Четверг, 28 марта 2024 г. 14:39:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Где можно купить ... ?
 
Strelkoff,
Неа...
Уже воткнул.
Вытаскивать день...  :oops:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
так не вытаскивая щупами тыркни
 
Strelkoff,
дык это будет напруга под нагрузкой.
На сколько она адекватна?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
вольтаж посмотреть просто, там же часы крохи жрут. понятно что  емкость так не узнать, но  всеже...
 
Где в Колпино можно купить подоконники производства "Витраж"? В частности, интересуют Crystallit. Если совсем быть точным, интересует цвет как на картинке



Но, это все частности, цвет можно заказать будет, я думаю без проблем. Главное - где заказать?)
 
ох как тонко то =) осталось еще  в картинку  линк на сайт  прикрутить ;)
 
Strelkoff,
око не дремлет  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Может кто знает, где в Колпино можно купить пружинный страховочный тросик, так называемая антипотеряйка, он же тренчик, если вообще, конечно, в нашей дыре такие вещи есть.  :D  
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
У меня есть похожий с онтистатического браслета. Я сделал такой страхум из него, чтоб нож с мачты не уронить. А так же щупы и шнуры для тестера  ;)  дома вроде еще пара комплектом лежит. Можно завязать узлы или запресовать петлю. У меня просто узлы и сверху термоусадкой зафенено.

Еще можно глянуть в окее на октябре. второй этаж, рядом с теле2 и летуалем (или чем то похожим.) "Бравый солдат" или типо того магаз называется. Там ножи, фонари, стропорезы точила и всякая требуха для самообороны.
А мое выглядит вот так. В упаковке 2 новых браслета. Могу кинуть в рюкзак и передать если надо. Даже термоусадки кину разного диаметра. =) Если что-звони. Я через минут 30 буду на улице примерно часа 1,5 в районе тверская-канал-железка-ижбата.


Упс, номер забыл: семь 921 59семь 4пять семь семь
Изменено: Strelkoff - 8 марта 2017 23:50:27
 
Kinoman,
А что страховать то ??

Если что-то натяжелое, то подсказываю лайфхак:
Но придется немного приложить руки.
Берется витой шнур от телеф.трубки ( даже могу подкинуть при необходимости)
И с концов опрессовывается карабинами или чем там еще надо...
:)

Strelkoff,
Красссава!
Рукоблуд 80го давала!
Уважаю!  :D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
так для юстировки там еще красивше-там надо грубо говоря "+" и "-" в один разъем, так мы их и из сплели в 1 косу-теперь висеть на ней можно =))
А про телефонный кабель от трубки я тоже думал предложить. в 80-90- это было модно на такой хне ключи носить. У меня есть где отпилить такой шнур =)

по поводу запресовки-в тех же самых "метизах" продаются скобы для запресовки тросов, можно просто трубки для соединения кабелей и в ней запресовать. У меня все это делалось в поле и по этому и петли большие. Сделано так-чтоб нож можно было завязать без карабина (иногда нужен) и без него же привязать к себе. Тупо петлями, а если делать красиво то там зубочистка с трудом пройдет.

Kinoman,
зашел в окей. Магаз называется "солдат удачи" там есть что-то похожее. Продавец там адекватный и сразу втюхивать дорогой товар не будет. там лежат за 250 (вроде) без карабинов и за 350+, но с карабинами которые ломаются 2-мя пальцами. Но там немного не такая система как хотелось. заглянул в рыболова-там тоже нет. Думаю есть смысл еще поискать по турмагазам, но только не спортмастер! там уже давно продают только тряпки причем убогого пошива за бешенные деньги.
Буду сейчас знакомому искать обвязку, могу в туриках глянуть и холдер.
Изменено: Strelkoff - 8 марта 2017 23:32:48
 
Заказал себе в Кытае вот такой :D и всего за 60 рэ :o наверняка и качество соответствует цене)
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Strelkoff, спасибо, не был готов к такому быстрому реагированию на свою просьбу ибо привык что форум немного эстооонский плюс праздник подкосил и ноги меня не слушались, а организм отказывался куда-то идти, а мозг вообще предательски нашептывал: "Лежи, отдыхай..." :D
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
Ну карабин сразу можно снимать! Запресовку бы я тоже всю эту проверил.
А вобщн до начала следующей недели я в колпаке без выездно ( надеюсь) и по этому предложение поделится синими червяками- всиле  ;)
 
Kinoman,
что именно ты собираешься на этом шнурке таскать?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, кинжяль, вкюсный шашлик рэзать им буду :)
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
бегом, пока не разобрали =))) https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121129122935005710
кстати если присмотреться-то все сделано как и у меня, только цвет другой и концы запресованы, а не завязаны, но все равно в термоусадке )))
Ну и для кевлара, что уж совсем слабые показатели. Хотя  там больше  предохранить от потери нежели  висеть на нем
Изменено: Strelkoff - 9 марта 2017 11:38:40
 
Strelkoff, спасибо, мощный шнур, тяжелее моего кынжала :D
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
ухахах
"– защита от несанкционированного, злонамеренного завладения оружием (хищения);"
и тут же 2 позиции:
- Длина в максимальнорастянутом состоянии 115 см.
-Держит на разрыв нагрузку свыше 20 кг.

Метра как бы хватит чтоб изначально даже прострелить башку, ну а 20кг на отрыв в момент отбора-мне кажется это бред. Это простой не сильный рывок.
Наши обвязки и карабины тестируют (и мы должны каждый год) на разрыв, чушкой в 70 кг сбрасываемой с 1,2 метра. Если я не ошибаюсь при этом возникает момент в 2 тонны ) Для человека это плохо ибо может быть компрессионный перелом, но он останется висеть в этой системе.
Изменено: Strelkoff - 9 марта 2017 11:52:00
 
Кому там я таскал то пружинки в рюкзаке уже неделю? Все, не надо? Можно в шкаф закидывать?
 
Strelkoff,
друзья, увас, видимо, какие-то проблемы в коммуникациях!  :D
То ли ты сработал излишне на опережение, то ли потребитель тебя задинамил  :oops:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Не, я вроде даже дал выход на магаз :D  но просто не увидел ответа что делать, таскать с собой или уже не надо. Мне то не сложно. Я там комплект прикольный собрал ( термоусадки разнокалиберные, комплект резины с изолентой) говорят один комплект резины с изолентой стоит 1.5 рубля ;)
 
Strelkoff, спасибо, пока острой необходимости в этих шнурках нет.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Мужчины кто разбирается хорошо, посоветуйте какой выбрать культиватор ...здесь была ссылка.../
 
Екатерина Федотова,
Знамо дело - ХОРОШИЙ надо брать!
Чо гадатьто ??  8)
@ИМХОтеп III
 
Сломал случайно заводную головку у часов. Обратился в несколько ремонтных мастерских, заломили за данную запчасть от 500 рублей. Сами часы стоят чуть больше 1000 руб. и платить половину их стоимости за заводную головку как-то не очень радует. Может кто знает где можно купить заводную головку дешевле? Пробовал поискать на али и ебей, подходящего варианта не нашел, продают только комплектом от 700 руб., что тоже не самый лучший вариант  :oops:
 
Kalach, а что за часы?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Цитата
MECHANIC пишет:
Kalach,  а что за часы?
Китайские кварцевые 4,5 см в диаметре.
 
Цитата
Kalach пишет:
за данную запчасть от 500 рублей
Китайские кварцевые
Проще на авито часы купить. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/chasy_i_ukrasheniya/chasy_zarya._kolpino_903480923
Если по часовым магазинам не найдешь, купи себе куку, они нормальные, дешевле выйдет, чем в Питер мотаться, и время сэкономишь.
 
Может кто подскажет, где можно найти таки пружинки?
Все строительные и барахолки обошел-нету. А на "Юнону" за ними ехать совсем не логично, да и не факт, что и там будет.
Там одна сломанная и вторая целая для примера
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему