Пятница, 29 марта 2024 г. 01:18:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

все рекламщики по сути своей продажны

Страницы: 1 2 След.
все рекламщики по сути своей продажны
 
Тут идет дискуссия о продажности Kolpino-City
В принципе - все рекламщики по сути своей продажны.
Хвалить чужой товар за деньги, это одно, но при этом затыкать рот другим - дело совести. Я считаю,  это нечестно по отношению к тому же потребителю. Тут аналогия такая - "если я рекламирую дырявые носки и это выясняется по ходу рекламной компании, то мне все равно наплевать на здоровье покупателей, все равно буду хвалить, лишь бы бабки платили". Это и есть продажность какие бы оправдания кто бы себе не придумывал.
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
 
Onanim
Ты так и не понял суть того, что ты называешь "продажностью". Некоторые заказчики рекламы покупают статус  vip, кторый гарантирует то, что все негативные коментарии будут удаляться. Да они заплатили болше, но они всё же администрация КС не обсирает другие организации. Тем более с сайта прибыли нету, реклама идёт на уплту хочтинг (1гб) и интернета
ИМХО: не нравиться что то на сайте - не посещайте его. Не пытайтесь кого-то переучить. Вам не кто не мешает создать аналогичны сайт/форум/итд
 
Про заведение ничего сказать не могу, с удовольствием почитаю что пишут люди.
И полностью согласен с Max-Alex
 
Дорого ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Onanim
А если у тебя сведение личных счётов с кем то, а может тебя подкупили?
 
Onanim
Тут идет дискуссия о продажности Kolpino-City

Родной для тебя оправданий никаких НЕТ!!!

НЕ НРАВИТЬСЯ САЙТ ГУЛЯЙ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!

НЕ ЗЛИ МЕНЯ :mad: :mad: :mad:
КС! - Крышу срывает!!!
 
Значит так! Onanim
Ты очень сильно своими словами задел Монстра_ХХХ и он закрыл эту тему, но я пока приоткрываю её. Быть может ещё кто то хочет высказаться по этому поводу. Всё таки именно я предлагал обсудить этот вопрос в другой теме.
Только название темы меняю. Это не тема про Greenwood, это тема о спонсорах и рекалме за деньги на КС! Ни слова про ресторан слышать здесь не хочу. Потому как и вправду очень странная у вас тяга к негативу в его сторону, это вызывает подозрение, о таких людях я тоже уже писал в "письмах на КС!".
 
Теперь очень захотелось сходить в Гринвуд :grin:
 
ета чорный пеар!!!!!
one world, one future
 
При случае тоже схожу наверное.
 
Бред какой-то , предлагаю Onanimу оплатить хостинг и траффик Колпино-Сити , тогда я думаю все разговоры прекратятся. Мы вообще должны молится на S Del-Maarа , без него вообще ничего не было бы.
По поводу виповского статуса и т.д. . А смысл его , этого статуса ? Они , что должны за свои деньги , еще и обсиранию подвергаться ? Если не нравится работа , какого-то предприятия обратись в соответствующие органы , комитеты по защите потребителей и т.д. В конце концов , оплати рекламную компанию по обсиранию :grin: .
И последнее ... я лично доверяю исключительно СВОЕМУ мнению , надо будет схожу и посмотрю сам и из этого буду делать далекоидущие выводы .
Вообщем , обсирание рекламщиков последнее дело. Если бы не было бы рекламы - не выходило начинаная от  всяких нужных телефонных справочников до интересных журналов и газет . Onanim
покажи мне хотя бы ОДНО НОРМАЛЬНОЕ издание (бумажное или электронное , где бы не было бы рекламы) ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Я вот думаю что человек который работает в какой либо организации с клиентами (по различному профилю) не будет писать мнения о продажности и т.п. Потому как хорошего клиента надо найти, привлечь, заинтересовать, потом выдать продукт да такой чтобы ему понравился и в конце концов получить немного денег за свою работу.

И ещё со временем заметил такую интересную вещь: бывают люди которые ни в жизни не напишут ни коментарий к новости ни совета толкового на форуме не дадут, а вот как негатив какой либо выплеснуть - так в первых рядах. Есть такое...

По гринвуду также опираюсь на своё мнение, был там как клиент два раза и негатива не осталось, цены высокие это да, а так нормально. Ну а если уж так не нравится заведение, то можно сделать на народе страничку антигринвуд.народ.ру и писать всё что хочешь... только смысл??? Это что смысл всей жизни написать негативный коментарий на Колпино-СИТИ про этот ресторан, я не понимаю. Это надо было настолько разозлить Монстра_ХХХ что он даже тему закрыл (хотя делает это вообще очень очень редко).
 
Onanim
Ты не прав, поддержи сайт своими денежками и тогда можешь его в чем-то обвинять, а пока стоит извиниться
 
Скидываемся деньгами на оплату хостинга, а Сергей прекращяет модерировать отзывы ВИПов? :grin:
Ilya Manyahin
 
Solker
Вполне демократичное решение
 
Одно другому не мешает.:tongue:
 
Работа рекламщика - делать рекламу, а за качество услуги или товара он отвечать не должен, за это отвечает сам производитель.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
На самом деле о какой продажности Kolpino-City мы можем здесь говорить? Если они имееют какие-то с кем-то договоренности и четко их выполняют, какое нам до этого дело, ведь мы не являемся собственниками проекта. Предлагаю закрывать тему, так как спор беспочвеннен да и бессмыслен.
 
Спорить конечно бесмыссленно, но может у кого ещё есть мнение по этому поводу? А потом закроем нафиг эту тему!
 
закрывайте.
а кофейня в Гринвуде сууупер! мне понравилась обстановка, мне понравился кофе... а остальное....личное мнение каждого...
про рекламу.
цитата раз.
Тем более с сайта прибыли нету, реклама идёт на уплту хочтинг (1гб) и интернета
цитата два.
Теперь очень захотелось сходить в Гринвуд
цитата три.
ета чорный пеар!!!!!
цитата четыре.
Бред какой-то , предлагаю Onanimу оплатить хостинг и траффик Колпино-Сити , тогда я думаю все разговоры прекратятся. Мы вообще должны молится на S Del-Maarа , без него вообще ничего не было бы.
По поводу виповского статуса и т.д. . А смысл его , этого статуса ? Они , что должны за свои деньги , еще и обсиранию подвергаться ? Если не нравится работа , какого-то предприятия обратись в соответствующие органы , комитеты по защите потребителей и т.д. В конце концов , оплати рекламную компанию по обсиранию .


под всем этим подписываюсь адназначна четырьмя лапками и хвостом! и ниипет.
Илла, SUKA, умная...
 
а кофейня в Гринвуде сууупер! мне понравилась обстановка, мне понравился кофе

докатились, даже модераторы рекламировать кинулись :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Я уже высказывался,что надо проект СМС копилка - и пусть кто может шлет смски,хоть както поможем администрации КС.
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
mbIxa, разница между рекламой и МНЕНИЕМ.... ага?
Илла, SUKA, умная...
 
На самом деле цены на рекламу гуманные, инфа размещена как надо, и по большому счету не важно чью рекламу вы видите на сайте (щас думаю по децки начнут драмматизировать и придираться к фразе , что дескать реклама презервативов или там тампонов и т.д.) это не важно!  И это весьма хорошо , что реклама на сайте это не бизнесс а средства поддержания жизни самого сайта. Так что если кому-то что-то не нравиться их здесь никто не держит ... если мне на форуме каком-либо не интересно или задолбало - я сам ухожу ... Поэтому:  кг\ам , топиг ф топку ... онаниста в бан ... мне медаль , шлюх и туалетной бумаги!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
топик жив до 8 утра. потом ф топку.
и вапще, критика администрации??????????? фигвам!!!!!!!!!!
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA

тихо-тихо... шучу я....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Да блин, в принципе легко сделать страничку для производителя прокладок, только в Колпино нету их :tongue:
 
абасаца. нет слов - одни буквы.
какая разница кто платит за содержание сайта. главное - он бесплатен и интересен. а лишние разговоры никчему.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
плин, а я ни разу в гринвуде не был еще (((
 
реклама на сайте быть должна ! я ещё удивляюсь что её так мало (!) рекламируйте всё что приносит деньги (хоть усаму бенладена и хизбалу) главное чтоб сайтик развивался нам на радость. А что про ресторан , так вполне зыкое место.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761