Четверг, 28 марта 2024 г. 11:12:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Где можно купить ... ?
 
Цитата
boomer349 пишет:
Кто знает, можно ли где купить крепление для антирадара (от своего про..терял, когда брал в командировку)
вот такое  

антирадар sho-me 520

двойной скот и две части одной липучки: одну на торпеду, другую на а-радар. Прилепил-отлепил ,свое такое же похерил где то, теперь вот на липучках, тоже самое только на торпеде.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Цитата
boomer349 пишет:
где купить крепление для антирадара
Липучки видел где=то в канцтоварах, пластинку выпилить просверлить и загнуть из куска железа можно за 30 минут.....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
на торпеду - не вариант, она на киа сид ниже края стекла уходит, на гольфе-то я так уже больше года езжу.

выпилить, просверлить да еще и покрасить бы. заманчиво,
только у меня на рабочем месте инструмент это максимум отвертка, а так ножницы, степлер и дырокол.

вопрос в толщине пластины, ее глубины и выемки для защелки.

Странная вообще-то ситуация, девайсы продаются на каждом углу, а аксессуаров к ним нигде нет.
Подсказали на авторынках поспрашивать и на юнону отправили.
 
Захотелось мне говядины, да помягче. Жарить я её люблю, и для этого хороший кусок найти проблема. И вроде в КОлпино уже на каждом шагу Фермерское мясо или Парное мясо от Лужского мяскомбината, но оказалось, что мяса там для жарки нет. Либо после заморозки, либо гяляш, либо на щи.
А вот есть ли в Колпино мясная лавка, где стабильно есть хорошая говядина? Не хочется по пяти адресам ездить каждый раз в поисках.
 
Товарищи, есть окно в большой комнате из трех частей. в центральной добрые люди сделали дырку камнем. Нужен человек, который отремонтировать может- там по большому счету открутить 4 уголка, вставить стекло новое, подклеить и снова закрутить.
+ если кто подскажет где у нас стекло можно купить 80х140- заранее благодарствую.
 
"Альбус"зеркала - на заказ, в наличии, резка стекла, любые размеры, цены...
4618799
ул.Вокзальная д.14 (вход с торца)
ООО Памир - стекло, зеркало на вырез
Адрес: Колпино, Советский бульвар, д. 29
Телефон: 461-9825
Часы работы: пн.-пт. 10.00-19.00, суб. 10.00-18.00
 
у меня подозрение что там чисто обработка, продажи самих стекол нет. телефоны молчат по случаю выходных видимо, проедусь сегодня
 
"ergosum" Вот ссылка, попробуй здесь.http://www.warmline.ru/steklo_okon.html
 
вообщем альбус закрылся. в памире цены на само стекло чуть ниже, чем по ссылке выше. установка в обычную деревянную раму 600р
 
ergosum,
как вариант-на помоечке с отверточкой выбираешь стекло почище,покупаешь рубликов за 300 стеклорез и тренируешься ,пока руку не набьешь. Квартира то съемная? :)
Во всяком случае я так фазенду и остеклил.(9 окошек разных размеров) Поначалу трескались,потом уже с одного раза нужный размер получал.
Изменено: sovanik59 - 29 сентября 2016 10:29:12
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Съемная, ага. С отверточкой еще можно и не выбрать-я пытался расколупать разбитое дома- так шурупы не сдаются-закрашены и сидят намертво. Стекло большое относительно надо, 130х84- я уже думал про помойки.
П.с. если у кого есть шлифмашинка на полдня- заранее спасибо. Денюшку в залог и новую ленту в подарок. 8953-348-5538
 
Вообщем не парим мозг и идем в жэк- 650р за стекло+установку.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
... есть ли в Колпино мясная лавка, где стабильно есть хорошая говядина? Не хочется по пяти адресам ездить каждый раз в поисках.
А мне с закрытием ВЕСТы в рационе стало рыбы не хватать... :(
Есть ли что-то в других магазах, сопоставимое с бывшим ВЕСТовским рыбным ассортиментом и ценником :?:
Особенно, что касалось *копчёностей*... :!:
Изменено: dimedrol - 8 августа 2012 20:52:25
@ИМХОтеп III
 
Подскажите, где в Колпино или окресностях можно купить фанеру, отпиленную в размер?
То есть я покупаю стандартный лист 1500 на 1500, но мне его в машину не запихать, поэтому я пилю его точно в размер примерно 1200 на 800. а остальное тут же выкидываю.
 
Цитата
Alexander1983 пишет:
Подскажите, где в Колпино или окресностях можно купить фанеру, отпиленную в размер?
То есть я покупаю стандартный лист 1500 на 1500, но мне его в машину не запихать, поэтому я пилю его точно в размер примерно 1200 на 800. а остальное тут же выкидываю.
На Октябрьской, 8 "Мой Дом" там есть распиловка
 
В Метрике на Трудящихся
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Только вернулся из командировки в Калининград.
Там купил за смешные 1000 руб. новую парку с утеплителем бундесвера. Жаль штанов не было.
Сейчас жаба воет и бъет ластами меня по голове, что я не купил еще и пару свитеров бундесовских и рубашек и берцы ... а там еще продают и рюкзаки и палатки и кружки и котелки прочую нужную хрень. Мудак, что все не купил.
Пришлось штаны докупать в Питере - 1600 руб. без утеплителя (почувствуйте разницу), рубашка б/у- 350 руб., панама б/у - 500 руб. В Кенике эти цифры можно смело делить на 2 и это будет цена за новые.
Срок хранения амуниции в бундесе то ли 3 то ли 5 лет, после чего остатки распродают за копейки, в нашей армии срок хранения - пока не сгниет или не  -пиип-  прапора.
Ножи в Кенике продаются самые разные и весьма недорого, но не рискнул покупать - в самолет не пустят.
Нужно срочно организовывать еще командировку в Кёник иначе я разорюсь, покупая все в Питере :)
Изменено: DIMON - 7 октября 2012 14:07:42
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Цитата
Alexander1983 пишет:
Подскажите, где в Колпино или окресностях можно купить фанеру, отпиленную в размер?

Петрович в Московской Славянке
http://petrovichstd.ru/services/raspil/

здесь
http://petrovichstd.ru/contacts/map_bases/#/59.75102/30.485521/13012/
 
DIMON,
хорошую мысль ты подкинул, т.к. у нас на станции аж три человека с Калининграда. :)
The future will show.
 
Может кто знает, где в Колпино можно купить войлок для стелек?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
Kinoman пишет:
Может кто знает, где в Колпино можно купить войлок для стелек?
Я только в Питере знаю, на Обуховской обороне.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Цитата
Kinoman пишет:
Может кто знает, где в Колпино можно купить войлок для стелек?
А готовые купить? Их бабульки продают рядом с магазинами.
 
Купил уже стельки, почему то думал, что войлочные стельки не продают:o
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Народ, подскажете, где в Колпино или поблизости продаются куртки на осенний/зимний период с установленными световозращателями. Или же где можно приобрести световозвращающие приспособления (http://www.znaktrade.ru/reflector/svetovozvraschayuschie_brasleti.html)
 
Световозвращающие ленты продаются в швейных магазинах. Правда не всегда есть. В Велодрайве можно купить  манжеты на липучках.
 
А у меня из давней поездки в Эстонию остался катафот световозвращающий в виде снежинки, без которого в тёмное время суток там теоретически могут оштрафовать на круглую сумму. Мне сестра настоятельно порекомендовала его приобрести. Было забавно с ним ходить, болтающимся снизу куртки.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я тоже недавно был в Эстонии и привез несколько катафотов. У меня на веревочке болтается приведение, привязанное к карману. У них там катафоты продаются разных видов, и на веревочках, и ленты, которые как браслеты можно носить на рукаве и снимать, когда надо. И реально штрафуют.
А у нас все в черном идут по обочине по ходу движения...
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Нужен резистор на 301 килоОм.
Может знает кто где можно купить в Колпино.
Нужен для создания Jig (Джиг) который нужен для сброса счетчика кастомных прошивок на телефоне.
 
Мощность какая?
 
мне резистор давал дядька в ремонте, который находится в здании бывшего банка на ул. Труда. Мне надо было ха-бокс прошить. Попробуй к нему заглянуть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему