Четверг, 28 марта 2024 г. 14:46:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
Мама делает тортики из натуральных сливок.цена вопроса-от 1000р.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akrenА 1000 - это что? Цена просто за килограмм торта? Тогда дороговасто выходит. Я столько заплачу за 1 кг расписного торта с доставокй из Питера.
 
Booka
Я уточнил информацию.
Цена - 500 рублей за килограмм:grin:
1000р. это за торт 2 кг:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Это радостная весть :grin: А как можно с мамой связаться?
 
Booka
Через меня:grin:
Если нужно,я уточню как это можно сделать)
Делать будет скорее всего не она:grin:
Территориально  - кафе Тройка на Загородном пр.(между Пушкинской и Достоевской)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Если возможно, скиньте свои контакты сюда: our-photo собака mail . ru :grin:
 
Booka
В общем подходите в кафе Тройка на Загородном,зовёте администратора насчёт торта на заказ,обсуждаете с ней все подробности исполнения,ждёте изготовления и забираете готовый торт.Изготовление Желательно В ДЕНЬ праздника,так как продукты все НАТУРАЛЬНЫЕ,без применения химии(как в магазинах),и срок хранения  такого торта - СУТКИ.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ГДЕ в Колпино можно купить ЛОМ?
...металлический, но не в смысле ОТХОДЫ...
а тупо такой СТРОИТЕЛЬНЫЙ.
так же не путать с монтажкой (она же фомка), с гвоздодёрами и тыды и тыпы...
срок: сегодня, крайняк завтра...
@ИМХОтеп III
 
Доброго времени суток!
Милые будущие и настоящие мамы и папы, подскажите, пожалуйста, есть ли в Колпино школа для будущих мам.
Спасибо!
 
В консультации нашей всегда беседы велись. Как только в декрет выйдешь, так и направляют тебя на лекции про памперсы и пустышки.
Я правда пять лет назад все это слушала. Сейчас надо у Соффки спрашивать.
Все сбудется!!!
 
Сейчас по мимо бесед есть еще платные занятия, кот. ведет Наталья Витальевна (на 1-м этаже). Она проводит очень интересные и полезные занятия с будущими мамами и папами, а так же гимнастику для беременных каждое занятие стоит копейки. Я сама ходила к ней, это намного интереснее и полезнее чем лекции кот. читают наши врачи. Сходите, не пожалеете. Вот нашим детишкам уже по полгодика, а мы до сих пор к ней ездим в гости уже с пополнением.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
у меня в mp3 плеере вирус какой-то, не знаете где починить можно? :help:
 
форматнуть его и делов то
 
вот именно он не форматируется!!!((
 
-пиип-  плееру
 
вот млять
 
Прошу подсказки:
КАК залочить (защитить) CD от перезаписи с него (от перекопирования)???
Ну т.е. чтобы он был единственным и неповторимым, а не оригинал-макетом для растиражирования...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
никак
 
fao, но мне как-то попадался в руки Аудио-CD,
при копировании с которого, на новую болвану переносились тока ЯРЛЫКИ файлов, но не само содержимое...
...ну во всяком случае я так трактую те самые трудности...
Хотя мо быть дело было и в замысловатом формате тех звуковых файлов?..
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Ты просто неправильно копировал. От перекопирования есть способ. Механический. Но я его скажу за огромные деньги , ато на Киберклуб не хватает.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
dimedrol

ты его наверное копировал простым переносом файлы CDA в Windows, а для копирования в Windows нужен граббер либо спецпрога

а fao прав, скопировать можно с чего угодно разными способами, вплоть до болванок защищенных микроотверстием,
если просто "наделать трудностей" - в интернете для этого лежит много программ.

Только зачем это надо? Если речь о коммерческой продаже востребованной музыки - пираты стибрят несмотря ни на какие защиты. И это забота прокатных компаний. Автору - записал, гонорар получил и жди отчислений согласно договора.
А то, что пишешь для себя по-моему даже лучше пусть копируют, смотрят, слушают. Чего плохого-то?

Я например защиту никогда не ставлю, разве что специально попросят. Но это бывает крайне редко.
Мне не жалко если люди что-то перепишут и скопируют. Наоборот, приятно когда то что делаешь смотрят и другие люди.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol

Вообщем примерно так :

1. Во время сборки DVD диска в программе авторинга, добавить последний трек c любым видеофайлом MPEG-2, размером порядка 400 Мб. Это может быть черное заполнение экрана, длительностью 5 минут, поток MPEG-2 - 8 mbps. Ссылки на переход и воспроизведение это трека не устанавливаем.

2. Выполняем авторинг и запись DVD диска.

3. На рабочей стороне диска, находим окончание записанной области и острым предметом (например, гвоздем) наносим царапину, как указано на изображении:

При попытке скопировать такой диск, даже при установке опции коррекции ошибок, программы зависают или делают это очень и очень долго. Причём установлена зависимость - чем длиннее царапина, тем дольше длится процесс копирования. На воспроизведение диска эта царапина не влияет, так она сделана на нашем видеофайле-пустышке, который мы специально добавили на диск. Определить размер области диска занятой пустым видеофайлом, можно при авторинге в DVD Lab Pro c помощью функции DVD Topology.

http://www.dvd-home-video.ru/faq/03.php
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
http://www.dvd-home-video.ru/faq/03.php

детский сад...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Согласен. Но пока других нету :sad:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
fao, The WeC , SDV-DA, спасибо за мнения. :grin: *пошёл искать гвоздь*...
эээээээ... стесняюсь уточнить, а нанесение ИНФЫ на CD всегда ведётся от ЦЕНТРА болванки к внешней стороне диска?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Вроде да.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The WeС, ну так если я промахнусь с царапинкой,
ты ведь не будешь возражать, если я ВРОДЕ спишу на твой счёт запоротую гвоздеГом болванку? :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Списывайте-списывайте. Модераторам не привыкать.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
а нанесение ИНФЫ на CD всегда ведётся от ЦЕНТРА болванки к внешней стороне диска?

на CD-R да,

если если я промахнусь с царапинкой,
ты ведь не будешь возражать, если я ВРОДЕ спишу на твой счёт запоротую гвоздеГом болванку?


так можно всем форумчанам собраться и 100 штук перепортить, а потом WeС счет выставить :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Заскок у меня новый образовался. Хочу научиться стрелять хорошо. Подскажите где данному мастерству учат, и учат ли вообще:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему