Четверг, 28 марта 2024 г. 14:07:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Где можно купить ... ?
 
akren

мне кто-то подобное говорил.. просто хотел убедиться, но лучше я думаю придумать что-нибудь с не чётным )))
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Да,не все об этом знают,потому лучше одну шутку достать и подарить ещё кому-нибудь:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а какже миллион алых роз??:shame:
четное числишко)))
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka

дак он всё продал,картины, дом, там похороны сами по себе придут из-за голода:grin:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
30 шт. можно дарить???
можно. :grin: па-питнаццать в каждую руку...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

отличный вариант:up: я как то до этого не додумался:lol:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
а еще цветы на чужой клумбе вообще даром!!))))
Leon
 
ну если подскажете, где есть клумбы с розами я только за ))) с косой приду:lol:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
ай молодца!!!!!))))
Leon
 
:lol:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
могу многих порадовать, с большой долей вероятности "Цветоптторг" в ближайшее время появиться в Колпино
 
где-то на Пулково есть оранжерея там розы почти даром продают рядом со спорт мастером что ли дальше если ехать
D15b2
 
могу многих порадовать, с большой долей вероятности "Цветоптторг" в ближайшее время появиться в Колпино
Де?:shame:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня как раз прямо на против работы находится... сегодня иду заказывать :grin:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Cкоро, в начале сентября, откроется магазин "Цветоптторг" в Колпино на ул. Ремизова рядом с ОКей, в доме Северной Короны
 
на ул. Ремезова
Ремизова.
Gustav
Спасибо за информацию.
 

Cкоро, в начале сентября

Логичней бы было до начала сентября.
 
Господа,помогите пожалуйста,если кто увидит аккумуляторы маркировки что написано ниже,напишите где вы их видели.
Сели в телефоне домашнем,заряд вообще не держит.
Маркировка: ААА SIZE 1.2V 600mAh

Спасибо.
 
Маркировка: ААА SIZE 1.2V 600mAh
в Юлмарте NiMH на 650 есть, вполне можно поставить вместо 600, если по электрохимическому составу подходят
 
в Юлмарте NiMH на 650 есть, вполне можно поставить вместо 600, если по электрохимическому составу подходят
На аккумуляторе написано: Batterie NIMH rechrgeable akumulatory NIMH ,подойдут те что в ЮЛМАРТЕ ?

Будут ли она заряжаться вот вопрос,если у меня на 600 а там 650 ..
 
Будут, только по времени чуть дольше. Но думаю это будет незаметно, т.к. емкость почти не отличается.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Маркировка: ААА SIZE 1.2V 600mAh

Такие были Панасонике.Поменял на 1000 mAh.Емкость то на основные характеристики не влияет.
 
Такие были Панасонике.Поменял на 1000 mAh.Емкость то на основные характеристики не влияет.

Сколько по времени стали держать  и сколько времени на зарядку уходит.?

в Юлмарте
Зашел туда,заказал,но в колпино нет получения батареек,в город ехать не хочу..Не выгодно..
 
andrespb
а на пр. ленина!!! там же точка выдачи
 
andrespb
Ёмкости можно любой взять. Даже, если больше то лцчше. Тут главное нужного размера (ААА) взять.
А купить их можно много где. СТоит пройтись по оке (любой), или в салоне связи каком-нибудь спросить
 
а на пр. ленина!!! там же точка выдачи

там такая точка выдачи..  мне нужна была SD-шка, позвонил на Благодатную (в центр), сказали что в Колпино есть, прихожу в пункт выдачи, говорят - нету, заказывайте привезут, заказывать не стал, времени жалко было, посмотрел там что вообще есть, тут смотрю, а она на витрине она лежит, та самая, говорю продайте, продали. Если б не заметил, пришлось бы еще куда-то ехать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ёмкости можно любой взять. Даже, если больше то лцчше. Тут главное нужного размера (ААА) взять.
Если в паспорте телефона нет ограничений на аккумуляторы по ёмкости и электрохимическому составу, то тогда допустимо устанавливать "что душе угодно", иначе можно столкнуться с проблемой, что зарядное устройство заточено под определенные характеристики батареи. В принципе, главное не брать аккумулятор меньшей ёмкости чем штатный, т.к. если используется быстрое зарядное устройство, то оно его может перегреть. Также не вижу особого смысла замахиваться на аккумуляторы слишком большой ёмкости, они могут не заряжаться до полной ёмкости, особенно если зарядное устройство в телефоне для медленной зарядки.
 
andrespb
Зашел туда,заказал,но в колпино нет получения батареек,в город ехать не хочу..Не выгодно..
И батарейки и аккумуляторы можно заказать и получить в Колпино, привозят их на следующий день после дня заказа (если заказ сделан до 0-00) после 13-00.
p.s. ну уж название-то родного города можно было бы написать с большой буквы ;)
 
У них в наличии таких нет, и даже под заказ неизвестно будут или нет. Причем от 100шт..
От штатива не подойдет. У меня у самого такие старые штативные площадки есть, там слишком короткие они.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Так что? Неужели такая проблема-найти лерку с нужной резьбой у знакомых слесарюг и самому нарезать на простом винте бОльшего диаметра....Ты хоть для началу определи точные размеры у любого слесаря.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему