Четверг, 28 марта 2024 г. 20:10:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская поликлиника

Страницы: 1
Детская поликлиника
 
Сегодня попытался взять номерки в детской поликлинике(которая на Павловской) . пришел к 7:30 . немного офигел увидев очередь . что бы взять номерок надо приходить к 5:00 утра ? может кто поможет ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
я дважды участвовал в этом марафоне. надо было взять три номерка
1 раз взял тока один, приезжал к 7-30 был где-то в 100тых
2 раз взял остальные приезжал к 7-00 был где-то в 60тых
хз во скока надо приезжать, но точно рано
 
The wizard of emerald city

к какому врачу нужен номерок? пока ничего не обещаю, узнаю завтра
 
Sfinks

к окулисту , лору и неврапатологу :up:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
я вчера сама офигела приехав с дочкой сдавать кровь. Сначала подумала, что это очередь в поликлинику вообще (на кровь например или еще за чем-нить). На мое счастье оказалась очередь за номерками. Я была в шоке. Слышала раньше рассказы как люди чуть ли не ночуют, чтобы номерки взять, но чтобы увидеть своими глазами.................... Это еще хуже, чем рассказывают. Экстрим, блин.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
The wizard of emerald city
К сожалению не смогла тебе помочь... :sad: Еслиб вы в нашу, на Металлургов ходили... Хотя у нас таких проблем и нет, нам номерки к специалистам терапевт выдает.
 
Sfinks

спасибо.... :sad:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
буду пытаться на днях урвать приём у ЛОРа...
Складной стульчик, МП-3 плеер и чтиво уже заготовил...
Осталось накануне налить чайку погорячее в термос и в путь...
Мож и спать не ложиться? С вечера залечь там?

нам номерки к специалистам терапевт выдает.
Сфинкс, виза вам блинн...
Нас терапеФФт тока НАПРАВЛЯЕТ к нужному спецу,
а вот чтобы это направление реализовать - :mad: на приём ещё попасть надо!
Но ващето *нипанятнО*: город один, а условия работы совершенно идентичных заведений разные... :down:
@ИМХОтеп III
 
Как в первый раз замужем, чес слово!:shame:
Приходишь в любое время, приносишь конверт или тортик с горючим, а так же список врачей и желаемое время, на следующий день забираешь номерки.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
приносишь конверт или тортик с горючим
А где этому учат, Аноним? в прокуратуре? или в администрации Колпино?
@ИМХОтеп III
 
да уж, я надеялась, что в детской поликлинике , та что на Павловской, за восемь лет, хоть что то изменилось, но оказывается очереди за номерками с 5 утра как были , так и есть. Печально:down:
Sfinks права, на Металлургов всё проще, причём даже платно там проще попасть, чем в нашей, что обычно и делаю, хотя и заведующая мне сказала, что если есть полис, то можно и к ним бесплатно попасть
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
если есть полис, то можно и к ним бесплатно попасть
А что лечение нынче платное? о_О
 
dimedrol рядом место мне займи, меня супруга тоже в этот поход собирает :grin:  с меня бутеры
 
Max-Alex
лечение то оно конечно бесплатное, если полис есть, только  попасть по этому полису к врачу-специалисту в детской поликлинике почти не реально, а платно проще и быстрее, если очень надо
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
если полис есть
кхм, а что полиса может не быть? о_О
ИМХО всё оформляется не так сложно, да и школах/дедтских садах без полиса могут быть проблемы. Или сейчас уже всё совсем подругому?
 
хоть что то изменилось, но оказывается очереди за номерками с 5 утра как были , так и есть
Слушайте но чего за паника. На днях племянница пошла к 8 утра и спокойно взяла номерок к Лору.
 
Алена видать лор нынче не популярен :grin:
 
Boa
а платно проще и быстрее, если очень надо

+1
У нас на Металлургов ортопед сейчас принимает только два дня в неделю. А количество номерков к нему у своего участкового имеется в количестве 1 штука в неделю! :smirk: Нас вот к нему как раз направили, но я решила, что проще будет платно сходить (если платно, то можно без номерка), чем биться в очереди за этот несчастный единственный номерок в неделю.
 
dimedrol
Этому жизнь учит.
И, поверь, это работает. Каждый выбирает для себя самый легкий и удобный путь.

У нас те же очереди, так же с ночи...:sad:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
И, поверь, это работает.
не сомневаюсь ни разу! не подмажешь :mad: - не поедет!

Ну так как ты говоришь ЭТО делается?
Вот так прямо с порога торт на стол, пузырь в руки, букет в вазу и заказываешь:
"2 билета на ночной сеанс для меня и моей скво!".
Или надо каким-то особовкрадчивым голосом ещё кодовые слова нашептать типа "я от ИванИваныча... ну Вы понимаете..."
и подмигнуть ещё как-нить азбукой Морзе условный код...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну и чего ты мне козьи рожи рисуешь?
В чем я не права! Каждому свое, я один раз отстояла с 5 утра - мне хватило, теперь так. Я ко всем врачам хочу с конфетами и даже с праздниками заезжаю поздравить. Потому и отношение другое. И внимательнее, и домой могу позвонить проконсультироваться. и принимают меня, когда мне надо.
Альтруизм нынче не в моде, все имеет свою цену.
Не при коммунизме живём.
Ты же дожность занимаешь, так не надо, стало быть, тебя учить как и чего говорить. А берут все.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

Все это понятно, один из способов приспособления к окружающей действительности. Но я вот например не умею давать взятки/презенты. Понимаю, что НАДО дать, но НЕ МОГУ, хоть убей. Мне стыдно, неприятно и вообще.
И брать тоже не умею. Меня это унижает и оскобляет.

Другое дело сделать подарок ПОСЛЕ. Например, отблагодарить акушера после родов - святое дело.
 
раз уж аvм застремал:
...приезжал к 7-30 был где-то в 100тых
...приезжал к 7-00 был где-то в 60тых

то мне ...дцатым быть не хотелось.
Итак:
5.15 - будильник
5.30 - подъём
6.15 - я на ступеньках. Первый!
6.35 - тётенька заняла за мной
...следующий в очередь подошёл только в 7.20...
7.25 - подъехал аvм. ...без обещанных "бутеров". правда и я был без термоса...
7.55 - заходим в поликлинику
8.00 - аvма посылают. Оказалось, что он не подкрепился направлением от участкового педиатра.
8.05 - я благополучно добываю требуемый номерок на текущий день.
За нами очередь человек в 10.
На дверях вестибюля висит объява, будто к определённым специалистам (ортопед и т.д.) талон даёт сразу педиатр
и ещё будто по указанному номеру телефона можно записаться на приём (но где гарантия, что останутся талоны после утренней раздачи?).

Так что вроде не всё так страшно как было году в 2001-02ом.
Мне помнится, тогда было жёстче.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol прикинь меня в поликлинике развели как лоха, отмотав две страницы назад ольга показала мне где есть направление. сцукиииииииииии  
кароче забили мы на них, еще раз потом сгоняю :grin:  тем более ситуация явно изменилась в положительную сторону.
 
еще раз потом сгоняю
Ну, Прятель, это уже без меня. :wink:
НУ нах такие побудки до восхода Солнца.
То ж даже не рыбалка!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol а ты удочки возьми :lol:
 
Люди,подскажите пожалуйста Онежская 7 к какой поликлинике относится и где искать участкового педиатра?
Yarino
 
YARINO
так ведь к тельмановской, кажется, там что-то есть, а врача в тосно.
поликлиника пока только в проекте
 
голосуем на сайте
Правила
:)
Использование SMS
Ваш номер телефона необходим для отправки вам кода подтверждения регистрации на сайте bestpediatr.ru (МойЛюбимыйДетскийВрач.РФ). Это нужно для предотвращения накруток голосования, и для связи с вами в случае победы в одном из конкурсов на нашем сайте. Мы гарантируем, что ваш номер не будет использован для отправки рекламных сообщений и не будет передан третьим лицам. Поставив «галочку» вы соглашаетесь с условиями сайта.

Условия и порядок проведения конкурса «Мой любимый детский Врач» в Санкт-Петербурге

Общие положения

1. Настоящие условия и порядок устанавливают правила проведения конкурса детских врачей и медицинских работников «Мой любимый детский Врач» (далее - Конкурс), ежегодно определяющего самых популярных специалистов в соответствии с категориями и перечнем номинаций, по которым проводится Конкурс (далее - номинация).

2. К участию в Конкурсе допускаются все участковые педиатры детских учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга.

3. Для участия в Конкурсе допускаются конкурсанты, стаж работы которых по специальности составляет не менее 1 месяца в организации, которую представляет конкурсант.

4. Выдвижение конкурсантов на Конкурс осуществляется Комитетом здравоохранения Санкт-Петербурга.

5. Конкурс проводится с 01 октября по 15 ноября 2012г. на сайте bestpediatr.ru (МойЛюбимыйДетскийВрач.РФ) путем народного голосования, в соответствии с правилами сайта. Церемония награждения победителей конкурса пройдёт 20 ноября 2012г.

Цели и задачи Конкурса

1. Повысить качество предоставляемых населению медицинских услуг, за счет привлечения общественного внимания к труду врачей.

2. Поднять статус профессии медицинского работника в глазах общества.

Особенности проведения Конкурса

1. Каждый гость сайта может проголосовать только один раз, при этом у него есть 2 голоса, которые он может распределить между 2-я разными конкурсантами. Каждый голос дает 1 балл конкурсанту.

2. Система СМС-верификации позволяет сохранить честность и объективность голосования, позволяя голосовать каждому человеку не более одного раза и защищая сайт от недобросовестных пользователей.

3. Каждый гость может оставить добрый отзыв о любом специалисте. Отзыв не влияет на общее число баллов конкурсанта, однако может повлиять на решение при выборе победителя в других номинациях. Администрация сайта вправе модерировать раздел с отзывами без предупреждения авторов отзывов.

4. Одновременно с основным конкурсом на сайте проходит конкурс детских рисунков. Каждый рисунок, направленный в поддержку того или иного конкурсанта добавляет ему 2 балла. Рисунки принимаются от детей, при добавлении должны указываться имя ребенка, возраст и метод связи в случае победы рисунка. Рисунок обязательно должен раскрывать тему медицины и здравоохранения. От каждого ребенка принимается не более одного рисунка. Рисунки также участвуют в рейтинговом голосовании, и за них может проголосовать любой посетитель сайта. Администрация сайта вправе модерировать раздел с рисунками без предупреждения авторов рисунков.

5. Конкурс «Моя история» проходит параллельно двум вышеупомянутым. Здесь каждый гость сайта оставляет небольшую историю (до 3000 знаков) о случае из жизни, связанном с работой одного из конкурсантов. В разделе «Моя история» проходит отдельное голосование. Победитель получает памятный приз от организаторов.

6. Организаторы вправе вносить собственную номинацию и награждать победителя от своего лица.

Награждение лучших врачей по результатам Конкурса

1. Конкурсант, набравший наибольшее число баллов по результатам голосования в категории «Врачи», удостаивается номинации «Победитель конкурса «Мой любимый детский Врач» и получает диплом победителя, приз 1-й категории и памятные подарки.

2. Конкурсанты, занявшие с 2-го по 5-е места в категории «Врачи», удостаиваются номинации «Призер конкурса «Мой любимый детский Врач» и получают дипломы победителей, призы 1-й категории и памятные подарки.

3. Конкурсанты, занявшие места с 6-е по 20-е в категории «Врачи», удостаиваются номинации «Лауреат конкурса «Мой любимый детский Врач» и получают дипломы лауреата и памятные подарки.

4. Авторы 5-ти самых популярных рисунков на сайте удостаиваются номинации «Победитель конкурса рисунков» и получают дипломы и памятные подарки.

5. Победитель конкурса «Моя история» получает диплом и памятный подарок.

6. Организаторы спонсоры имеют право вносить дополнительные номинации в Конкурс и награждать победителей в них. В этом случае система выявления победителя устанавливается организаторами или победитель выбирается специальной комиссией, члены которой назначаются организаторами.

7. Время и место проведения торжественной церемонии награждения победителей, призеров и лауреатов определяется Комитетом здравоохранения Санкт-Петербурга совместно с организаторами Конкурса.
источник - http://xn--80aace3aglke1b4ed7bzb.xn--p1ai/
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761