизни людей, то его закрыли бы сразу не смотря на то, есть деньги на ремонт или нет, так что думаю, боятся особо нечего
Boa
В Трансваале и бассейне "Дельфин" городка Чусовой Пермского края вообще не было никаких ВИДИМЫХ повреждений.
И однако ж все мы знаем чем там дело кончилось. В нашем случае есть ЯВНО ВЫРАЖЕННОЕ разрушение.
Надеяться в этом случае на Провидение и Дядю, который, конечно, подумает о нашей безопасности и предотвратит возможную трагедию, ИМХО, чрезмерно опрометчиво и самонадеянно...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Надеяться в этом случае на Провидение и Дядю, который, конечно, подумает о нашей безопасности и предотвратит возможную трагедию, ИМХО, чрезмерно опрометчиво и самонадеянно...
я говорю не об этом, а о том, что об этой трещине заговорили только тогда, когда заговорили о капитальном ремонте, хотя она существует уже не один десяток лет, только ежегодно идут замеры, стоят скобы. и пока, как говорят специалисты, повода для паники нет, а вот чтобы не случилось обрушений в будущем и нужен капитальный ремонт сейчас, но деньги теперь пообещали года через 2. Хотя не спорю, возможно всё,.В Трансваале и бассейне "Дельфин" городка Чусовой Пермского края вообще не было никаких ВИДИМЫХ повреждений
здесь причина то совсем другая неправильное проектирование и т.п.
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
какие замеры. замеры трещины??
:grin:
это утопия. там такая трещина мама не горюй.
трещины это значит фундамент скорее всего пошёл. а мерить фундамент у нас не умеют.
И когда всё упадёт, тоже не спрогнозируешь. может там балка потолочная поедет... может нагрузка на стену пойдёт предельная. Столько вариантов. Целая наука предвидеть катастрофу. У нас это делается для одного.
Если вдруг пойдёт серьёзная динамика, тогда точно рухнет, а так на случай катастрофы.. будут замеры.. скажут мы контролировали, всех предупреждали, динамики не было... согласно нормам таким-то от семьсот осьнадцатого года... всё хорошо (а у нас многие нормы послереволюционные)
 
root
согласна
я никого и не оправдываю, тогда остаётся только бассейн в ПТУ, но там вода говорят не особо чистая
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Алена
Не суетитесь, поводите по разным секциям, пусть сам выберет где ему больше понравится......... не всегда в боевых и борцовских видах спорта попадают по голове.... И к тому же, если всего бояться, то зачем тогда жить? У каждого человека свой жизненный путь, свое Дао (как говорят на востоке), так что дерзайте, главное, чтобы детю понравилось, чтобы в душе залегло, а там хоть в шахматы (кстати очень опасный вид спорта: Можно зрение вообще потерять. Заснуть и глаза о фигуры выколоть :cool: )
 
зачем тогда жить?
Byku, оптимист! :up: Как-то с Аватаром твоим не вяжутся слова!!! :lol:

в шахматы (кстати очень опасный вид спорта: Можно зрение вообще потерять. Заснуть и глаза о фигуры выколоть :shame: :shame: :shame:
@ИМХОтеп III
 
В итоги наш ребетенок пошел заниматься на байдарки:grin:
 
Алена
Тоже не самый плохой вариант!
Хоть к 16 лет подкочается и девочкам нравиться будет=)))
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему