Пятница, 29 марта 2024 г. 02:43:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Миллион. Заработать и потратить. Как и на что?...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Миллион. Заработать и потратить. Как и на что?...
 
Скажите на что бы Вы потратили миллион?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Тебя долго не было! Нашёл миллион? А миллион чего?
 
gudron
Я тебя тоже приветствую!

Ну скажем долларей.

Только серьезно. Не надо бытавухи. Квартиры, машины, загранпоездки - это все есть...

А вот так чтобы со смыслом...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я устрою приют для бездомных животных. Это голубая и увы несбыточная мечта всей моей жизни.
 
gudron

Очень смешно!

Думаешь я тебе поверю?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я не шучу.
 
купил бы квартиру в центре питера и сдавал бы её за 1000баксов в месяц
 
spy russ

Слишком приземленно.

Кстати, в центре дороже съем, ну если приличная квартира...

gudron

Значит, приют для бездомных животных?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Да! Хоть ты и не вериш, но именно так.
 
наверно на что-нибудь дельное =) какой-нибудь свой бизнес: сеть ресторанов, кафе, клубов или салонов красоты...
может устроила бы конкурс проектов поумнее, вложилась бы в несколько наиболее лучших, таких чтобы оригинальных, полезных всем и прибыльных...
а все для того, чтобы уже потом можно было купить и квартиру, и машину, и свои маленькие США ;)
разумный процесс прибыли на благотворителность: детям, не по своей вине больным спидом, сиротам, вообще детям!
я вообще не понимаю, зачем человеку денег больше, чем он может потратить на то, что потом может использовать (я имею в виду, что если вы покупаете загородный дом за бешеные деньги и за год бываете там только один день - вы его не используете)
 
Квартиры, машины, загранпоездки - это все есть...
 
я бы помогла детям-сиротам,старикам и животным!!!всех так жалко.тяжело смотреть как над ними издеваются воспитатели и родные!!! а ещё открыла бы маленькое своё дело.вот так.
умно...
 
Квартиры, машины, загранпоездки - это все есть...
у кого есть, ааа у кого и нету:sad:
 
гипотетически есть  :grin:
 
вложил бы в бизнес и только в бизнес
 
Я бы тоже подумал о чём нибудь возвышенном но приобрёл бы первым делом жильё, т.к. в виду отсутствия такового думать ни о чём не могу!
 
А ещё можно было бы приобрести футбольную команду (какую не скажу) ну и соответственно работать с ней.
Правда миллиона не хватит, нужно ещё у Анонима попросить. :tongue:
S Del-Maar

Квартиры, машины, загранпоездки - это все есть...  - исходное условие
 
gudron
Не могу думать о том что оно есть ежели его нету :tongue:

Ну а если подумать, то открыл бы фирмочку или небольшое производство, а может быть и гостиницу или ресторанчик.
 
Хочу горнолыжный курорт.
Ну или как минимум гостинницу возле горнолыжного курорта. Кругом горы, снег, туристы, воздух чистый, никакрй городской суеты. А когда мне будет надоедать, то я буду на время перебираться в свой пентхаус на крыше какого-нить небоскреба в Нью Йорке.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis
в нью-йорке небольшая квартира стоит 750 тысяч долларов, - на пентхаус тебе точно не хватит...


 я бы  снял бы обшивку сиденья на своей машине,спрятал бы туда миллион, а потом выехал бы через финляндию самолетом в славный город Цюрих, дальше все банально просто - банк , 4 процента в год (в месяц примерно 3500 долларов)
а остальное черевато последствиями - покупка дорогой квартиры  может закончится моргом(примеров полно) вложение в бизнес в нашей стране неоправданно рискованно (могут кинуть на деньги или на бизнес или просто бизнес может сдутся)покупка футбольной команды ?-на миллион купишь ярославский шинник или омский газмяс,и будеш с ним не вылезать из 2 лиги, по нынешнем меркам миллион долларов это не огромная сумма для начала Большого бизнеса (строительство,нефтянка)-не то что развернутся ,просто начать не получится(одна современная азс под ключ 1,2 миллиона стоит)
а мечты про приют для бездомных животных развеются в момент когда в распоряжении окажется миллион....
 
Oleg
как-то пессимистично:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
нет, реалистично ))))
 
насчет реалистично не согласен, это просто от того, что все это теория.
Сначала надо чтоб он был, а вот тогда начинается все самое интересное
 
Я бы выкупил пакет акций своей компании и вошёл в совет директоров, с месячной з/п 20 000 $
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
не ври, купил бы ВАЗ 2108 и вбил в него весь миллион
 
avm

ну и этот вариант не исключаю. ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Не еще и 6000 на субару для Имперора
 
avm

точно ! :up:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Часть взяла бы себе, чтобы платить за учебу и жить на что-то, остальное отдала бы родителям.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Никогда не подозревала даже о том, что  на Ижорских берегах живет такой веселый и прикольный народ под названием  колпинцы:lol: :up: Банальщины не надо? Если банальщина неудовлетворена, то о высоком мыслить человеку, которому свалился лимон практически нереально. Вот если бы я проснулась (как обычно к полудню) и раСС  лимон рублей  вдруг в бабушкином сундуке материализовался ну, я бы первым делом  позвонила бы в магаз и заказала хорошую боольшую кровать, а то  доставшаяся  в приданое так скрипит, шо мужчину не привести для отдыха, соседи начинають в потолок и по батареям стучать, приобчацца так сказать к процессу отдыха. Ну и так, по мелочам: ремонтик, шубка,  ресторан, цыгане с гитарами и тройка с бубенцами. А если долларьев... то.. ну иво нафик, этот боулинг, вложила бы в строительство  аквапарка в Колпино, а то на Васю не доехать никак...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761