Четверг, 28 марта 2024 г. 17:33:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Где можно купить ... ?
 
Kinoman
немного не понял...
обычно беру (3 лета уж как) где ща баннер стоит-шашлык и стрелочка--->. Но единственное(портится лабаз) в пакет внимательней смотреть надо, а то лука кг нагребут, но по мясу вопросов не было.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
СРОЧНО!!! Подскажите, где в Колпино можно купить хороший шашлык???

в торговом центре на месте бывшего рынка на Раумской. 1 этаж --> направо.
 
47rus, не знаю, как главная улица в Тельмана называется, но магазин этот находится между 12 и 14 по этой улице. На Яндекс картах в режиме карты "Народная", этот магазин именуется "Ника".
Fordovec, благодарю! Живу рядом, а заглянуть туда даже и не догадался. Может и в "Неве" есть, нужно будет поинтересоваться.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
не знаю, как главная улица в Тельмана называется,


В Тельмано нет улиц.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Есть. Красноборская. Но это не главная.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Тельмано нет улиц.
зато есть ШОССЕ!  :tongue:     http://maps.yandex.ru/?um=qfqZ4Lzni-5xbVZzc3RDnqDLk7XSGp_W&l=map

1 Май 2012 15:08
Kalach
Подскажите, пожалуйста, где есть хороший выбор зарядных устройств для автомобильных аккумуляторных батарей?


Я год назад в И-нете искал - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%83­%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%B­4%D0%BB%D1%8F+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%­B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1­%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&lr=2
и у меня и у 2-х приятелей - проверены временем, вполне приличные аппараты.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Не знаю с каких пор стало шоссе, раньше это была улица..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Тельмано нет улиц.
Как минимум пять улиц: ул. Тельмана (она же главная), Красноборская, Октябрьская, Онежская, Московская и Ладожский бульвар
 
В Тельмано нет улиц.
Как минимум пять улиц: ...

*ОкеллО, прОмОхнулсО! ОкеллО, прОмОхнулсО!* :lol:
The wizard of emerald city
нОкаут не?
@ИМХОтеп III
 
Когда не знаешь точно, лучше вставлять "мне кажется" или "если не ошибаюсь" ))
 
лучше вставлять "мне кажется"

koytoora
рОбОтО-пОдОбным демОгОгам несвОйственны пОдОбные ОналОгОвО-сОпливые ОгОвОрки с сОмнениями в интОнации.
Д.б. всё ОднОзачнО - или чОрное и ли белОе. :lol:
@ИМХОтеп III
 
рОбОтО-пОдОбным демОгОгам
действительно так все плохо)? не следил за персонажем)
 
По поводу новодела согласен. Хотя считать это Тельмано у меня не получается, таблички с белым фоном как то я во дворах Октябрьской не наблюдал.

Я про основную часть. Какая там улица главная, как название?

ул. Тельмана действительно рядом есть, только находится она в Ям-Ижоре.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ул. Тельмана (главная) и Красноборская (не главная), а сам поселок Тельмана называется а не Тельмано (село)
в Ям-Ижоре тоже ул. Тельмана продолжается
 
ул. Тельмана в поселке имени Тельмана нет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
это очень аргументированное высказывание, недавно ты говорил, что в Тельмана вообще ни одной улицы нет. Оффтоп это все тут.
 
в поселке имени Тельмана
да и посёлка-тО такОгО нет, чтОбы ИМЕНИ. Есть простО *посёлОк (помещика) Тельмана*...
@ИМХОтеп III
 
Переезжаем в тему про флуд.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
если верить википедии, то в тельманЕ - 13 улиц: Железнодорожная, Зелёная, Колпинская, Красноборская дорога, Ладожский бульвар, Луговая, Московская, Набережная, Октябрьская, Онежская, Полевая, Садовая, Центральная
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
:tongue:
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Может кто знает где можно купить труд по вскапыванию огорода? Надо перекопать огород родителям в Пушкине у самого желания особого нет а делать надо. Может кто сталкивался или слышал?
 
hom1968
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=4815&page=0

P.S.
Попробуй кинуть объявление на доску.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а что там сталкиваться-то
по садоводству ходят *загорелые* (гости с южных краев): "трубы, желоба ... работники не нужны?"
 
hom1968
Большой огород-то, если самому не вскопать?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
где можно купить труд по вскапыванию огорода?
Тоже интересует... но с мотоблоком. Ибо нужно весь участок тупо перепахать , прополоть и выровнять.
Сам к таким работам не готов. Самому проще бетоном залить  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Где можно купить краску для компрессора?

Раньше подкрашивал машину краской из балончика (MOTIP 54596). А теперь появилась необходимость покрасить с компрессора. А где её купить не соображу. Можно ли купить её по номеру 54596, или нужно будет снимать лючок бензобака.
 


http://www.clever-company.ru/index.php?option=com_scatalog&view=product&catid=47:aquafrut&id=896:gel-sl&Itemid=2&field=products

В принципе интересуют все гели AquaFruit.
Кто-нибудь в Колпино его видел последнее время? Раньше продавался в Окее на Октябрьской. Теперь его туда почему-то не завозят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Alexander1983 пишет:
Где можно купить краску для компрессора?

Можно ли купить её по номеру 54596, или нужно будет снимать лючок бензобака.
По моему, в Московской Славянке, можно купить всё. Если машина не новая, лучше подбирать по лючку.
 
Цитата
Alexander1983 пишет:
Где можно купить краску для компрессора?

Раньше подкрашивал машину краской из балончика (MOTIP 54596). А теперь появилась необходимость покрасить с компрессора. А где её купить не соображу. Можно ли купить её по номеру 54596, или нужно будет снимать лючок бензобака.

Если краска будет этой же марки, то можно.
Если хотите наколлеровать какой-то другой краски, то конечно лучше снять лучёк. Но если лючёк пластмассоый, то может получиться так, что краска выгорает по разному на железе и на пластмассе. Это редкость конечн, но случается. Это так, к слову.
 
Кто знает, можно ли где купить крепление для антирадара (от своего про..терял, когда брал в командировку)
вот такое

антирадар sho-me 520
Изменено: boomer349 - 29 июня 2012 12:13:48
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761