Четверг, 28 марта 2024 г. 15:04:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Где можно купить ... ?
 
Сегодня смотрел по автолавочкам и на Юноне.
Сказали,что у нас таких вообще не бывает за случайным исключением.

Насчет размеров. Это "дюймовая" система 1 1/4.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Насчет размеров. Это "дюймовая" система 1 1/4.

Да, дюймовая резьба, только не "1 1/4", а "1/4"
 
доброго дня!
подскажите,пожалуйста,есть ли в Колпино магазин где продают медали,кубки и т.п.??
 
Земляки, а продаётся ли у нас где-то по-близости МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА?
Нужен магнитик по-мощнее на дверцу шкафа.
@ИМХОтеп III
 
я видел в строительных магазинах, например в строительном на веро-слудской
но магнитики там все равно слабенькие, только на дверцу шкафа их и хватает.
Еще магнитики видел в строительном в Оке которая на бульваре трудящихся
 
Star fortress
спасибо, но нужен именно *ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ* магнитик.
...*будем искать...* (с)
@ИМХОтеп III
 
Разбери винчестер, там отличные магнитики :) дверцу шкафа отжимать придется :)
 
у меня есть магниты от винчестера
 
fao
БЕРУ! (ну эта... ты жЭ ОТДАЁШЬ? :confused: ага? ) - вместе с НЕмп3-шными дисОчками. :up:
@ИМХОтеп III
 
Кто знает, можно вообще купить настоящий аккумулятор для Nokia N73 или только китайскую подделку?
 
Можно
 
Разбери винчестер, там отличные магнитики
прикрутил... (спасибо fao за магнитеги и ОСОБЕННО Олегусу-МегаСмертельному - за подсказку) :lol:
Где у нас МОНТАЖКИ продаются? Надо дверцу шкафчика отжать - *осень-на кУсать хоцецца...*
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, в строительных думаю есть, глянь в 45-м у сэс (точнее в том что к школе ближе). если акция разовая то звякни, я тебе фомку небольшую дам.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
спасибо, Приятель! НУ я же это невсерьёзку! :lol: Я к тому, что и впрямь магнитег из вИнча = железобетонный!
Теперь шкафчик не ОТкРЫВАЕТСЯ.
@ИМХОтеп III
 
Благодарю )))
 
главное, чтоб на батарейке было крупно написано  NOKIA ORIGINAL
 
в том-то и дело, что под видом оригинальных пытаются втюхать подделку
 
Где в Колпино купить дворники Bosch Aerotwin, чтоб не очень дорого ? А то в Окее нужного размера не увидел.
 
Названий у таких костюмов много. Это и противомоскитный костюм и противоэнцефалитный, а также "Антиклещ" и "Антигнус" и т.п. Но все они призваны делать одно и то же - защищать человека от клещей и других кровососущих тварей, комаров, слепней, мошки.
Моделей таких костюмов очень много, аж глаза разбегаются. У кого есть такой костюм, поделитесь впечатлениями, на что нужно обратить особое внимание при покупке. Ну и конечно не забывайте оставлять координаты магазинов, где покупали.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
да пракусывают падлы фсе равно :(
one world, one future
 
Ну хоть в морду лезть не будут!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Настоящий противомоскитный костюм я видел только один раз в Сплаве и не думаю что ты захочешь его носить =)
Представляет из себя полупрозрачные штаны и бадлон из 0,5 см паралона чуть выкрашенного в камуфляж.. выглядит очень странно и хз как такое при ношении, но не прокусят точно, не хватит длинны хоботка у комаров =)
 
Ходил в настоящих защитных -- это пц. 7 потов сошло.. клюкву не пособираешь точно. А нафига он? достаточно штанов с лямкой под пятку, заправленных в ботинки с высоким берцем, куртка плотная с затягивающимися манжетами рукавов, перчаток и на жбан защитную сетку с затягивающейся шеей. Ну и обработать одежду соотв. средствами аэрозольными, уделив внимание особое манжетам, стыкам и шее...
Настоящий костюм нужен ну в очень редких случаях в особо опасных районах.... он там особо извращённый. со складками-ловушками для клещей.
 
Я вот тут себе ПАНАМКУ заказал - http://www.vostok.spb.ru/img/products/big/3255.jpg
@ИМХОтеп III
 
По опыту жизни на севере, от комаров и мошки спасает обычный костюм аля спецовка. Брюки заправляем в носки, что бы мошка не забралась. На голову шапка с сеткой, на фото вверху. А вот клещей там не было.
 
По опыту жизни на севере, от комаров и мошки спасает обычный костюм аля спецовка. Брюки заправляем в носки, что бы мошка не забралась. На голову шапка с сеткой, на фото вверху. А вот клещей там не было.


Как "лесной" человек считаю, что от клещей помогает только ежечасный тщательный осмотр всего тела и одежки... Эти гады могут сутками прятаться, а потом впиться, я последнего привез с дачи пару недель назад - приехал в воскресенье вечером, а клеща свежевпившегося нашел во вторник. В машине, чтоли, он сидел....

А нормальную хб спецовку для леса летом все равно ничего не заменит.
Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении...
 
dizzy78

Очень грамотная реклама, я даже и не понял сначала пока тему не увидел "Спецодежда, обувь, перчатки"
А так удалят и это и ту тему.
 
А так удалят и это и ту тему.
:) пусть останется полезная информация от "профессионалов"

по поводу костюма.с месяц назад смотрел репортаж о новой разработке какого-то НИИ в этой сфере.помимо вышеупомянутых тонкостей и спецпошива,он сделан из материала,который пропитан неким составом,проникающим через лапки клеща в его организм и парализующим уже его самого.т.е. по сути это яд,безвредный для человека,но опасный для клеща.пропитки,со слов создателей,хватает года на три.цену объявили в несколько тысяч рублей(не менее шести,если мне не изменяет память).
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Хочу купить камуфляжный костюм для рыбалки и похода в лес на лето, чтобы без синтетики. Где можно купить в Колпино недорого? Посмотрел в рыболовных отделах, везде синтетика, летом жарко будет.
 
Есть уже похожая тема
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=4786
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему