Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:45:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Где можно купить ... ?
 
Strelkoff,
магазин запчастей? не?  Ну, к примеру, Металлострой, Железнодорожная, 24. Не рекламка.
Мне от этого не жарко не холодно. Но пружины туда вожу разные для нашемарок.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Спасибо за наводку, но в Металке редко по пути бываю. примерно раз в 5-7 лет =)
Попробую глянуть у нас по запчастям
 
Strelkoff,
У нас, даже не знаю-кто сейчас мелочевкой занимается. Разве что Движок в ОКее. Не знаю его ассортимента, но это сетевой магазин от крупнейшей конторы Автокомпонент. Может и мелочевку туда завезли. На складах крепежа белебеевского много.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Да это просто пружины с детского батута. Нам дали "погонять" и именно у нас они по слабости металла сработали.
можно и так отдать сказав:" батут ваш говно", но как то не удобно и хотелось бы вернуть с пружинками живыми.
Там их штук 30 ( не считал) и думаю, что остальные так же хлопнут. но-как взял-так и отдай! Хозяев предупрежу.
Был бы мой батут и  мне его принесли   -пиип- -яб сказал спасибо, спасибо что принесли  куски железок. Могли б и выкинуть или оставить себе.
Оставте себе их.
Без обид. Это игрушка-сломалась и гуй с ней. Это мое отношение, но у других -другое
 
Strelkoff,
м.б. в каких-то МЕТИЗах посмотреть.
или комиссионках - у вокзала в бывшем банке и во дворе алкоБАМа - на Павловской.

У тя укакие сроки устранения??
Я попробую не забыть - в гараже пошуршу.
Какие-то были точно, но неуверен, что такие коротенькие будут.
@ИМХОтеп III
 
Strelkoff,
Ну, не знаю... Тут , наверное помощнее надо пружинки. Навскидку посмотрел от задних колодок-
Они, вроде и покороче, и витков побольше. Но растянутся и будут работать
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Strelkoff
Пружинное производство.
http://prughinarus.ru
 
dimedrol,
в банк сходил уже-там пусто. Сроки вроде как не горят. Но  уже  просили  вернуть в зад.

sovanik59,
попробую  вечером зайти в автозапчасти посмотреть что там есть похожее

Виктор,
спасибо за наводку.
 
Strelkoff,
такая ещё мысль на случай, если не удастся найти подходящий аналог штатной пружины:
взять обжимной мет.хомут (кольцо),



пропустить его через пару витков с обломанной стороны пружины и прикрутить через раму батута.
Т.е. получится как бы перемычка между остатками пружины и рамой - типа в качестве замены обломанного крюка.

Ну и совсем на край - в качестве замены этого хомутика по русской традиции:
- люминивая проволока
- скотч
- синяя изолента



:D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
не, колхозить не буду. Мыслей всяких уже было. Не мой батут, так бы  можно было включить фантазию и  накрутить туда все, что дома есть ;)
Думал уже и про хомут и про стяжки и тупо  "отпустить" пружину газом, загнуть по новой и потом закалить.
Можно и от старой качели туда резинки привязать, только вот хозяева   собрать не смогут его дома.
 
Ребзя, кто-то из Вас звонил в пятницу после обеда. Я просто все раслышать не смог из-за внешнего шума, а телефон во входящих не сохранился.
Есть предположение, что это был Димыч, но и сомнения есть. Продублируйте в личку сказанное, просто сегодня опять буду в очень шумных местах.
 
Strelkoff,
я тебе звонил в Пт прим. в 17:30, но ты мне перезвонил и мы норм переговорили.
Я тебе давал наводку на ассортимент пружин в автомагазе в бывш. ДОСААФ на Финляндской.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
точняГ, из башки вылетело. Забегу гляну, спасибо, что напомнил
 
Ребята, мне отдали-подарили бинокль, старенький, морской х50,
резиновые окуляры-наглазники порвались, посадочный диаметр 30х32
Где могут продаваться такие запчасти?
 
Цитата
Электрик пишет:
...
резиновые окуляры-наглазники порвались, посадочный диаметр 30х32
Где могут продаваться такие запчасти?

АВИТО?
@ИМХОтеп III
 
Электрик, Ну ты же моряк... ;) куда все говно списанное свозят? Вгаражи боцмана и старпома...Подними старые связи  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Электрик,  Ну ты же моряк...
Никогда не был моряком, ты меня с кем-то перепутал
 
нашел в поиске "запчасти для биноклей"
наглазник резиновый стоит 450-500 руб. 1 шт. - охренели!!!!
 
Цитата
Электрик пишет:
нашел в поиске "запчасти для биноклей"
наглазник резиновый стоит 450-500 руб. 1 шт. - охренели!!!!

На Алиэкспресс можно купить за 1000-1500 бинокль не самого плохого качества.
Если получше - Nikon
А вообще сейчас много спекулянтов, продающих запчасти к славным советским приборам за баснословные деньги.
 
Цитата
Электрик пишет:
нашел в поиске "запчасти для биноклей"
наглазник резиновый стоит 450-500 руб. 1 шт. - охренели!!!!

Наценка за аутентичность
@ИМХОтеп III
 
Цитата

подоконники производства "Витраж"? В частности, интересуют Crystallit

У Витража с нового года появились новые подоконники, выпускаемые под торговой маркой Estera. Выглядят неплохо, сегмент тот же, условный премиум-класс.



Если сравнивать с характеристиками Crystallit, почти тоже самое. Немного по другой технологии произведены и потолще они. Ну и внешний вид, эти как-то больше похоже на то, что сделаны под камень
 
витраж и crystsllit действительно особо не отличаются по качеству. есть нюансы, но они незначительны
 
Ребята, кто знает, где можно купить у нас в Колпино полиэтиленовые пакетики маленькие,
размер, к примеру, 10х10 см или около. Надо с закрытием на зажим пальцами.
Или где-то рядом Колпино.
 
Цитата
Электрик пишет:
Ребята, кто знает, где можно купить у нас в Колпино полиэтиленовые пакетики маленькие,
размер, к примеру, 10х10 см или около. Надо с закрытием на зажим пальцами.
Или где-то рядом Колпино.
Электрик, попробуйте тут
Грипперы ещё в Питере можно посмотреть
Только адреса не нашёл у них.

Ещё https://www.officemag.ru/catalog/goods/600866/
Изменено: KAP5 - 17 декабря 2017 21:58:38
 
Электрик,
закупаю уже лет двадцать все упаковочные материалы в Фактории(сеть магазинов- складов по городу). Цены мелкооптовые-обычно дешевле, чем в отделах упаковки и магазинах-посредниках...
Рекомендую.
http://www.factoria.ru/8-nasha-set/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Электрик пишет:
Ребята, кто знает, где можно купить у нас в Колпино полиэтиленовые пакетики маленькие,
размер, к примеру, 10х10 см или около. Надо с закрытием на зажим пальцами..

Много надо?
я ок.года назад целую пачку отдал по ненадобности ОЛЕГУСу-МДН.
Можно у него уточнить - вдруг осталось что-то.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Много надо?
Около сотни, если есть, сам подъеду
 
Цитата
Электрик пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
Много надо?
Около сотни, если есть, сам подъеду

сотня - это уже много. столько точно не было...  :oops:
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
столько точно не было...
Ладно, все равное надо ехать в Питер, там найду.
 
Цитата
Электрик пишет:
Ребята, кто знает, где можно купить у нас в Колпино полиэтиленовые пакетики маленькие,
с замком клиппер
Если кому надо, НАШЕЛ у нас в Колпино!!!
от 6х8 и больше, себе купил 8х10... - упаковка 100 шт. - 40руб (недорого - 40коп)
Рынок на В.Слуцкой, 1-й этаж, где торгуют тряпками, обувью.
(между Строй-товарами и мясом...)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761